Гость
Статьи
Слишком высокий парень

Слишком высокий парень

Мой знакомый говорит, что не может найти девушку из-за того, что девушек пугает его рост. Говорит, что его рост 201 см. Мне он кажется еще выше. Я не люблю слишком высоких мужчин. Пробовала познакомить его со своими подругами, но он им тоже не подошел из-за роста. Ему 32 года уже, говорит девушки никогда не было. Мне его жалко. Что ему можно посоветовать?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пососи ему, раз жалко. на табуреточку токо встань

#2

отрубите ему ноги
советчица

#3

Девушкам ростом 180 такие как раз подходят.Может дело не в росте? Закомплексованность на лицо и это отталкивает?

Гость
#4

Можно посоветовать только смириться. Найти себе хобби какое-нибудь. У меня рост 2м, тоже все отшивали из-за роста. Шансов никогда не было. Остаюсь нецелованным девственником в 43 года.

Гость
#5

Рост - самая тупая отмазка. Скорее всего, там такое «золото», никому не нужное. Все мои знакомые высокие мужчины всегда были в отношениях. Просто потому что они классные)

#6

Дело не в росте, а в чем-то другом.

Гость
#7
Гость

Рост - самая тупая отмазка. Скорее всего, там такое «золото», никому не нужное. Все мои знакомые высокие мужчины всегда были в отношениях. Просто потому что они классные)

Высокие это не 2м. 2м это явный перебор.

Гость
#8
Гость

Высокие это не 2м. 2м это явный перебор.

Расскажите это баскетболистам)

#9
Гость

Высокие это не 2м. 2м это явный перебор.

Перебор в чем? Это же не вес, который можно скинуть.

Гость
#10
p i n o t a g e

Девушкам ростом 180 такие как раз подходят.Может дело не в росте? Закомплексованность на лицо и это отталкивает?

Зачем им парень на 21 см выше их?

Гость
#11

Брехня все это, про нецелованных двухметровых 40-летних девственников.

#12
Гость

Зачем им парень на 21 см выше их?

Ну тут на форуме многие пишут,какие они высокие и что парней ниже 190 не рассматривают.

Гость
#13
Гость

Расскажите это баскетболистам)

А если ты не проф спортсмен и в баскетбол не играешь? В обычной жизни такой рост отталкивает.

Гость
#14
Славянка.

Перебор в чем? Это же не вес, который можно скинуть.

Ну да. Это не вес. Если рост 150 или 200, то его не наберешь и не скинешь. Но проблема остается...

Гость
#15
Гость

А если ты не проф спортсмен и в баскетбол не играешь? В обычной жизни такой рост отталкивает.

меня не отталкивает такой рост, мой 163 если что

Гость
#16
Гость

А если ты не проф спортсмен и в баскетбол не играешь? В обычной жизни такой рост отталкивает.

Рост, как и цвет глаз или волос может отталкивать только людей с проблемами в психике)

Гость
#17

Один раз я увидела попа в храме, в черном одеянии с таким ростом. Я чуть не обо.сра.лась честное слово... Он еще был в окружении других попов и это было так сильно заметно.

Гость
#18

Классный рост наоборот! С таким "как за каменной стеной" себя чувствуешь.
Может у него характер не очень?

#19
Гость

Ну да. Это не вес. Если рост 150 или 200, то его не наберешь и не скинешь. Но проблема остается...

Проблема в чем, конкретнее?

#20

Может у него рожа страшная или фигура ужасная или характер мерзкий?
Рост-то высокий наоборот востребован, особенно у высоких девушек.

Танюша
#21

Уж лучше с двух метровым,чем с гномами)

Гость
#22

Не верится, если честно. Это высоким девушкам и низким парням сложно. А высокие парни и миниатюрные девушки наоборот идеал для многих.

Гость
#23
Гость

Один раз я увидела попа в храме, в черном одеянии с таким ростом. Я чуть не обо.сра.лась честное слово... Он еще был в окружении других попов и это было так сильно заметно.

Вот и я о том же. Такой рост пугает.

Гость
#24
Славянка.

Проблема в чем, конкретнее?

Проблема в том, что рост ненормален и как минимум никому не нравится.

Гость
#25

Встречалась с парнем 210 см рост был, у меня 173, наоборот кайфовала что можно и на каблуках ходить и все равно я ниже)))Вниманием девушек никогда обделен не был, так что не в росте дело

Гость
#26
Танюша

Уж лучше с двух метровым,чем с гномами)

Лучше с нормальными:-)

#27
Гость

Проблема в том, что рост ненормален и как минимум никому не нравится.

Каждое утро повторяйте как мантру. Еще раз говорю, дело не в росте, а в чем-то другом. Думайте.

Гость
#28
Мурлыка

Может у него рожа страшная или фигура ужасная или характер мерзкий?
Рост-то высокий наоборот востребован, особенно у высоких девушек.

Высокий это 185-190. Мне слишком высокие не нравятся. Там рожа с фигурой ситуацию не спасут. У меня рост 176 и мне не хочется таскать все время табуретку.

Гость
#29
Гость

пососи ему, раз жалко. на табуреточку токо встань

на каждый вопрос в форуме -оскорбление и обьективизация женщин , понятно почему вы тут зависаете, а не личной жизнью занимаетесь, ущербные

Гость
#30

Зачем его жалеть это что инвалид что-ли? Обычный парень, который не умеет с девушками общаться, это точно не из-за роста

Гость
#31

Мои соседи _ парень 190, а девочка 145-150 примерно, ваще мелочь.

Гость
#32
Гость

Мои соседи _ парень 190, а девочка 145-150 примерно, ваще мелочь.

190 это не 200.

Гость
#33
Гость

Расскажите это баскетболистам)

Баскетболисты в среднем не два метра, а 183-187
Два метра это уже нескладный инвалид в 99% случаев

#34

32 года эт уже старый девственник, это уже инвалид, хе Рост тут не причём. Я тож 2-ух метровый и от баб отбоя нет, хотя уже и женат, а я полигамный, хе

Гость
#35

У длинных шлангов переростков куча болезней среди них долгожителей нет, это научно медицинский факт!!! Акромегалия, патологический Гипофизарный гигантизм, синдром Марфана, Гипогонадизм, синдром Клайнфельтера, Евнухоидизм это когда мужчине делают кастрацию и у него не наступает половое созревание (половая недоразвитость) из за отсутствия тестостерона который останавливает и прекращает рост костей в длину в пубертатный период, кастрированные мужчины евнухи и акромегалы растут всю жизнь!!! Больные суставы, сердце т.к. кровь гонять по длинным сосудам намного сложнее, намного больше риск серьёзных проблем с простатой, рак и т.д!! Очень большая нагрузка на суставы, позвоночник и органы!!! С каждым лишним сантиметром длинны тела прямо пропорционально увеличивается риск развития онко и других заболеваний!!!! Выше 185см в элитные спец.войска практически не берут!!! У невысоких мужиков намного больше тестостерона т.к. именно он тормозит рост костей в длину в период полового созревания!!! Все самые красиво сложенные атлеты с самым лучшим и мощным телосложением имеют рост максимум до 185 см!!! Современные люди как из инкубатора длинные, больные и слабые, бесполые и многие бесплодные!!! Это результат ГМО экспериментов и плохой загрязнённой экологии!!!Длинные шланги все кривые и непропорционально сложены, поэтому их практически нет в профессиональном бодибилдинге, где выступают самые красиво и гармонично сложенные от природы мужчины. У длинных переростков никудышное слабое здоровье и потенция, намного меньше мужских половых гормонов по сравнению с невысокими мужчинами!!! Раньше люди были ниже, здоровее и сильнее, неандертальцы были 167-170 см и почти 90 кг сухих мышц, викинги 170-178см мощные от природы!!! Наш богатырь Илья муромец был 177см!!! А щас дистрофаны дрыщи с вытянутыми цыплячьими ногами и шеей, больные все!!! Посмотрите на улице часто видите людей выше 185 см? правильно, таких мало т.к. в природе это нежизнеспособные экземпляры, это ненормальная патология и отклонение!

Гость
#36
Гость

У длинных шлангов переростков куча болезней среди них долгожителей нет, это научно медицинский факт!!! Акромегалия, патологический Гипофизарный гигантизм, синдром Марфана, Гипогонадизм, синдром Клайнфельтера, Евнухоидизм это когда мужчине делают кастрацию и у него не наступает половое созревание (половая недоразвитость) из за отсутствия тестостерона который останавливает и прекращает рост костей в длину в пубертатный период, кастрированные мужчины евнухи и акромегалы растут всю жизнь!!! Больные суставы, сердце т.к. кровь гонять по длинным сосудам намного сложнее, намного больше риск серьёзных проблем с простатой, рак и т.д!! Очень большая нагрузка на суставы, позвоночник и органы!!! С каждым лишним сантиметром длинны тела прямо пропорционально увеличивается риск развития онко и других заболеваний!!!! Выше 185см в элитные спец.войска практически не берут!!! У невысоких мужиков намного больше тестостерона т.к. именно он тормозит рост костей в длину в период полового созревания!!! Все самые красиво сложенные атлеты с самым лучшим и мощным телосложением имеют рост максимум до 185 см!!! Современные люди как из инкубатора длинные, больные и слабые, бесполые и многие бесплодные!!! Это результат ГМО экспериментов и плохой загрязнённой экологии!!!Длинные шланги все кривые и непропорционально сложены, поэтому их практически нет в профессиональном бодибилдинге, где выступают самые красиво и гармонично сложенные от природы мужчины. У длинных переростков никудышное слабое здоровье и потенция, намного меньше мужских половых гормонов по сравнению с невысокими мужчинами!!! Раньше люди были ниже, здоровее и сильнее, неандертальцы были 167-170 см и почти 90 кг сухих мышц, викинги 170-178см мощные от природы!!! Наш богатырь Илья муромец был 177см!!! А щас дистрофаны дрыщи с вытянутыми цыплячьими ногами и шеей, больные все!!! Посмотрите на улице часто видите людей выше 185 см? правильно, таких мало т.к. в природе это нежизнеспособные экземпляры, это ненормальная патология и отклонение!

Это вы больная, причём на голову, судя по всему.

#37
Гость

Высокий это 185-190. Мне слишком высокие не нравятся. Там рожа с фигурой ситуацию не спасут. У меня рост 176 и мне не хочется таскать все время табуретку.

Я 172, мне норм. Был парень 195, табуретка не требовалась, я бы и от повыше не отказалась.

Гость
#38
Гость

Это вы больная, причём на голову, судя по всему.

Там все верно описано. У чрезмерно высоких слабое здоровье и куча проблем с позвоночником и суставами.

Гость
#39

Девушку его роста советую. Либо любительниц мужчин 2 м ростом. Пусть на СЗ ищет. Вообще у высоких женщин те же проблемы.

Гость
#40
Гость

Можно посоветовать только смириться. Найти себе хобби какое-нибудь. У меня рост 2м, тоже все отшивали из-за роста. Шансов никогда не было. Остаюсь нецелованным девственником в 43 года.

Так высокая женщина, не? Не так их и мало, тоже стесняются роста.

Гость
#41
Гость

Рост, как и цвет глаз или волос может отталкивать только людей с проблемами в психике)

Скажите это людям, сходящим с ума от других людей в цветных контактных линзах и с крашеными в не "свой" природный цвет волосами. Обычная вкусовщина и инстинкты. Тёмным нравятся светлые, светлым - тёмные. С низкими/высокими тоже бывает всякая шняга в этом плане. Кто-то от голубых глаз тащится, кто-то от чёрных и т.д.

Гость
#42
Гость

Не верится, если честно. Это высоким девушкам и низким парням сложно. А высокие парни и миниатюрные девушки наоборот идеал для многих.

С людьми очень разного роста неудобно любому полу. И в плане физики (тянуться-нагибаться) и в плане психики - высокие не понимают проблемы низких, низкие - высоких. Чисто социально-гендерный конструкт. Предпочитаю людей своего роста и немного выше в плане отношений. Сильная разница = неудобство.

Гость
#43
Гость

Проблема в том, что рост ненормален и как минимум никому не нравится.

Есть любители.

Гость
#44
Гость

Лучше с нормальными:-)

Нормальным - с нормальными, низким - с низкими, высоким - с высокими.
Кто любит не свой рост - такое тоже может быть.

Гость
#45
Гость

190 это не 200.

Тем не менее высокие оба роста.

Гость
#46
Гость

У длинных шлангов переростков куча болезней среди них долгожителей нет, это научно медицинский факт!!! Акромегалия, патологический Гипофизарный гигантизм, синдром Марфана, Гипогонадизм, синдром Клайнфельтера, Евнухоидизм это когда мужчине делают кастрацию и у него не наступает половое созревание (половая недоразвитость) из за отсутствия тестостерона который останавливает и прекращает рост костей в длину в пубертатный период, кастрированные мужчины евнухи и акромегалы растут всю жизнь!!! Больные суставы, сердце т.к. кровь гонять по длинным сосудам намного сложнее, намного больше риск серьёзных проблем с простатой, рак и т.д!! Очень большая нагрузка на суставы, позвоночник и органы!!! С каждым лишним сантиметром длинны тела прямо пропорционально увеличивается риск развития онко и других заболеваний!!!! Выше 185см в элитные спец.войска практически не берут!!! У невысоких мужиков намного больше тестостерона т.к. именно он тормозит рост костей в длину в период полового созревания!!! Все самые красиво сложенные атлеты с самым лучшим и мощным телосложением имеют рост максимум до 185 см!!! Современные люди как из инкубатора длинные, больные и слабые, бесполые и многие бесплодные!!! Это результат ГМО экспериментов и плохой загрязнённой экологии!!!Длинные шланги все кривые и непропорционально сложены, поэтому их практически нет в профессиональном бодибилдинге, где выступают самые красиво и гармонично сложенные от природы мужчины. У длинных переростков никудышное слабое здоровье и потенция, намного меньше мужских половых гормонов по сравнению с невысокими мужчинами!!! Раньше люди были ниже, здоровее и сильнее, неандертальцы были 167-170 см и почти 90 кг сухих мышц, викинги 170-178см мощные от природы!!! Наш богатырь Илья муромец был 177см!!! А щас дистрофаны дрыщи с вытянутыми цыплячьими ногами и шеей, больные все!!! Посмотрите на улице часто видите людей выше 185 см? правильно, таких мало т.к. в природе это нежизнеспособные экземпляры, это ненормальная патология и отклонение!

Ну ты и глючишь. Маразьм крепчаэ. Богатыри какие-то полезли...

Гость
#47
Гость

Там все верно описано. У чрезмерно высоких слабое здоровье и куча проблем с позвоночником и суставами.

Ага, про богатыря Ильюшу ваще огонь!!))

#48
Гость

Там все верно описано. У чрезмерно высоких слабое здоровье и куча проблем с позвоночником и суставами.

По последним данным у голландцев средний мужской рост 192см. И чего они все насквозь больные?

Гость
#49

Не в росте дело. Ваш знакомый просто нищий и страшный. Мой одногрупник с ростом 156 женат, а тут на двухметрового никто не зарится ага как же)))

Гость
#50

Было в подростковом возрасте 2 друга 208см и 215см, никогда вниманием девчонок обделены не были! Но то, у которого рост 215см женился на девушке ростом 153см и уже больше 15лет вместе и счастливо живут