Гость
Статьи
Девушки, нужна помощь! …

Девушки, нужна помощь! Где лучше знакомиться и как?

Мне 30 лет. Хотел бы от Вас совета где лучше знакомиться и как? Девушка вы мне понравились, хотел бы познакомиться... бонально? В общем помогите советом если не трудно. Ищу девушку для семейной жизни, а не на одну ночь.

Виктор
14 ответов
Последний — Перейти
Бармалей
#1

Если для семейной жизни, то а библиотеку
Недели на три в транспорте
А на ночь-две можно и на улице познакомиться
НЕ ПЕРЕПУТАЙ!!!!!

Гость
#2

В общественных местах ,

Гость
#3

Вот бы мне ответственного мужика для семейной жизни. Но жизнь обернулась так.что после 10 лет брака бросил с 2 детьми.оказался гадом.который живет для себя. Вот так.

Гость
#4

на работе

Гость
#5

а если технически, то ставишь проблему для обсуждения и заслушиваешь предложения по решению. это можно делать и в реале, и на форуме. чем шире проблема, тем больше шансов перевести обсуждение в неофициальную обстановку. в процессе обсуждения внимательно изучаешь поведение баб, может, и понравится кто-нибудь.

Алиса
#6

Мне 29 и тоже не знаю, где знакомиться. Автор, ты откуда? Может это судьба? :D

Виктор
#7

Немного притупилось чувство охотника за время брака( так что с фразами для знакомства? Бонально подходить или креативить нужно.

Виктор
#8

Москва

Алиса
#9
Виктор

Москва

А я из Питера... Не так уж и далеко

Гость
#10

Где где, в кафе! Все девченки по выходным там сидят. И не думайте что туда только шлюшки одноразовые ходят. Мои подруги все в кафе по выходным. Умницы, красавицы, с квартирами.

URAL650
#11

А я уже давно послал всех к чертям и занялся своими проблемами, и мне уже не хочется вообще никаких отношений, не девушки, а сплошная блудливая *** в 20 лет имевшая по 10 мужиков.

Гость
#12

бОнально, девчЕнки тебе не дадут.

Элен
#13

Сайты знакомств. Я так мужа нашла себе хорошего. И сама симпатичная, была в 25 девственницей. У меня не было времени шляться по тусовкам, с моей работой бюрократической дамой-чиновницей. Там полно нормальных девушек, ищущих серьезных отношений. Выберете и по внешности, заодно. Не надо комплексовать, многие так знакомятся. Это надежнее.

Гость
#14
Гость

Где где, в кафе! Все девченки по выходным там сидят. И не думайте что туда только шлюшки одноразовые ходят. Мои подруги все в кафе по выходным. Умницы, красавицы, с квартирами.

Я тоже хожу в кафе, но не знакомиться, а встретиться с подругами, и у всех есть парни. И причём здесь квартира? Моя квартира - это только моя квартира