Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень "выделяется'

Странно звучит, но...У моего парня косоглазие. Это не в коем случае не смущает и не отпугивает меня, я люблю его таким, какой он есть. Но мои родители очень придирчивы к людям. Абсолютно ко всем. Человек выглядит необычно - смешно, человек нетрадиционной ориентации -***, темнокожий - ***, парень с длинными волосами - *** и т.д. К тому же, мой парень ещё и мулат. В общем полный набор. Но он очень симпатичный и добрый😍Ответственный, заботливый, когда нужно - серьёзный. Но я боюсь и переживаю, как мои родители отреагируют на его "особенность".... Они часто намекают на то, что уже хотят с ним познакомиться, ведь мы вместе уже почти 7 месяцев. Всё же, однажды мне придётся их познакомить. Но я не хочу каких-то наездов в мою сторону и глупых шуток, презрения в его сторону. Как поступить...?

Ната
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото родителей в студию. Посмотрим, что там за "красавцы" престарелые сидят.

Гость
#2

Автор это ваша жизнь. Мы все не идеальны так то плюс года идут и мы не хорошеем, но это не повод. Поэтому так и познакомте и скажите что он вам нравится и все. Главное чтоб у вас хорошо все было а внешность это мелочь. Удачи вам)

Гость
#3

А чего не исправит своё косоглазие? Это 15-минутная операция.

Гость
#4

То есть родители, увидев мулата, ещё и будут заморачиваться косоглазием? Да они образец толерантности и терпимости. Большинство бы с разворота нафиг послали и вам ремня выписали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: