Гость
Статьи
Парень скрывает …

Парень скрывает измены?

8 месяцев отношения.
На расстоянии живем.
Он постоянно общается с девушками.
При этом говорит: я же не сплю с ними. И что, просто общение.
Меня это бесит. Я за отношения, без намеков на измену.
Постоянно бывшая пишет. Переписывается обо мне, с ней. Либо узнает с кем встречается.
Еще и номер взял.
Зачем?
А мне говорит: чтобы знать когда звонит, не брать трубку.
Либо из-за мести.
Что за бред?
Если она не нужна, почему общается?
Я красивее. А ему мало одной меня.
Девочки, подскажите как поступить?
Теперь комп под пароль и телефон сделал.
Удаляет переписки с девушками.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно б на х послала. Это что за неуважение? Пусть пишет кому хочет. Это не отношения

Василий
#2

У вас нет никаких оснований для претензий. Вы для него никто, просто очередная знакомая. если бы не ваше сожительство, то претензии выглядели бы по-идиотски. А раз вы пошли на собачью свадьбу, то терпите. А лучше - найдите мужа, родите детей, живите в радости.

Milana
#3

Автор, вы помойная уличная собака? Или у вас нет родителей, которые вас любят и очень переживают, чтобы у вас всё было хорошо? Почему вы позволяете такое отношение к себе? Это ненормально, неадекватно и неуважительно к вам. Никаких бывших в нормальных отношениях в принципе не может быть. К тому же вы красивее её. Найдите мужчину, который по достоинству будет ценить вашу красоту, а не этого поцика, который заглядывается на любое убожество в юбке.

Харизматичная леопардица
#4

Ж.О.П.А полна эти переписки. Знаю такого парня. Друг детства. Как же мне жаль его нынешнюю женщину.... Он же даже меня в постель затащить пытается, при том, что живёт с ней. Постоянно переписывается с девушками. Изменяет регулярно. А в меня влюблён с детства и слюни текут. Но я не даю. Недавно, пытался заломать руки и навалился на меня всем весом... Благо знает, если что-то ему конец! При всём, при том, Свою же женщину, называет: "моя принцесса" и говорит, что хочет с ней жизнь прожить О_о

Ника
#5

Дружба между мужчиной и женщиной либо двусмысленна, либо бессмысленна. Если Вам сейчас некомфортно, то что будет дальше? Может и гуляет... Видела на примере знакомых таких "подружек". Общительный, блин. И красота здесь не при чем. У моего вообще страхолюдные *** были - разнообразия хотелось. Изменяет не тот, кто красивее, а у кого совести нет.

Гость
#6

Автор вы дурочкой прикидываетесь или не хотите узреть что рыло в пушку у “парня"?
Шлите его *** и все тут какой может быть разговор??? Вы себя уважаете вообще? Найдите себе парня который по достоинству оценит ваши красоты и тд
Я сама два раза нарывалась на таких «общительных» парней, сразу послала как обнаружила так как это уже недоотношения
Раз стирает переписки к тому же значит рыло в пушку
В общем пошлите его ***. И назад не принимайте *** не меняются
Я вот сейчас уже замужем 3 года и мой муж себе такое не позволяет так как он знает что чем это кончится (вместе с ним мы и вывели на чистую воду моего бывшего)

Василий
#7

У вас нет никаких оснований для претензий. Вы для него никто, просто очередная знакомая. если бы не ваше сожительство, то претензии выглядели бы по-идиотски. А раз вы пошли на собачью свадьбу, то терпите. А лучше - найдите мужа, родите детей, живите в радости.

#8
Василий

У вас нет никаких оснований для претензий. Вы для него никто, просто очередная знакомая. если бы не ваше сожительство, то претензии выглядели бы по-идиотски. А раз вы пошли на собачью свадьбу, то терпите. А лучше - найдите мужа, родите детей, живите в радости.

лучше живите для себя. какая еще радость от мужа и детей? там радости уже точно не будет

#9

а козлов таких надо сразу слать. инфантильность и никакой надёжности. раз ему эти стрёмные так важны, то пусть с ними и остаётся. а вы лучше развивайтесь сами, путешествуйте и не тратьте время на такое *** как он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: