Гость
Статьи
У кого мужья рубаха …

У кого мужья рубаха парень? Как все складывается?

У меня жених - рубаха парень. Во всем поможет, все подскажет... бесплатно, конечно. Работает начальником в свои 28, но недавно одному другу пол помогал выравнивать, другому проводку менял, а третьему возил вещи на машине к деревне. Все спасибо на словах, и когда ему самому нужна помощь - все морозятся. Или вот из зп все лишнее отдает своим родителям. Брату вот помог трактор купить, какому-то куму просто подарил 5к, просто... ну, у него дочка болеет. Говорю, давай накопим и летом хорошенько так отдохнем? Зачем? Можем просто отель дешевле выбрать... А деньги им нужнее...

И еще бесит, что он мне говорит будто я много трачу на себя - вот как узнал сколько стоит покраска, мезо, и прочее для красоты - начал пилить, что вот моя сестра голодает... Лучше бы ей помогла с чем-то... Разосрались тогда знатно, так как я все на себя трачу из своей зарплаты, и с тех пор он тему не поднимает, но иногда тоненько так намекает...

А сестра к слову, сама продала квартиру свою (родители купили нам по однушке) и с мужем купили 3 ком.кв, тк дети, потом развелись и с разделом получила деньги и вложила в ипотечную двушку и ей теперь... сложно, короче. Отношения у нас никакие, видимся редко, только на семейных сборищах (там мой мч с ней и познакомился)

Предложение сделал 2 года назад, ответила, что пока не готова. С тех пор чуть ли не каждый месяц спрашивает... Живем вместе года 3, и я блин, до сих пор не знаю. Он парень хороший, и по внешке, и в постели хорош, и зп приличная, но... это его "отдам все родным в село" и безвозмездная помощь всем...

Ну, в общем, у кого такие мужья - как все у вас складывается?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как то у вас тут все путано написано.
"А сестра к слову, сама продала квартиру свою (родители купили нам по однушке)" - вам это кому?

Гость
#2

Походу вранье. Как-то не вяжется что всем помогает, а расходы своей бабы контролирует. В одном человеке такие крайности не уживаются. Вангую что разводка.

Гость
#3

Это честный и добрый человек! Автор, каков твой возраст и есть ли высшее образование? Как поняли все, у вас детей еще нет, вы в неофициальном браке, сожительствуете! Это так?

Аноним
#4

Бросьте парня, вы его недостойны

Гость
#5

Моя подруга вышла замуж за такого "доброго": получил зарплату, часть - маме своей, часть - сестре (бабе 40 лет, в разводе, без детей). Подруга ему говорит, что денег, которые он ей дает, не хватает даже детям на фрукты. Одеваю, обувают подругу и детей ее родители.

Гость
#6

Мой первый муж был таков: последнюю рубашку с себя снимет, чтобы помочь друзьям или близким, и, знаете, люди ему тем же платят (не все, конечно, но он по этому поводу и не беспокоится)! С такого рода людьми конфликтовать и требовать от них "практичности" бессмысленно, достаточно научиться мягко придерживать их рвение осчастливить весь мир, а на большее не рассчитывайте!) Как из низкопробного подлеца вы никогда не сделаете благородного рыцаря, а из труса - Че Гевару, так и от щедрого праведника не стоит ждать волшебного превращения в жадненького обывателя.

Гость
#7

дровосек-рубильник лесничий

Форум: Отношения
Всего: 371 611 тем
Новые темы за месяц: 5 995 тем
Популярные темы за месяц: 219 665 тем