Гость
Статьи
У кого парень, муж, …

У кого парень, муж, узбек?

У кого любимый, муж, узбек? Как живется вам? Приняла ли с радостью и уважением его родня? Переехали к нему или в россии живете? Как с детьми поступили на счет веры и имен? Каковы узбеки в отношениях?

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

До чего же надо быть ущербной и убогой, чтобы выходить замуж за попуаса, да ещё и спрашивать приняла ли его семья?

Айжан
#2

Если живете с ним, то живите в своих родных пенатах. Полагайтесь только на себя. У него может быть семья на родине. Про семью вообще молчу. Лучше туда не лезть. Чисто здесь и сейчас - вот этим и можете распоряжаться.

Правдоруб
#3

Сегодня чёрнильное воскресенье?

Гость
#4

Никогда, никогда не надо связываться с узбеками, таджиками и прочими. Девушки, ну неужели вы себя настолько не уважаете??? Вы посмотрите как они к женщинам относятся, они их за людей не считают. Полно хороших русских парней и мужчин.

Гость
#5

Как говорила одна женщина с работы "никогда не связывайтесь с узбеками, жить с ними невозможно", к слову сказать она сама узбечка и её семейной жизни не позавидуешь. Нет, у неё нормальный муж, не пьет, не бьёт, семью обеспечивает, но сам менталитет, воспитание и модель семьи это что-то с чем-то. Там свои то женщины не в восторге, большая часть предпочитает жить отдельно, например муж где-нибудь в России на заработках, а она дома на родине, а куда русские лезут для меня вообще загадка

Катя Мраморная
#6

На счёт узбеков не знаю, есть примеры с татарами, и чеченцами. Если мужчина любит,он найдёт подход к своим родственникам. Есть знакомая,вышедшая за чеченца. Познакомились,влюбились,она девушка скромная,порядочная, но все равно чеченцы есть чеченцы и у неё было много вопросов насчет веры, послушания мужа и его родни. Он сказал родственникам: "Я полюбил русскую,но она хорошая девушка,у нас сильная любовь и мы хотим пожениться". Сначала естественно они не в восторге от этого были,но всё наладилось. Свадьбу сыграли, живут в Грозном, планируют второго ребёнка, обычная нормальная семья. НЕ рай на Земле,но уж получше он большинства рашенских пьющих Уась

Катя Мраморная
#7
Правдоруб

Сегодня чёрнильное воскресенье?

А тебя это не должно е@aть

НА
#8

А чем они плохи? Не пьющие, работяги, тихие, скромные, не избалованны.

Гость
#9

Знакомая живёт с таджиком. Пьянь он и агрессор. Она давно его выгнала, переодически наведывается (живут в селе). Но денег подкидывает изредка.
Семье его пох... там и братец такой. Мамашу свою привозили в Россию, хотели паспорт сделать, но не сраслось, департировали её. Наркоманка, всё какую-то траву жевала и под кайфом была.
Зато молодая ни то узбечка, ни то таджичка приехала в село жить, очень приличный и порядочный человек. Стала православной, живёт одна, воспитывает ребёнка.

Гость
#10
НА

А чем они плохи? Не пьющие, работяги, тихие, скромные, не избалованны.

Не пьющие? Хахахахаха

Гость
#12
Айжан

Если живете с ним, то живите в своих родных пенатах. Полагайтесь только на себя. У него может быть семья на родине. Про семью вообще молчу. Лучше туда не лезть. Чисто здесь и сейчас - вот этим и можете распоряжаться.

Извините, а почему так? Говорил что нет семьи там. И в каком смысле не лезть в семью??

Гость
#13
Максим

До чего же надо быть ущербной и убогой, чтобы выходить замуж за попуаса, да ещё и спрашивать приняла ли его семья?

Обоснуйте ваши оскорбления.

Гость
#14
Гость

Никогда, никогда не надо связываться с узбеками, таджиками и прочими. Девушки, ну неужели вы себя настолько не уважаете??? Вы посмотрите как они к женщинам относятся, они их за людей не считают. Полно хороших русских парней и мужчин.

Почему вы так считаете? Разве они женщин за людей не считают?? Посмотрите сколько у них красивых фильмов о любви, какие нежные песни поют своим избранницам, мать у них всегда в почете, так откуда такой стереотип??

Гость
#15
Катя Мраморная

На счёт узбеков не знаю, есть примеры с татарами, и чеченцами. Если мужчина любит,он найдёт подход к своим родственникам. Есть знакомая,вышедшая за чеченца. Познакомились,влюбились,она девушка скромная,порядочная, но все равно чеченцы есть чеченцы и у неё было много вопросов насчет веры, послушания мужа и его родни. Он сказал родственникам: "Я полюбил русскую,но она хорошая девушка,у нас сильная любовь и мы хотим пожениться". Сначала естественно они не в восторге от этого были,но всё наладилось. Свадьбу сыграли, живут в Грозном, планируют второго ребёнка, обычная нормальная семья. НЕ рай на Земле,но уж получше он большинства рашенских пьющих Уась

Да, тоже так думаю.. Но только фраза - она русская, но она хорошая это унижение нашей нации.

Гость
#16
Катя Мраморная

А какие они симпатичные есть,эти чеченцы: и темненькие,и рыженькие) Прям глаз радуется, после безликих рашнУась

Это согласна, горцы вах вах какие есть, наши Уаси портят себя бухлом и куревом.

Гость
#17
Гость

Почему вы так считаете? Разве они женщин за людей не считают?? Посмотрите сколько у них красивых фильмов о любви, какие нежные песни поют своим избранницам, мать у них всегда в почете, так откуда такой стереотип??

Так ты не на фильмы смотри, а на реальность.

Катя Мраморная
#18
Гость

Да, тоже так думаю.. Но только фраза - она русская, но она хорошая это унижение нашей нации.

Он это сказал не с целью унизить,а донести до родственников.

Катя Мраморная
#19
Гость

Да, тоже так думаю.. Но только фраза - она русская, но она хорошая это унижение нашей нации.

Он это сказал не с целью унизить,а донести до родственников.

Гость
#20
Катя Мраморная

Он это сказал не с целью унизить,а донести до родственников.

Понятно это, но получается родственники уже предвзято настроены, печалька

Гость
#21
Гость

Так ты не на фильмы смотри, а на реальность.

А чего в реальности плохого? Я не понимаю.. Что, женщин в узбекистане угнетают что ли??

Гость
#22

ппц уже на иностранных дворников бросаются

Гость
#23

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Айжан
#24
Гость

Извините, а почему так? Говорил что нет семьи там. И в каком смысле не лезть в семью??

Естественно, будет говорить так. Приехать на заработки и найти халявную квартиру, прописку, женщину для секса, которая ещё и кормит, отстирывает - большая удача. Семье побольше денег можно будет отправлять. Они ж не от скуки приехали на заработки. Может и свободен, может и нет. Никто вам не скажет. Некоторые даже в ЗАГСе не регистрируются, живут на никяхе, детей рожают. Поэтому, если уж по уши влюбились и хотите с ним жить и никак иначе, живите на своих условиях на своей же квартире не прописывая никого. В семью, точнее, к его родителям не стоит лезть, потому что вы не мусульманка, у вас чужие традиции, вы не узбечка. Домострой там цветет и пахнет. А если прям хотите - поезжайте, посмотрите. Если не все, то многое станет ясно.

Айжан
#25
Гость

А чего в реальности плохого? Я не понимаю.. Что, женщин в узбекистане угнетают что ли??

Там абсолютно другой менталитет, другой мир. Может и в крупных городах семьи чуть лояльные, а так...это вообще другой уклад жизни.

#26

Не портите себе жизнь. Посмотрите на Валю Исаеву.

булочка
#27
Максим

До чего же надо быть ущербной и убогой, чтобы выходить замуж за попуаса, да ещё и спрашивать приняла ли его семья?

Вы могли бы задать этот вопрос Ирине Александровне Винер-Усмановой ? Она замужем за узбеком ...

Гость
#28
Гость

У кого любимый, муж, узбек?

Эк вас угораздило. Сочувствую.

Гость
#29

Не кого не слушайте, если любите и отношения к вам хорошее, то дерзайте! Узбеки тоже люди. Моя сестра за мужем за узбеком уже 10 лет, живут и воспитывают классную дочь Милану, девчонка очень красивая--метиска. Он свою жену очень любит и оберегает её как цветок! Или как тут говорили пьяницы- это скорее всего с русскими обретёт! Если парень из порядочно семьи, то им вера не позволяет вести себя плохо, не спорю есть и такие, как двоеженцы, алкаши итд, но есть и нормальные как и у русских! Мы все люди. Судить людей по расе считаю не правильно, судите о человеке

Гость
#30
Гость

Почему вы так считаете? Разве они женщин за людей не считают?? Посмотрите сколько у них красивых фильмов о любви, какие нежные песни поют своим избранницам, мать у них всегда в почете, так откуда такой стереотип??

Не обращайте на них внимание,они гнилые люди

Прохожий
#31

Ахаха ,кацаповичи я с вас худею,откуда это в вас?Впрочем мы,чёрные знаем ваше нутро давно и надолго.И именно мы вас и опустим ,как подняли в своё время.В то время наши купцы ездили в ваши ебеня с комарами размером с мух, что бы выменивать на золотой динар (таньга,оно же деньга) ваших бап,так впридачу получали корову и шмот собольих шкурок.А бегали вы в то время по болотам за клюквой босыми.У нас же в городах были бани с двойными полами с подогревом,водоснабжение централизованное,висячие сады,замки,дворцы.Ели наши предки рахат лукум,пахлаву,шербет, нават и так далее.Это все прародительство современных сладостей и сдобы.Наши медики(Ибн Сина-Авиценна) основоположники медицины впринципе,наши математики,наши астрономы. Звезда Бет уль гайзи(это ваша нынешняя Бетельгейзе) И тут я вижу что потомки болотных эрзя,мокша и чудь вдруг возвысили себя.А что вы собственно сделали для мира?

Гость
#32

Я просто встречаюсь для сексуальных отношений, не все узбеки дворники, среди них есть хорошие люди, а что наши русские? Штаны на диване большенство, а они очень горячие мужчины) зря вы так, лично я довольна)

Гость
#33
Гость

Да, тоже так думаю.. Но только фраза - она русская, но она хорошая это унижение нашей нации.

У всех есть свои уроды и у узбеков и у русских у всех

Гость
#34

У меня муж узбек ,живём уже 12 лет,очень любит меня ,балует,за первого сына купил машину, на второго шубу .Квартиру купил,работящий.Семья приняла хорошо.Здесь не от нации вобщем то зависит ,а от человека.Мой муж Человек с большой буквы,Спасибо Господи за него

Гость
#36
Максим

До чего же надо быть ущербной и убогой, чтобы выходить замуж за попуаса, да ещё и спрашивать приняла ли его семья?

Максим!а ты что под Узбеком лежал?или тебя Узбеки обидели?

Гость
#37
Гость

Никогда, никогда не надо связываться с узбеками, таджиками и прочими. Девушки, ну неужели вы себя настолько не уважаете??? Вы посмотрите как они к женщинам относятся, они их за людей не считают. Полно хороших русских парней и мужчин.

Былибы нормальные парни,Руские девки на д Узбекам не лежалибы!

Гость
#38
Гость

Да, тоже так думаю.. Но только фраза - она русская, но она хорошая это унижение нашей нации.

Причём националность?человек надо быт.В руках все пальцы не одинь размеры)))у когото кароткие и длинее.

Гость
#39
Прохожий

Ахаха ,кацаповичи я с вас худею,откуда это в вас?Впрочем мы,чёрные знаем ваше нутро давно и надолго.И именно мы вас и опустим ,как подняли в своё время.В то время наши купцы ездили в ваши ебеня с комарами размером с мух, что бы выменивать на золотой динар (таньга,оно же деньга) ваших бап,так впридачу получали корову и шмот собольих шкурок.А бегали вы в то время по болотам за клюквой босыми.У нас же в городах были бани с двойными полами с подогревом,водоснабжение централизованное,висячие сады,замки,дворцы.Ели наши предки рахат лукум,пахлаву,шербет, нават и так далее.Это все прародительство современных сладостей и сдобы.Наши медики(Ибн Сина-Авиценна) основоположники медицины впринципе,наши математики,наши астрономы. Звезда Бет уль гайзи(это ваша нынешняя Бетельгейзе) И тут я вижу что потомки болотных эрзя,мокша и чудь вдруг возвысили себя.А что вы собственно сделали для мира?

Умно.

Гость
#40
Гость

Никогда, никогда не надо связываться с узбеками, таджиками и прочими. Девушки, ну неужели вы себя настолько не уважаете??? Вы посмотрите как они к женщинам относятся, они их за людей не считают. Полно хороших русских парней и мужчин.

Жить с узбеком возможно. Не все узбеки тираны и идут на поводу своих родителей. Мой отец Узбек, мать Русская. Да в нашей семье бывали с кандалы, но не более, только ругань на словах отец не когда не поднимал руку на мою мать, не разу я не замечала у неё синеков или каких либо ссадин косметическими средствами она не пользуется (тональник пудра или типо того) Не знаю как вы думаете, но мне кажется что узбеки переехавшие в Россию более менее нормальные.... И знаете моя мать счастлива рядом с моим отцом они харошая пара. Может быть это из-за того что моя мать тоже не сахар, у неё очень тяжолых хорактер она бойкая и за себя постоять сможет если понадобиться. Я вспомнила историю это было 4 года назад мая мать шла не далеко от катеджа в котором они с отцом работали и ей на встречу вышли мужик и его баба бухие в стельку они полезли к ней женщина пыталась ударить маму. Мама закричала имя отца и знаете что произошло он прибежал ей на помощь и хорошенько потрепал и мужика и ту бабу. Мой отец первый раз ударил женщину и то за дело мне кажется она заслужила того что получила от моего отца узбека. У папы до сих пор кость большого пальца смещена не в ту сторону......
Так что не все Узбеки козлы!!!

Гость
#41
Гость

Не пьющие? Хахахахаха

Не все узбеки пьющие!! Не надо ля ля

Тамара
#42

Мой отец узбек.
Мама - русская.

Отец был художником - портретистом. Добрым и искренним человеком.
Много рассказывал мне сказок в детстве и очень меня любил.

Мама - математиком была, академиком.

Я - метиска.

Мама умерла, отец не продержался без неё и года, рыдал, а потом тихо умер.

Я никогда не была в Узбекистане, но папа мне очень много рассказывал о нем.
Я знаю все о Хиве, Ургенче, и Харезме.

Так что дело не в узбеках и таджиках, а в вашей бошке, в вашем мышлении, когда вы замуж за безответственных людей выходите!

Которых во всех нациях полно!

Я горжусь своими родителями, они много пользы миру принесли и доброты!

Я сама психолог, работаю более 20 лет с людьми, и уверена, что буду отличным продолжением своих любимых мамы и папы!

Гость
#43
Максим

До чего же надо быть ущербной и убогой, чтобы выходить замуж за попуаса, да ещё и спрашивать приняла ли его семья?

Максим,а ты какого роду племени..Алкаш вдруг почувствовал себя аррийцем.,так что ли..Лучше выйти замуж за папуаса,чем за алкаша

Гость
#44
Тамара

Мой отец узбек.
Мама - русская.

Отец был художником - портретистом. Добрым и искренним человеком.
Много рассказывал мне сказок в детстве и очень меня любил.

Мама - математиком была, академиком.

Я - метиска.

Мама умерла, отец не продержался без неё и года, рыдал, а потом тихо умер.

Я никогда не была в Узбекистане, но папа мне очень много рассказывал о нем.
Я знаю все о Хиве, Ургенче, и Харезме.

Так что дело не в узбеках и таджиках, а в вашей бошке, в вашем мышлении, когда вы замуж за безответственных людей выходите!

Которых во всех нациях полно!

Я горжусь своими родителями, они много пользы миру принесли и доброты!

Я сама психолог, работаю более 20 лет с людьми, и уверена, что буду отличным продолжением своих любимых мамы и папы!

Прослезилась, прочитав Ваш пост. Дай Бог вам счастья и всего хорошего.

Гость
#45

Агрессивные люди в комментариях. Люди не виноваты что родились в какой то другой нации русские тоже не из лучших. Вы не сравнивайте не когда не кого. В какой ситуации вы бы не оказались это жизнь а называть как то человека оскорблениями это не уважение к себе забыли как раньше было не каких наций не сравнивали.

Гость
#47

Xayitboy 36.let.maladoy.debichqa.nada

Гость
#48

Muj.ozbek36.god

Гость
#49
Правдоруб

Сегодня чёрнильное воскресенье?

Тварь

Гость
#50
Айжан

Естественно, будет говорить так. Приехать на заработки и найти халявную квартиру, прописку, женщину для секса, которая ещё и кормит, отстирывает - большая удача. Семье побольше денег можно будет отправлять. Они ж не от скуки приехали на заработки. Может и свободен, может и нет. Никто вам не скажет. Некоторые даже в ЗАГСе не регистрируются, живут на никяхе, детей рожают. Поэтому, если уж по уши влюбились и хотите с ним жить и никак иначе, живите на своих условиях на своей же квартире не прописывая никого. В семью, точнее, к его родителям не стоит лезть, потому что вы не мусульманка, у вас чужие традиции, вы не узбечка. Домострой там цветет и пахнет. А если прям хотите - поезжайте, посмотрите. Если не все, то многое станет ясно.

У вас такие
киргизии