Гость
Статьи
У кого был муж, парень …

У кого был муж, парень с ФСБ

Но желательно со спец отряда Вымпел, или Альфа ? Историй слышала много,как хороших, так и плохих.. интересует мнение людей,кто общался с ними ,или встречался лично.. стоит жизнь с таким человеком связывать ,или нет?

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Фууу

Гость
#2

По опыту работы жены (стриптиз) и моему (учеба в лучшей школе страны с детьми дипломатов и бизнесменов) оно все ***. Хотите нормального мужчину на государственной службе — выезжайте с авторитарной страны. Лжец во всем лжец, преступник не имеет морали и чести. Вы по факту собираетесь связывать судьбу с убийцей и террористом, чьи коллеги и посольства обстреливают.

Гость
#3
Гость

По опыту работы жены (стриптиз) и моему (учеба в лучшей школе страны с детьми дипломатов и бизнесменов) оно все ***. Хотите нормального мужчину на государственной службе — выезжайте с авторитарной страны. Лжец во всем лжец, преступник не имеет морали и чести. Вы по факту собираетесь связывать судьбу с убийцей и террористом, чьи коллеги и посольства обстреливают.

Бггг, выеbнулся, навальнёныш 🤣🤣

#4

Одного знала из них только хорошего и честного человека, воспоминание о которым остались светлым пятном в моей жизни. Умер от рака молодым - до 40-ка не дожил, вроде. Это спецназовцы. Остальные так себе. Ну они типа хорошие, но я бы не выделила из них что-то такое особенное.

#5

А на того я взглянула и сразу поняла - хороший человек. Так и получилось. Остальные как все.

#6

Но вот тот, который умер, он в себе все держал. К нему было не подъехать - я не подкатывала, просто описываю. При этом был светлый человек. А остальные в меру бешеные, в меру агрессивные, в меру сплетники, и, конечно, знали как надо все сделать лучше всего.)))) 😄

#7

Они мне в свое время сказали, что мне надо к их психологу походить.))))))))))) Ахах.)))))))))

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Они мне в свое время сказали, что мне надо к их психологу походить.))))))))))) Ахах.)))))))))

Да тебе в принципе надо к психологу походить. Блин, займи руки чем-то ещё, кроме писанины. Уберись дома, ужин приготовь, чётки купи, в конце-концов, а?

Na_avosi
#9

Я бы с таеим человеком жизнь не связывала, а вы 100 раз подумайте.

#10
Na_avosi

Я бы с таеим человеком жизнь не связывала, а вы 100 раз подумайте.

Ничего в них нет особенного, кроме того, что они грубоваты. И связываться с ними можно. Это те, которые социализированы, конечно.

Гость
#11

Я встречалась. Пять лет назад. Ничего особенного, но истеричный, нервный был. Он мне сказал через три меясца только. Но потом расстались, так как он употреблял чего-то. Потом узнала, что его националисты убили. Я решила дальше не соваться.

Na_avosi
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Ничего в них нет особенного, кроме того, что они грубоваты. И связываться с ними можно. Это те, которые социализированы, конечно.

Командировки на несколько месяцев и лично мне не приятно морально быть рядом с человеком, который убивает людей(пусть и плохих)

Гость
#13

У меня был сосед ФСБшник, теперь уже бывший. Что могу сказать, как сосед - чел хороший. А вот как муж и батя - такой себе. Сына бил и орал постоянно. Жена говорила что он ей ни разу цветов не дарил. И еще его мамо жила с ними.

#14
Na_avosi

Командировки на несколько месяцев и лично мне не приятно морально быть рядом с человеком, который убивает людей(пусть и плохих)

Ой, да ладно. Мне лично пофиг.) С теми, с которыми я общалась, уже работали в офисе. Но им в целом было сложно перестроиться, конечно, даже если внешне они перестроились. Они говорили - мы там такие задачи решали, а тут у вас что на гражданке - ужас, чем вы тут занимаетесь. Что это все?)))))))) 😄 Но тот, который мне понравился как человек, тот был серьезный. Он был серьезным всегда. И к гражданке тоже относился очень ответственно. Хороший чел был. В раю сейчас, надеюсь.

Na_avosi
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Ой, да ладно. Мне лично пофиг.) С теми, с которыми я общалась, уже работали в офисе. Но им в целом было сложно перестроиться, конечно, даже если внешне они перестроились. Они говорили - мы там такие задачи решали, а тут у вас что на гражданке - ужас, чем вы тут занимаетесь. Что это все?)))))))) 😄 Но тот, который мне понравился как человек, тот был серьезный. Он был серьезным всегда. И к гражданке тоже относился очень ответственно. Хороший чел был. В раю сейчас, надеюсь.

Автор спрашивает про Альфа и Вымпел, а это, если я правильно понимаю, ребята из маски шоу.
В ФСБ у меня тоже родичи служили, нормальные мужчины.

#16
Na_avosi

Автор спрашивает про Альфа и Вымпел, а это, если я правильно понимаю, ребята из маски шоу.
В ФСБ у меня тоже родичи служили, нормальные мужчины.

Альфа это и есть спецназ, разве нет?

Na_avosi
#17
Аматерасу-Хатшепсут

Альфа это и есть спецназ, разве нет?

Вроде да

#18
Na_avosi

Вроде да

Ну! Мы в них разбираемся.)))

Na_avosi
#19
Аматерасу-Хатшепсут

Ну! Мы в них разбираемся.)))

Я с такими никогда не встречалась, тут у вас опыта больше 😊
Знаю только семью бывшего снайпера ФСБ, живут они хорошо, но проблемы с ним есть. Но это и в обычной семье может быть.

#20
Na_avosi

Я с такими никогда не встречалась, тут у вас опыта больше 😊
Знаю только семью бывшего снайпера ФСБ, живут они хорошо, но проблемы с ним есть. Но это и в обычной семье может быть.

Конечно.

#21

Нет, ну в них все равно временами чувствовалась отчужденность, конечно. Хоть они и маскировались. В целом выбраться в обычный мир и расслабиться может им и почти невозможно, не знаю. Но вот тот, который умер, был вообще нормальный. Я бы даже не сказала по нему, что он спецназовец. Но его единственного из них всех я бы назвала офицером.

Гость
#22

У меня знакомый есть с ЦРУ в контакте,там вообще улётные парни,с ними не забалуешь,наши по сравнению с ними плюшевые мишки с балалайкой.

#23
Na_avosi

Я бы с таеим человеком жизнь не связывала, а вы 100 раз подумайте.

Почему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: