Гость
Статьи
Муж не осознает …

Муж не осознает наличие маленького ребёнка

Доброго дня!
У мужа второй брак, и у него там есть 2е деток. Уже взрослые. У нас общий ребёнок - пол года малышу. У меня первый брак, детей не было. Родила поздновато, малыш долгожданный.
Муж говорит недавно за свою взрослую дочь-она же младшенькая, ей надо помогать, ей трудно.
Она умная, мозговитая, Взрослая барышня, симпатичная, учится великолепно, трудяга. Она не замужем, муж часто и густо говорит -ой, она такая несчастная, вот у неё никого нет, может она вообще никогда замуж не выйдет, мне ее жалко, надо ей дать все по максимуму, потому что сама она ничего не сможет. У неё был парень-разошлись. Но так она в возрасте когда жизнь только строится. Зачем крест на ее жизни ставить? И зачем ей вбивать это в голову-что она бедная и несчастная. Молодая девчонка- вся жизнь впереди.
Меня обижает и задевает что муж все ещё считает того ребёнка младшеньким. За нашего ребёнка он почему то никогда не говорил-что ей надо что-то дать на будущее , что ей надо будет помочь. Понимаю что наш ребёнок ещё малыш, и ей сейчас кроме мамы, молочка, и чистой попы мало что нужно, но у меня складывается впечатление что все эти разговоры вызваны тем, что он не осознаёт ещё что у него ещё ребёнок появился. Может я себя накручиваю? Как вы считаете, мнение со стороны хотелось бы услышать.
Я со своей стороны вовсе не понимаю, почему же та дочь младшенькая если ей 20 лет, а нашему ребёнку и года то нету. Спросила у мужа об этом, сразу как он это озвучил-ничего не ответил. Промолчал. #муж #дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, автор, не одиноки в своей надежде, что муж, женившись на вас, должен забить на своих детей от прошлого брака. Тут полно таких приходит.

Катя Мраморная
#2

Любит свою дочь и это нормально. Вам нужно либо смириться с тем, что она будет присутствовать в вашей с ним жизни, а если это не устраивает, то об этом нужно было раньше думать, выходя за разведённого "прицепного"

Гость
#3
Гость

Вы, автор, не одиноки в своей надежде, что муж, женившись на вас, должен забить на своих детей от прошлого брака. Тут полно таких приходит.

Да, а еще они уверенны в том, что наследство от папаши должно достаться исключительно их детям.

Гость
#4

Автор, я 7 лет наблюдаю эту картину у друзей. Младшенькому 15. Он вечно бедный несчастный. Из *** всё валится,и всё равно несчастный. Объявили всем в голос,что он такой. Любят его в попу дуют. А объективно- парень ***, ума ноль. Развитие не на 15,а на 8. Всё,что я читаю это слово в слово слова друзей. Ситуация один в один. Что делать? Я считаю что ничего. Она на божничке,а ваш ребенок *** не нужен. Вот так видит ваш муж. Я не знаю как вы будете жить и чем выбивать любовь к вашей ляле. Пожелаю вам удачи.

Валерия
#5

Вот и весь ответ, почему не надо рожать первого ребёнка от мужика с прицепом. Для вас это первые эмоции, а у него всё давно пройдено и никакого интереса.

Гость
#6

Не надо было связываться с ним и еще рожать от него видя как он носится со своим довеском.фу ***

Гость
#7

За прицепного можно выходить замуж если он на ВАС молится и соглашается на ВАШИ условия.и все это обговоравается сразу,в том числе вопросы общей недвижки,финансов и тд
А засунуть сначала свою ранетку в г,а потом спрашивать что делать это как минимум глупо

Гость
#8

Да потому что до будущего вашего общего ребёнка, ваш муж возможно не доживет. Зачем ему сейчас задумываться о том, что возможно не случится. Сейчас маленькому ребёнку Папа вообще побоку.

Гость
#9

Рано ревнуете. Муж может поэтому так и говорит, что хочет устроить ее по жизни и переключиттся на вашего с чистой совестью. Ну и мала еще ваша, немного подождите. Больше нагружайте его помощью с ребенком.

Гость
#10
Гость

Да потому что до будущего вашего общего ребёнка, ваш муж возможно не доживет. Зачем ему сейчас задумываться о том, что возможно не случится. Сейчас маленькому ребёнку Папа вообще побоку.

А еще это значит, что он уверен что если помрет, вы все равно достойно вырастите ребенка, за ребенка спокоен что мать нормальная. А за дочку ту видимо нет, считает что там мама ***.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема