Гость
Статьи
Почему я ревную?

Почему я ревную?

Живу с мч 2 года в его квартире, мне 23,ему 30,у нас все вроде супер, он меня любит, балует, дарит подарки, но руку пока не предлагает. Проблема в том, что 10 лет назад в нашем доме жила его бывшая девушка, первая любовь,они были где то полтора года вместе, она даже делала аборт от него. Он все это сам рассказал, у них с бывшей есть общие друзья, но сами не пересекаются, тем более сейчас ей тоже 30,замужем есть ребёнок, она стала некрасивой, толстой. Я находила в компе старые фото, она там красивая, мы чем то похожи даже, но сейчас она намного хуже. Она ему изменила и он её выгнал, думаю долго страдал, она точно бегала за ним год где то. Он вспоминает неохотно, говорит об этом со злостью, радуется что она некрасивая, после неё были другие отношения, но я почему то ревную именно к ней, что она здесь жила, спала, готовила, они смеялись, занимались сексом.. Очень неприятно, почему так ревную, я намного красивее её и они давно не общаются?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Держись. Думай о том, что скоро кто-то будет так же ревновать к тебе.

Гость
#2

Ревнуешь, потому что тебе 23 года. Лет через 5 забудешь про его бывшую. У тебя своих бывших нет что ли?? ты тоже с ними занималась кое-чем

#3

От нефиг делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: