Гость
Статьи
что делать все …

что делать все отошения имеют неизбежную возможность терять искру и приходить в негодность ???

это не только про себя, в принципе у людей....отношения не могут быть как первый год всегда ! оч часто люди расходятся,так как пропала искра ! ну я считаю это нормально.периоды спада бывают.а как же тогда люди семьями живут или вместе по 8 лет по 20!! ИЛИ ТОЛЬКО ПРИ наличии детей возможны длительные такие отношения???

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с мужем уже два года и у меня пропала страсть к нему (

Гость
#2

В здоровых отношениях на смену страсти приходит дружба и взаимоподдержка, плюс общие цели и заботы. Это как переход на новый уровень. Если партнёры чётко осознают необходимость такого шага, то могут прожить и 20, и 30 лет в гармонии

Гость
#3

При наличии детей сразу все искры вылетают и там уже не до страстей.Одна только проблема встает-как накормить голодные рты.Какие тут могут быть страсти-мордасти?

Гость
#4
Гость

Я с мужем уже два года и у меня пропала страсть к нему (

Если этот человек и эти отношения Вам важны, привносите страсть искусственно. Новые совместные впечатления, возможно смена обстановки

Гость
#5
Гость

В здоровых отношениях на смену страсти приходит дружба и взаимоподдержка, плюс общие цели и заботы. Это как переход на новый уровень. Если партнёры чётко осознают необходимость такого шага, то могут прожить и 20, и 30 лет в гармонии

Только не всем нужен этот геморрой.
Гораздо проще и быстрее переходить на новые уровни в одного,без посторонних отвлечений и забот.

Гость
#6
Гость

При наличии детей сразу все искры вылетают и там уже не до страстей.Одна только проблема встает-как накормить голодные рты.Какие тут могут быть страсти-мордасти?

У меня нет детей и все равно уже пропала искра

Гость
#7
Гость

Только не всем нужен этот геморрой.
Гораздо проще и быстрее переходить на новые уровни в одного,без посторонних отвлечений и забот.

Тут уже дело и воля каждого, как и с кем жить свою жизнь. Кому-то действительно проще быть обособленным, кому-то нужна компания

Гость
#8

Вот незнаю почему так, у меня искра не пропадает, наоборот чувства становятся более глубокими, рутина не убивает ничего, а на других посмотришь все мечутся, то там вспыхнет то там погаснет.. мнезнаю.. может это и есть способность любить.. когда не гаснет..

Гость
#9

Я с мужем уже 10 лет, но ничего не пропало.
Вы просто не умеете любить. Гормоны поиграют, а что дальше делать - понятия не имеете.

Гость
#10
Гость

У меня нет детей и все равно уже пропала искра

С детьми было-бы гораздо хуже.
Ну тогда расходитесь,зачем мучать себя?

Гость
#11
Гость

Я с мужем уже 10 лет, но ничего не пропало. Вы просто не умеете любить. Гормоны поиграют, а что дальше делать - понятия не имеете.

а что делать ?если мужчина так говорят мужчины

Гость
#12

Это только про тебя . Ну может ещё про всех женщин. Типичная бабья придурь которой женщин приучили последние лет 30-40. Отношения ведь должны приносить только кайф. Верно?
И тут уже ничего не поможет даже дети. Если отношения теряют эту искру. То бабье их не задумываясь рушит. Ведь нафиг им такие отношения если они удовольствие не приносят)
А потом сидят и ноют ну почему они одни где эти настоящие мужчины.

Август
#13
Гость

а что делать ?если мужчина так говорят мужчины

Просто основанное на разуме решение

НА
#14

Сейчас все упростилось до невозможности в отношениях. Как у животных, возбуждение есть иди сюда, возбуждения нет пошла нах. Отношения зачастую строятся только на физ. влечении. Свободные и ни к чему не обязывющие отношения опустошили людей. Нет романтики в отношениях и восхищения противоположным полом. Нет жертвенности, привязанности, верности, искренности итп. Никто ни в ком не нуждается итп.

Гость
#15
Гость

Я с мужем уже 10 лет, но ничего не пропало.
Вы просто не умеете любить. Гормоны поиграют, а что дальше делать - понятия не имеете.

Поздравляю. Видимо вы оказались умнее 99% женщин.

Гость
#16
Гость

Это только про тебя . Ну может ещё про всех женщин. Типичная бабья придурь которой женщин приучили последние лет 30-40. Отношения ведь должны приносить только кайф. Верно?
И тут уже ничего не поможет даже дети. Если отношения теряют эту искру. То бабье их не задумываясь рушит. Ведь нафиг им такие отношения если они удовольствие не приносят)
А потом сидят и ноют ну почему они одни где эти настоящие мужчины.

Отношения дают искру только один месяц,и то если живут на расстоянии.Потом начинается зайоб,по типу "помоги,принеси,у меня проблема"и тд.Накх это кому надо,своих проблем немало.

Гость
#17

Строить отношения на взаимных обязанностях и заботе друг о друге, уважении и любви, а не на искрах и быстром сексе.

Кристи
#18
Гость

Это только про тебя . Ну может ещё про всех женщин. Типичная бабья придурь которой женщин приучили последние лет 30-40. Отношения ведь должны приносить только кайф. Верно? И тут уже ничего не поможет даже дети. Если отношения теряют эту искру. То бабье их не задумываясь рушит. Ведь нафиг им такие отношения если они удовольствие не приносят) А потом сидят и ноют ну почему они одни где эти настоящие мужчины.

А то вы пытаетесь сохранить эти отношения, вам, мужикам, ведь по х..., если в семье нет искры, сразу налево ее находите, а жена-это обслуга для вас, бытовое удобство. А если женщина устала от такого отношения и уходит от вас, то конечно, последняя, обидела вас!

Правдоруб
#19

Напиши какому-нибудь зеку. Желательно со строгого или особого режима. Он выйдет, такую искру даст - зае-ся заземление искать!

Гость
#20

У меня ничего не тухнет! 7 лет как в первый год. Потому что какие люди, такие и отношения у них. У меня страсть в душе, меня по жизни прет. Я 20 лет занимаюсь одним делом и никогда не пропадал интерес к нему, я как одержимая этим. Я вижу во всем красоту, постоянно испытыванию эмоции, для меня все новое и неизведанное всегда. Вернее я вижу это новое и неизведанное. Муж очень горячий, безбашенный. Вот нас и колбасит вместе. А вы скучная, поэтому все всегда скучно

Гость
#21
Гость

У меня ничего не тухнет! 7 лет как в первый год. Потому что какие люди, такие и отношения у них. У меня страсть в душе, меня по жизни прет. Я 20 лет занимаюсь одним делом и никогда не пропадал интерес к нему, я как одержимая этим. Я вижу во всем красоту, постоянно испытыванию эмоции, для меня все новое и неизведанное всегда. Вернее я вижу это новое и неизведанное. Муж очень горячий, безбашенный. Вот нас и колбасит вместе. А вы скучная, поэтому все всегда скучно

Отсыпете?

Гость
#22

ЗАГС нормальное такое коммерческое предложение:))) Что тебя любить будут,гарантии никто не дает,что тебя не кинут на имущество гарантии никто не дает:)))Нет спасибо Уверен конкистадоры с папуасами больше парились по поводу цены за бусы

Гость
#23
Гость

Я с мужем уже 10 лет, но ничего не пропало. Вы просто не умеете любить. Гормоны поиграют, а что дальше делать - понятия не имеете.

Аналогично.
Есть ребенок, младенец.
Сейчас оба любим друг друга еще сильнее, чем в самом начале, хотя и в начале было извержение вулкана (недавно говорили об этом).
Что делаем? Интересуемся мыслями и чувствами друг друга, всегда.

Гость
#24

Ну так потом своя прелесть появляется в отношениях.
Надежность, уверенность, стабильность, уважение, спокойная любовь.
Я вот думаю о нашей паре, если бы у нас все 8 лет искрило, то сгорели бы давно, не хватало бы сил и энергии на работу, детей, увлечения. На свою спокойную и размещенную жизнь.

Форум: Отношения
Всего: 374 648 тем
Новые темы за 3 дня: 639 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 131 тема