Гость
Статьи
Где лучше всего …

Где лучше всего знакомиться с девушкой?

Стоит ли знакомиться с девушкой в очереди ну вообщем в некоторых общественных местах или лучше во всяких клубах по интересам ( а не в дискотечных) и там в бассейне например?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Хоть где. Сам он главное как и как вы выглядит при этом, должен ввшдчдеть серьезно в смысле

Максим
#2
Гость

Стоит ли знакомиться с девушкой в очереди ну вообщем в некоторых общественных местах или лучше во всяких клубах по интересам ( а не в дискотечных) и там в бассейне например?

В бассейне лучше всего. Случайно сиську рукой задел, а там глядишь и знакомство завяжется.

Гриша Фомов
#3

Срочно требуются 5 сотрудников для удаленной работы в интернете. Работать можно из дома, уделяете не более 2-х часов в день! Работать можно с компьютера, телефона или планшета! Зарплата от 85.000 рублей в месяц и выше! Выплаты возможны каждый день, на любую Вашу банковскую карту, qiwi кошелек, яндекс деньги! Чтобы приступить к работе, Вам необходимо посмотреть короткую видео-инструкцию на нашем сайте: http://ruworkhome.ru далее пройти простую регистрацию. Выплаты заработанных денег возможны каждый день! Так же большая просьба оставлять отзывы на нашем сайте о Ваших достижениях! Набор сотрудников строго ведется до 29 ноября. Спешите устроиться в нашу компанию, и уже сегодня начать зарабатывать реальные деньги!

Твой муж
#4

Как говорил мой дед - знакомится надо на речке) ну бассейн тоже пойдет)

Гость
#5

Зачем Вы спрашиваете очевидные вещи? Знакомьтесь, где желаете.
Вы думаете, если Вам ответят положительно - Вам до придаст храбрости?

Гость
#6
Твой муж

Как говорил мой дед - знакомится надо на речке) ну бассейн тоже пойдет)

Гость
#7

На филиппинах или в тае, на кубе или в мексике. Вот где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОИТ знакомиться. А в россии - смысла нет, помойки одни. Хотя бы темы здесь почитайте - "где найти достойного, который сделает МЕНЯ счастливой". ))))

Гость
#8

А что ты из себя представляешь

Гость
#9
Гость

На филиппинах или в тае, на кубе или в мексике. Вот где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОИТ знакомиться. А в россии - смысла нет, помойки одни. Хотя бы темы здесь почитайте - "где найти достойного, который сделает МЕНЯ счастливой". ))))

Мне славянки нравятся?

Форум: Отношения
Всего: 371 569 тем
Новые темы за месяц: 5 999 тем
Популярные темы за месяц: 219 641 тема