Гость
Статьи
Сделать карточку и …

Сделать карточку и выйти за него замуж?

В общем у нас с парнем (я его уже ненавижу) было что-то типа договора по которому я в течении этой недели должна сделать карточку и поехать к нему, но конечно же я не собираюсь этого делать (я не собираюсь ехать к психу) и он говорит если сегодня не сделаешь везде в чс (ох если бы всё на этом и закончилось, но теперь зная какой он я уверенна, что дело чс не ограничится и он попытается превратить мою жизнь в ад, да он даже может попытаться сам приехать, хотя сто раз говорил я к тебе не поеду, никто не знает, что он может сделать) если бы я раньше узнала какой я бы точно не полюбила его, что же делать?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какую ещё карточку?
Что ты здорова и не рыгаешь в дороге?

#2
Гость

Какую ещё карточку?
Что ты здорова и не рыгаешь в дороге?

ну вообще здесь говорилось о бансковской карточке,чтобы это чудовище смогло мне перевести деньги на дорогу

Баффи
#3

По стилю подачи можно сделать вывод, что мужик нормальный 😄

#4

о вы совсем его не знайте

Гость
#5
Грелль

ну вообще здесь говорилось о бансковской карточке,чтобы это чудовище смогло мне перевести деньги на дорогу

Чё ж у тебя карточки захудалой нет? Даже у древних старух они нонче водятся

Гость
#6
Баффи

По стилю подачи можно сделать вывод, что мужик нормальный 😄

Да уж, и не говори, моя подруженька

#7
Гость

Чё ж у тебя карточки захудалой нет? Даже у древних старух они нонче водятся

А зачем мне она сейчас?Чтобы пылиться на полке?Работы у меня пока,что нет так как я студентка с непонятным расписанием занятий,вот как найду работу сделаю карточку

#8

"Я его уже ненавижу")))))класс автор, вы дожили)

#9
Славянка.

"Я его уже ненавижу")))))класс автор, вы дожили)

вы что смеётесь или издевайтесь?

Марфа Васильна я
#10
Грелль

о вы совсем его не знайте

Главное, что вы его знаете. Ненавидите и допускает мысль о замужестве? В ч/с его!

#11
Грелль

вы что смеётесь или издевайтесь?

Я в шоке) Вы человека ненавидите, какие могут быть вопросы, это финиш.

Гость
#12

Пришли ему карточку от пятерочки

Карлос Апельсинов
#13
Грелль

вы что смеётесь или издевайтесь?

мы издеваемся

Лапусик
#14
Грелль

ну вообще здесь говорилось о бансковской карточке,чтобы это чудовище смогло мне перевести деньги на дорогу

😆

Гость
#15
Грелль

А зачем мне она сейчас?Чтобы пылиться на полке?Работы у меня пока,что нет так как я студентка с непонятным расписанием занятий,вот как найду работу сделаю карточку

Видать двоешница или не студентка вообще. Студентам с 1 курса платят стипуху, а для её получения всем студентам оформляют карту. Авто странная какая то. Парень, если читаешь это - беги от неё теряя тапки.

Гость
#16
Гость

Видать двоешница или не студентка вообще. Студентам с 1 курса платят стипуху, а для её получения всем студентам оформляют карту. Авто странная какая то. Парень, если читаешь это - беги от неё теряя тапки.

ну во первых не всем,а лишь тем кто на бюджете,а я то не на бюджете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: