Гость
Статьи
Как приучить мужа …

Как приучить мужа сидеть с детьми

Родили с мужем второго ребёнка (старшему почти 6 лет, младшей 3 месяца). Работаю мастером маникюра, в декрет уходила только на 2 недели, за день до родов и 14 дней швы, с которыми нельзя было сидеть. Переместила работу на дом, мама помогает 2 раза в неделю, остальное время работаю с ней, рядом качается в люльке, муж тоже работает. Зп его не хватает и поэтому мне работать необходимо, зп у него конечно хорошая, но планирует он в основном свои расходы, не считая нашего съмного жилья, какие то долги, машина, прочее. Что касается меня и большее на детей вытягиваю сама, мне не напряжно, я люблю свою работу и привыкла к каждодневным деньгам и не от кого не зависеть, но вот печаль беда, совсем муж не хочет помогать с ребёнком в выходные. Все выходные играет в телефон, вечерами с друзьями. Стараюсь не вести записи на выходные, но бывают исключения (когда нужны деньги и тд) и муж начинает психовать, может при клиентки отматерить, послать на три буквы, кинуть мне ребёнка, мол справляйся без меня. Меня это очень задевает, тк стараюсь же для обоих, не даю себе отдыха, двое детей, быт и работа, почему в выходной нельзя несчастных полтора часа посидеть со своим же ребёнком. Как приучить мужа сидеть с детьми? Не понимаю вообще. P.s со старшим тоже не помогает, максимум по утрам водит в сад, и то что я дома с ребёнком, раньше говорил что это не его обязанность

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он с первым не помогал, а вы второго родили. анализ и логика не ваше, походу.

Гость
#2

Если он не помогает с детьми и вам тяжело, то пусть сам содержит семью, а вы не работайте.

Гость
#3

Сначала мужа надо к горшку приучить и лишь потом к детям.

#4

Третьего рожай он тогда точно изменится.

#5

Рожайте третьего 🤦🏼‍♀️
Что значит приучить?? Нормальный муж и отец без этого должен быть с детьми

Гость
#6

У твоего мужа были такие большущие яйца...
О Боженька...
Как мне их вместить в корзину

Гость
#7

Вы родили двоих детей от человека, который вас не содержит,не любит, не уважает. Вы пыли надышались? Ладно вы. Детей не жаль? Они видят такое отношение к вам и думают что это норма.

#8
Гость

Вы родили двоих детей от человека, который вас не содержит,не любит, не уважает. Вы пыли надышались? Ладно вы. Детей не жаль? Они видят такое отношение к вам и думают что это норма.

пыли от ноготков видимо
Согласна с вами!

#9

у меня есть знакомый приученный сидеть с детьми... он с детьми, а она в соседнем подезде с двумя епарями развлекается... да ну на *** ... сами сидите с детьми

Гость
#10

Вот скажите, автор, вам позарез нужен был второй ребёнок в съёмной квартире и без НЗ, при этом зная, что муж не хочет помогать???

Как можно было не подумать ДО ТОГО КАК....????

Как приучить?
Н И К А К

Сама по себе
#11

Н И К О Г Д А он не будет вам помогать, потому что вы и сами с усами. Сами рожаете, сами обеспечиваете. Ответьте на вопрос, зачем в доме муж? Готовить? Стирать? Вы отобрали у него смысл жизни мужчины, зарабатывать и обеспечивать. Ему уже ничего не хочется. Детей он не рожал, он их не знает. Он вам не нужен, потому что вы и сами все можете. Вы ему не нужны, потому что вы и сами все можете. Ах, помощь с детьми. Да, как всегда справитесь. Все началось с пополама или великой вашей любви, не жалко? Он уже и про вас начинает забывать.

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем