Гость
Статьи
У вас муж/парень …

У вас муж/парень единственный ребёнок в семье?

У вас муж/парень единственный ребёнок в семье? Если бы у него был брат или сестра смущало бы? Считаете нормальным если у мужа/парня из двое у мамы родилось, или если трое тоже считаете нормой? Ведь трое это обычно статус многодетной бедной семьи, и обычно рожают много в деревнях. Смутило бы если бы было трое? Значит его родители свекровь и свекр не будут помогать, у них же их трое, всем нужно помочь, в основном это бедность. А ты единственный ребёнок в семье. Для меня кажется это так много. Мне кажется если трое детей это такая толпа, в наше время это
много. Часто пишут знакомятся парни не местные с многодетных семей где их он и ещё двое (брат и сестра). То есть всего трое. Рассматривали бы? Сколько считайте в семье парня или мужа должно быть у него братьев и сестёр что для вас потолок? Тем чем больше народу сложнее всем понравится и ужиться этому табору и толпе

17 ответов
Последний — Перейти
#2

У мужа сестра младшая есть.

#4
Гость

По логике автора, если у мужика не 1, а 2,3 сестры/братьев, то он негодный

Если у нее и правда такая логика.. кхм, то это бред полный тогда. Ибо разве наличие братьев и сестер может как-то повлиять на отношение между двумя людьми?))

Гость
#5

единственный и это пи...ц, сейчас идёт репродуктивное насилие в мою сторону, как же мамО без внучка будет

Гость
#6

Вот я бы вас точно не стала рассматривать,аахаха.
Дорогая, надеюсь с вашим умением анализировать вы найдёте себе достойного человека

Гость
#7

Третий. Так и вышло. Никто не помогает. Свекры сами на пенсии и еле выживают. А у старших ещё спиногрызы. Раньше бесило, сейчас пофиг. Живут далеко, нас не трогают ну и ладно

#8

Автор, вам наверное 20-25 лет, потому что если человек старше 30 лет, то наверняка у него есть братья и сестры, потому что в советском союзе в среднем было 3 ребенка в семье.

Гость
#9

А нам не надо помогать, мы сами справляемся.

#10
чих-пых

Автор, вам наверное 20-25 лет, потому что если человек старше 30 лет, то наверняка у него есть братья и сестры, потому что в советском союзе в среднем было 3 ребенка в семье.

Да я молодая, мне чуть за 20.Все моё окружение единственные дети в семье. Но знакомится пишут только многодетные. Один написал сам с деревни, его мама 6 детей родила. Он мой ровесник. Меня это пугает

#11
Гость

Третий. Так и вышло. Никто не помогает. Свекры сами на пенсии и еле выживают. А у старших ещё спиногрызы. Раньше бесило, сейчас пофиг. Живут далеко, нас не трогают ну и ладно

Вам повезло что к вам не лезут и не трогают, к знакомым приехал весь этот табор жить, потому что им негде, то работу теряют просят деньги, помощь, они все на этот табор спускали, вечно им надо помогать а себя обделяли ещё и относятся как будто им вечно должны их братья и сестры помогать всю жизнь в убыток настоящей семье

Гость
#12
чих-пых

Автор, вам наверное 20-25 лет, потому что если человек старше 30 лет, то наверняка у него есть братья и сестры, потому что в советском союзе в среднем было 3 ребенка в семье.

А в моё поколение (80-е)- наоборот у всех почти один ребенок был. У одноклассниц, однокурсников, коллег по работе, друзей. Редко когда двое детей.

Мурка
#13

Муж - единственный ребенок в его семье. А теперь еще и сирота. Это кайф. У бывшего мужа был целый табор долбаной родни (он старший из троих сыновей). Не выдержала, развелись.

Ом
#14

Долбое бы

Гость
#15

дааа))) Автор, выше правильно написали, вам голову лечить надо. Про СЗ же - ваша тоже тема? Что в голове у вас?
.
Если у мужика есть братья и сестры - это не хорошо и не плохо. Многодетные семьи - это вовсе не бедные семьи, у моей дочери в классе 8 многодетных семей. Это те, кто могут себе позволить третьего ребенка. Я вот не могу. У меня двое. А у них трое, потому что есть на что содержать. Маргиналов - ни одной семьи.
.
Если свекровь занята другими детьми и не помогает вам, считайте, что выиграли в лотерею. Гораздо хуже, когда свекровь лезет в жизнь молодых.
.
Я так понимаю, вы все пытаетесь мужа по критериям подбирать? Глупо все это. Смотреть нужно на то, заботливый человек или нет, на то, насколько семья образованная и насколько добрые все, включая будущую свекровь. А не на количество детей.
.
И идите уже хоть на Тиндер

#16
Летняя888

Да я молодая, мне чуть за 20.Все моё окружение единственные дети в семье. Но знакомится пишут только многодетные. Один написал сам с деревни, его мама 6 детей родила. Он мой ровесник. Меня это пугает

В этом нет ничего удивительного - вы родились в самые худшие годы, когда самим бы с голоду не помереть, не говоря уже о новых детях. Вот и старались не рожать в эти годы, образовалась громадная демографическая яма, последствия которой мы будем ощущать еще десятки лет.

Вельма
#17

У меня муж из многодетной (четверо детей), бедной, деревенской семьи. Еще и без отца рос. Меня это никогда не смущало. Главное, что в родне мужа все адекватные люди.

7ость
#18
Летняя888

Да я молодая, мне чуть за 20.Все моё окружение единственные дети в семье. Но знакомится пишут только многодетные. Один написал сам с деревни, его мама 6 детей родила. Он мой ровесник. Меня это пугает

Автор, судя по грамотности - вы тоже С деревни. Ищите себе ровню, Васек с района - вполне ваш уровень

7ость
#19

А с какой стати родители парня, свекр и свекровь, должны помогать? Зачем помогать двум взрослым работающим людям?
Автор тyпa и ограниченна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: