Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

С парнем в отношениях полтора года, и через пару дней у его мамы день рождение. Начало недели, университет и он зовёт поехать с ним в другой город на день рождение. Отношения у нас с его родителями вроде бы нормальные, но такое себе. Я не горю желанием ехать туда, и пропускать учебу не хочется, так как потом будет тяжело догонять. Плюс к этому, день назад я разговаривала с его папой по телефону, поздравляла его с днём рождения и он даже не заикнулся чтобы меня пригласить на день рождения своей жены, хотя говорил что они будут ехать к дочке (сестры моего парня) и праздновать там. Я не понимаю этого, значит они меня не ждут там. А парень уже начал говорить, вот так тебе важен я и моя семья, даже не можешь пропустить учебу ради меня и моей семьи, и сказал что лучше нам не встречаться и я буду ещё жалеть. (Ссоры у нас часто и разбегаться можем, но на этот раз я наверное его задела этим, но мы всего лишь встречаемся, я не обязана ездить туда куда меня даже не зовут, вдруг они не хотят меня видеть а я припрусь)
У него профессия - футболист, родители в другом городе ехать часов 5, сестра его тоже в другом ехать часа 2,5. И как раз в этот день у него после обеда выходной, а я учусь до половины 5 вечера, он меня не понимает. Если бы допустим, у моей мамы было день рождение и мы были бы в другом городе, и у меня получалось бы а у него нет, я бы никогда не обижалась, я все понимаю.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычные манипуляции мамкиного истерика. Ему не важно что вы будете делать, ему нужен скандал. Не с родителями, так с вами. И взрослые люди, если хотят вас у себя видеть, обычно вас приглашают сами.

Гость
#2

Какой подарок выбрали?

Гость
#3

Поздравьте маму по телефону и передайте ей небольшой сувенир, типа чашки или шарфа. ( любой недорогой дежурный подарок подойдет). Этого будет достаточно для полугода отношений. Если мужик будет закидываться, вам решать, нужны вам такие отношения или нет.

Гость
#4

Манипулятор в штанах! Сразу видно- шантажист и истеричка, мол ты не хочешь ради меня поехать на др к моим родителям.... Или ты не хочешь ради меня отказаться от универа?)))
Автор, а вы скажите ему, что вас туда никто не звал и не приглашал. Можно было бы понять, если бы его мама лично пригласила вас на праздник. А не ее сын тащит вас с собой. Как это будет выглядеть- вы приехали с ним к родителям, и тут такая вы пришли... Вас никто не ждал, не звал, и ... что ждать? Боюсь, день был бы для вас испорчен. А он со своими капризами.... Вы никому ничего не должны и не обязаны! Он все достаточно высоко преувеличил! Его семья- только его касается, вы ему еще никто, ни жена, ни невеста, просто подруга. И вы ничего не должны делать ради его семьи в ущерб себе! Раз он захотел расстаться- скатертью дорожка! Вы так и будете с ним мучатся, он вас не понимает и не слышит, будет свою песню вечно затевать " ты не можешь ради меня и моей семьи чем-то пожертвовать..."! Да с какого *** вы должны чем-то жертвовать ради его семьи?)))) Аж смешно..... Нафиг вам такой мужик-истеричка нужен... Одни проблемы с ним будут, вы будете вечно виноватой перед ним, а он весь такой хороший и ни при чем.
Ему плевать на вашу учебу, на ваше мнение, на вашу жизнь, ему важно,чтобы все вокруг него крутились, и тут вы пошли в отказ, и он закатил скандал. Видимо в детстве его "хорошо" воспитали, возомнил из себя супер важную персону...

#5

Очень необычно писать отзыв на таком сайте, особенно когда у тебя есть вторая половинка и к тому же я девушка, но я всё же напишу, так как благодаря сайту https://flirtzona.ru наши с парнем отношения в интимном плане вышли на новый уровень. С парнем живём вместе уже около трёх лет, и секс за это время у нас стал простой обыденностью. Былая страсть куда-то подевалась, да и частота секса тоже как-то снизилась. Но где-то с месяц назад, всё вдруг изменилось - мой партнёр стал чуть ли не каждый день ко мне приставать в постели, чего уже давненько не было, а по выходным и по нескольку раз в день. Он стал предлагать всё новые и новые идеи, чего за ним раньше ну никак не наблюдалось. Он не сразу мне во всём сознался и всё оказалось до банальности просто - ему тоже надоела эта обыденность, и он решил набраться опыта и разнообразия. В этом ему помогли девушки с сайта https://flirtzona.ru. Он им звонил, общался, перевозбуждался и после этого всю свою накопленную страсть выплёскивал со мной. Чего мы с ним только не перепробовали. Эти звонки стали очень неплохим толчком в наших отношениях. И я очень рада, что парень решился на это. Хотя первое время я его, конечно и осуждала за это, но после всего того, что он проделывал со мной в постели - я смирилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: