Гость
Статьи
Отношения с женатым

Отношения с женатым

как мне быть дальше. я не знаю...
Влюбилась в своего лечущего врача, из головы вообще не выходит..все мысли о нем, а тут недавно он признался мне в симпатии тоже..но блин он женат и я не знаю, что делать

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что делать? Телегу на него написать главврачу, что он использует служебное положение. Вы думаете, он вас одну на рабочем месте подцепил?

Гость
#3
Гость

Что делать? Телегу на него написать главврачу, что он использует служебное положение. Вы думаете, он вас одну на рабочем месте подцепил?

Не одну?

Гость
#4
Гость

Не одну?

А вас не смущает, что он женат, он пошел с вами легко на контакт? Не? Ничего не ясно? Думаешь, единственная и неотразимая такая? Ржу не могу. Хоть, рогатку там за так дай, будешь еще жалеть, что герпесному х.рену не дала! Гг

Гость
#5

лечУщего?😆😂

Гость
#6

Хоть не гинеколог или проктолог?

Гость
#7
Гость

Хоть не гинеколог или проктолог?

нет

Гость
#8
Гость

А вас не смущает, что он женат, он пошел с вами легко на контакт? Не? Ничего не ясно? Думаешь, единственная и неотразимая такая? Ржу не могу. Хоть, рогатку там за так дай, будешь еще жалеть, что герпесному х.рену не дала! Гг

блин..ну я прям влюбилась в него..меня вообще нечего не смущает

Гость
#9
Гость

нет

Жаль, можно было бы сказать, что секс у вас уже был, а так он твои отверстия еще не заценил, но ты быстро это устранишь

Гость
#10
Гость

Жаль, можно было бы сказать, что секс у вас уже был, а так он твои отверстия еще не заценил, но ты быстро это устранишь

ну вы прям смотрю шарите во всем

Гость
#11
Гость

ну вы прям смотрю шарите во всем

Да что в тебе понимать-то - шалаффка подзаборная, подляжешь под женатого мигом

Гость
#12
Гость

Да что в тебе понимать-то - шалаффка подзаборная, подляжешь под женатого мигом

это ваше мнение ))

Гость
#13

Скажите, что как только он оформит развод, так сразу начнете встречаться с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: