Гость
Статьи
Как приучить мужа к …

Как приучить мужа к чистоплотности?

У меня уже нет сил так жить!! У нас вода круглосуточно, но муж не моется, в душ ходит 1 раз в неделю, а то и 2 может ходить немытый. Ноги не моет, пятки чёрные! Ест руками, вытирает об кухонное полотенце, на пол лузгает семечки! Работает на стройке, ему даже посторонние люди говорят помыться. Муж говорит что часто мыться вредно и он не воняет! В туалет ходит по маленькому - мимо унитаза попадает! Интима нет уже 3 месяца, муж 100% не гуляет тк. даже представить не могу кто может терпеть такую грязь и вонь. В мой адрес постоянное хамство! Спросите куда я смотрела раньше? До брака он мылся хотя бы 2 раза в неделю, носки менял, даже одеколоном душился. Что делать? #мужнеряха #чтоделать

А
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это жесть.Душ после работы должен быть ежедневно.
Как вы с ним спите вообще,да нет,как рядом стоите то? Позвоните в ночлежку для бомжей,пусть забирают.

Гость
#2

вам нужно найти машину времени и отправить его в Средневековье. Там он будет свой вдоску))

Кошка Мурёнка
#3

Ох-ох-ох, страсти какия

Алиса в стране чудес
#4

У него псих диагноз или он- цыган?

Гость
#5

Отведите к психиатру. Похоже на начало шизофрении

Гость
#6
Гость

Отведите к психиатру. Похоже на начало шизофрении

а что шизофрения именно так проявляется: человек не моется, не броется и пятки не скоблит?

Гость
#7
Гость

а что шизофрения именно так проявляется: человек не моется, не броется и пятки не скоблит?

У соседки было так что сын перестал следить за собой, забил на внешность, не мылся, ходил в одной и той же одежде, потом начались приступы агрессии, ему казалось что его семья что-то замышляет против него, его отвезли один раз на скорой когда он угрожал кухонным ножом и там поставили диагноз шизофрения. Все нормально когда у него нет приступов. Но это надо лекарства принимать регулярно

Алиса в стране чудес
#8
Гость

У соседки было так что сын перестал следить за собой, забил на внешность, не мылся, ходил в одной и той же одежде, потом начались приступы агрессии, ему казалось что его семья что-то замышляет против него, его отвезли один раз на скорой когда он угрожал кухонным ножом и там поставили диагноз шизофрения. Все нормально когда у него нет приступов. Но это надо лекарства принимать регулярно

У мужа автора по ходу таблетки закончились

Гость
#9

Хватаете его за ухо и носом в грязь "кто это сделал, кто?", потом ухо драть начинаете, муж орет, а вы еще по *** ему. После пары раз такого воспитания муж научится ходить в туалет куда надо, да и носки сам стирать начнет.

Гость
#10

Его тело - его дело. А вы должны принимать эго таким какой он есть. Вообще, вам должно быть стыдно говорить такие гадости про своего мужа. Скорее всего с ним вы только из-за денег и никогда его не любили.

Гость
#11

Беги дорогая беги, беги ради мамы и папы 🤣🤣🤣фуу с таким грязнухой я бы и на одной территории не находилась бы

Гость
#12

У Вашего мужа депрессия из-за усталости. Помочь ему можно только добром. Не упрекайте его. Проявляйте о нем заботу. Я тебе обед вкусный приготовила. Футболку новую купила. Пирог испекла, иди помойся, будем чай пить. Доброжелательность, терпение, любовь с Вашей стороны помогут выправить сложившуюся ситуацию. На это потребуется некоторое время. Чаще стирайте его вещи, поддерживайте чистоту в его комнате. Изменится Ваше отношение - поменяется и он.

Гость
#13

Автор, у меня истерика. 2 раза в неделю мылся и вы пошли в ЗАГС. Занавес. Мужчина должен мыться 1-2 раза в день. Точка. Вы ничего не сможете сделать. Это финиш.

777
#14

Автор,вы его не измените.Видимо он вырос в семье свиней,может воду экономили,мылись раз в месяц.Он не изменится.Как можно жить и спать с бомжом? Семечки на пол лузгает? Ну это полный пиз-ц.Отдайте его обратно мамаше,пусть у нее по углам сс-ыт

Гостя
#15
Гость

а что шизофрения именно так проявляется: человек не моется, не броется и пятки не скоблит?

Да

Гостя
#16

У меня отец раз в полгода купается ,мать тоже раз в 3 месяца где-то, воду економят))))при этом отец пьет запоями иногда и на водку уходит в разы больше но на это ему не жаль как и на сигареты,таких людей не исправить к сожалению,и да это диагноз конечно же, шизофрения

Гость
#17

Автор , это ужас какой- то.
Но тут ничего не сделать, это все идёт из семьи где человек вырос.
Если он вырос в бардаке, где не мылись, он видите даже образования не получил, на стройке работает- поэтому сразу ясно, что родители тоже дно жизни.
Есть другие мужчины выросли в чистоте, требовательные к себе и другим, они из приличной семьи, у них и образование, и карьера, и моются каждый день и посуду за собой моют, и мимо не ссат.
Вы вышли замуж за такого. Только если разводиться , или терпеть это все. Хуже всего, что дети будут видеть папу и будут считать, что это норма. И потом дети такие будут.

Форум: Отношения
Всего: 369 874 темы
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем