Гость
Статьи
У кого парень или муж …

У кого парень или муж дева?

Вопрос к девушкам. У кого из вас парень или муж дева? Какого это? Какие минусы и плюсы есть в его характере

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
кря
#1

бывший муж дева.ди..бил,извините.

Гость
#2

Ну мнение на моем опыте если, то, надежные, семейные, долго ищут свою любовь, однолюбы, трудолюбивые, но одновременно более скрытные,занудные,зло в себе копят,критики жуткие,мнительные, они всегда "самые бедные",склоны к алкоголизму.

Алекс
#3
Гость

Ну мнение на моем опыте если, то, надежные, семейные, долго ищут свою любовь, однолюбы, трудолюбивые, но одновременно более скрытные,занудные,зло в себе копят,критики жуткие,мнительные, они всегда "самые бедные",склоны к алкоголизму.

Ну я парень дева))Про алкоголизм загнула)))Девы педанты ,не терпят лжи и фальши ,чувствуют ее шкурой.Не пытайтесь его обмануть.Всегда есть деньги.Недоверчив,но и в друзья не набивается.Для семьи хопоший вариант.Заботливый,детей любит,но не балует.О себе,был женат,жену спалил просто на переписке,выгнал.Есть дочь 11,воспитываю ,общаюсь,вижу часто.Лето со мной живет.Отцы мы хорошие.Бывшая -рыба.Это бардак в голове,лень,неорганизованность.Прилагаю усилия чтоб дочь такой не была.Дочь скорпион,ладим прекрасно.Имею две квартиры,машину.Работа не особо престижная.Но при разводе бж выделил денег на квартиру,дабы моя дочь не жила с тестем алкашом.6лет живу один,встечаюсь с фигуристой разведенкой.Жить вместе нехочу пока.Готовлю,стираю,убираюсь,дома порядок.Бж одна в поисках 6лет......дева хороший вариант.Напишите кто вы по гороскопу

Алекс
#4

Заботимся о своей внешности,молодо выглядим,следим за собой.Это про деву)

Гость
#5
Алекс

Заботимся о своей внешности,молодо выглядим,следим за собой.Это про деву)

Молодэц,сам себя не похвалишь,кто похвалит. БЖ так в землю "забил",да в вас много хороших качестd для семьи ,но душа ваша такая потемка,качает вас бедных ,завтра проснешься,не знаешь что ждать.Так что извините ,характер с "душком"

кря
#6
Алекс

Ну мнение на моем опыте если, то, надежные, семейные, долго ищут свою любовь, однолюбы, трудолюбивые, но одновременно более скрытные,занудные,зло в себе копят,критики жуткие,мнительные, они всегда "самые бедные",склоны к алкоголизму.

Ну я парень дева))Про алкоголизм загнула)))Девы педанты ,не терпят лжи и фальши ,чувствуют ее шкурой.Не пытайтесь его обмануть.Всегда есть деньги.Недоверчив,но и в друзья не набивается.Для семьи хопоший вариант.Заботливый,детей любит,но не балует.О себе,был женат,жену спалил просто на переписке,выгнал.Есть дочь 11,воспитываю ,общаюсь,вижу часто.Лето со мной живет.Отцы мы хорошие.Бывшая -рыба.Это бардак в голове,лень,неорганизованность.Прилагаю усилия чтоб дочь такой не была.Дочь скорпион,ладим прекрасно.Имею две квартиры,машину.Работа не особо престижная.Но при разводе бж выделил денег на квартиру,дабы моя дочь не жила с тестем алкашом.6лет живу один,встечаюсь с фигуристой разведенкой.Жить вместе нехочу пока.Готовлю,стираю,убираюсь,дома порядок.Бж одна в поисках 6лет......дева хороший вариант.Напишите кто вы по гороскопупрям ангел.аж тошно.я рыба.но под подобное описание не подхожу.а вы немного на землю спуститесь,самоуверенность в собственном превосходстве бывает лишняя)))идеал вы лишь для себя)

Я
#7

Были парни девы: все с тараканами, зануды и безынициативные нытики. Друг моих родителей в разводе с женой, она его из дома вышвырнула потому как любит присунуть, порукоблудствовать, поунижать семью свою. Дочь его до сих пор ненавидит и почти не общается.
Из исключений: Колин Ферт.

Алекс
#8

Вы нас просто недостойны,курицы)))Ибо вы не для семьи сейчас ,большая часть женщин,а для потрахушек без обязательств)

Алекс
#9
Гость

Молодэц,сам себя не похвалишь,кто похвалит. БЖ так в землю "забил",да в вас много хороших качестd для семьи ,но душа ваша такая потемка,качает вас бедных ,завтра проснешься,не знаешь что ждать.Так что извините ,характер с "душком"

Кого там куда качает не знаю,у девы четкий план на жизнь)

Алекс
#10

Гай Ричи,Том Харди,Пол Уокер,Киану Ривз,Шон Коннери,Джейсон Стетхем,Ричард Гир,Хью Грант,и тд это все мужчины девы,есть у них схожие черты:спокойные и холодноватые,не слишком эмоциональные,но рассудительные.

Гостья
#11
Алекс

Ну мнение на моем опыте если, то, надежные, семейные, долго ищут свою любовь, однолюбы, трудолюбивые, но одновременно более скрытные,занудные,зло в себе копят,критики жуткие,мнительные, они всегда "самые бедные",склоны к алкоголизму.

Ну я парень дева))Про алкоголизм загнула)))Девы педанты ,не терпят лжи и фальши ,чувствуют ее шкурой.Не пытайтесь его обмануть.Всегда есть деньги.Недоверчив,но и в друзья не набивается.Для семьи хопоший вариант.Заботливый,детей любит,но не балует.О себе,был женат,жену спалил просто на переписке,выгнал.Есть дочь 11,воспитываю ,общаюсь,вижу часто.Лето со мной живет.Отцы мы хорошие.Бывшая -рыба.Это бардак в голове,лень,неорганизованность.Прилагаю усилия чтоб дочь такой не была.Дочь скорпион,ладим прекрасно.Имею две квартиры,машину.Работа не особо престижная.Но при разводе бж выделил денег на квартиру,дабы моя дочь не жила с тестем алкашом.6лет живу один,встечаюсь с фигуристой разведенкой.Жить вместе нехочу пока.Готовлю,стираю,убираюсь,дома порядок.Бж одна в поисках 6лет......дева хороший вариант.Напишите кто вы по гороскопу
Жену выгнали? На тот момент так понимаю у вас дочь была и вы жену вместе с дочерью выгнали получается? Имея 2 квартиры, выгнали в никуда, нельзя было дочери квартиру подарить? ЖМОТ

кря
#12

Жену выгнали? На тот момент так понимаю у вас дочь была и вы жену вместе с дочерью выгнали получается? Имея 2 квартиры, выгнали в никуда, нельзя было дочери квартиру подарить? ЖМОТ[/quote]а девы почти все так)но в своих глазах-идеальны.и к алкоголизму склонны,как бы не опровергали это.

Гость
#13
Алекс

Ну я парень дева))Про алкоголизм загнула)))Девы педанты ,не терпят лжи и фальши ,чувствуют ее шкурой.Не пытайтесь его обмануть.Всегда есть деньги.Недоверчив,но и в друзья не набивается.Для семьи хопоший вариант.Заботливый,детей любит,но не балует.О себе,был женат,жену спалил просто на переписке,выгнал.Есть дочь 11,воспитываю ,общаюсь,вижу часто.Лето со мной живет.Отцы мы хорошие.Бывшая -рыба.Это бардак в голове,лень,неорганизованность.Прилагаю усилия чтоб дочь такой не была.Дочь скорпион,ладим прекрасно.Имею две квартиры,машину.Работа не особо престижная.Но при разводе бж выделил денег на квартиру,дабы моя дочь не жила с тестем алкашом.6лет живу один,встечаюсь с фигуристой разведенкой.Жить вместе нехочу пока.Готовлю,стираю,убираюсь,дома порядок.Бж одна в поисках 6лет......дева хороший вариант.Напишите кто вы по гороскопу

Я рыбы- змея

Гость
#14

Бывший дева,очень заботливый,не жадный,с хорошим чю.Всегда готов прийти на помощь,самостоятельный и приготовит и поубирает,если надо.Прожили 4 года,остались хорошие воспоминания.Из минусов,холодный,придирчивый,никого не жалко,все держит в себе.

Алекс
#15
Гостья

Ну я парень дева))Про алкоголизм загнула)))Девы педанты ,не терпят лжи и фальши ,чувствуют ее шкурой.Не пытайтесь его обмануть.Всегда есть деньги.Недоверчив,но и в друзья не набивается.Для семьи хопоший вариант.Заботливый,детей любит,но не балует.О себе,был женат,жену спалил просто на переписке,выгнал.Есть дочь 11,воспитываю ,общаюсь,вижу часто.Лето со мной живет.Отцы мы хорошие.Бывшая -рыба.Это бардак в голове,лень,неорганизованность.Прилагаю усилия чтоб дочь такой не была.Дочь скорпион,ладим прекрасно.Имею две квартиры,машину.Работа не особо престижная.Но при разводе бж выделил денег на квартиру,дабы моя дочь не жила с тестем алкашом.6лет живу один,встечаюсь с фигуристой разведенкой.Жить вместе нехочу пока.Готовлю,стираю,убираюсь,дома порядок.Бж одна в поисках 6лет......дева хороший вариант.Напишите кто вы по гороскопу

Жену выгнали? На тот момент так понимаю у вас дочь была и вы жену вместе с дочерью выгнали получается? Имея 2 квартиры, выгнали в никуда, нельзя было дочери квартиру подарить? ЖМОТЧитай внимательнее бестолочь,ДЕНЕГ на квартиру дал))дочь полюбому с матерью оставляют.Судился,знаю.Зато теперь,дочь подросла,приходит когда хочет.Только сейчас звонила люблюнимагупапа))))И я ее люблю)А жить с мразью,ради ребенка,нет уж увольте!

Алекс
#16
кря

Жену выгнали? На тот момент так понимаю у вас дочь была и вы жену вместе с дочерью выгнали получается? Имея 2 квартиры, выгнали в никуда, нельзя было дочери квартиру подарить? ЖМОТ

а девы почти все так)но в своих глазах-идеальны.и к алкоголизму склонны,как бы не опровергали это.Бестолочь читай внимательно,бж денег дал на квартиру.Дочь подрастет есть еще одна квартира,но как думающий папа,сначала выйдет замуж,возьмут с мужем ипотеку,а я буду помогать и бж тоже и родители мужа так же.Ибо что легко дается не ценится,а так сами будут тоже напрягаться.Потом ценить свое жилье будут.

Алекс
#17
Гость

Я рыбы- змея

Вот и моя бж рыба-змея)))Я свою выгнал за переписку с другим .Ну и я блондин,а ей брюнеты всегда нравились,но узнал я об этом на 7году жизни)))Пусть ищет брюнета)))

Алекс
#18
Гость

Бывший дева,очень заботливый,не жадный,с хорошим чю.Всегда готов прийти на помощь,самостоятельный и приготовит и поубирает,если надо.Прожили 4 года,остались хорошие воспоминания.Из минусов,холодный,придирчивый,никого не жалко,все держит в себе.

Жалко,родителей,своего ребенка,жену если живешь вместе и несешь ответственность.

Алекс
#19
Гость

Бывший дева,очень заботливый,не жадный,с хорошим чю.Всегда готов прийти на помощь,самостоятельный и приготовит и поубирает,если надо.Прожили 4 года,остались хорошие воспоминания.Из минусов,холодный,придирчивый,никого не жалко,все держит в себе.

Жалко своих детей,родителей,братьев и сестер.Жену если все норм и живешь в браке.Развелись,ее судьба меня не интересует.

Алекс
#20

Несовершеннолетней дочери квартиру дарить?Когда мы с бж в разводе,это все равно что бж подарить))Хватит ей и одной ,зачем ей две?)))А дочь подрастет,помогу купить ей свою,зато ценить будет свое ,своим трудом заработанное,а папа поможет))

Гость
#21

Жестокие, алчные но сами это видят как хватку и деловитость😂.
Оправдают любые свои аморальные поступки. Стоит их послушать - Все пи. Д. О. P. асы а я Дартаньян.
В своем глазу бревна не видят, зато в чужом все соринки разберут.
Естественно это вылазит со временем, сначала и не поймешь. Потому что любимая тема для разговора это перечислять свои заслуги и выставлять из себя идеал😂

Алекс
#23
Гость

Жестокие, алчные но сами это видят как хватку и деловитость😂.
Оправдают любые свои аморальные поступки. Стоит их послушать - Все пи. Д. О. P. асы а я Дартаньян.
В своем глазу бревна не видят, зато в чужом все соринки разберут.
Естественно это вылазит со временем, сначала и не поймешь. Потому что любимая тема для разговора это перечислять свои заслуги и выставлять из себя идеал😂

Вы описали всех людей)))Обычное поведение,в окружающем нас мире.Или видите кающихся скорпионов,тельцов?)))А про Овнов и Львов и не говорю))

Алекс
#24

Будешь мягким и пушистым,сожрут))А жестким и хватким ,будешь при бабле)))И твоя семья ,твои дети будут сыты ,обуты и одеты.Да я прямолинеен,да жадноват,но и кредитов и ипотеки не брал никогда.Все купил сам и родители мне не помогали.Так что деловитость,хватка немного жесткости и алчности это хорошо)))

кря
#25

ага.и выеживаетесь на женском форуме😃😄😄

Автор
#26
Алекс

Вот и моя бж рыба-змея)))Я свою выгнал за переписку с другим .Ну и я блондин,а ей брюнеты всегда нравились,но узнал я об этом на 7году жизни)))Пусть ищет брюнета)))

Так мне тоже брюнеты нравятся😂 рыбы змея я

Гость
#27
Алекс

Вот и моя бж рыба-змея)))Я свою выгнал за переписку с другим .Ну и я блондин,а ей брюнеты всегда нравились,но узнал я об этом на 7году жизни)))Пусть ищет брюнета)))

Мужчина, во-первых, очень странно, что мужчина здесь сидит, вообще рассуждает о гороскопах, некрасиво оскорбляет женщин, во-вторых, вы здесь уже даже на словах проявили свои не лучшие качества. Даже такое меня, как женщину, всегда бы оттолкнуло. В-третьих, Вы с женой наверное оба не совсем с большим умом в житейском плане. Одна жила всю жизнь, и из-за цвета волос стала изменять, второй в это абсолютно серьёзно верит. Я - рыбы. На будущее, даже я, женщина, понимаю, что никогда нельзя людей судить по зз. Кратко о себе: чистоплотна просто педантично. Зарабатываю большим трудом хорошо. Мужа бесконечно люблю и никогда б себе не позволила с кем-то переписываться из-за цвета волос! Но если я начну чувствовать, что меня унижают и не уважают, я буду считать, что имею право тоже неуважать в ответ! Пока мне верны, я ни за что на это не пойду. Уважайте женщин, Вы же мужчина) удачи Вам в любви😉

Гость
#28
Гость

Мужчина, во-первых, очень странно, что мужчина здесь сидит, вообще рассуждает о гороскопах, некрасиво оскорбляет женщин, во-вторых, вы здесь уже даже на словах проявили свои не лучшие качества. Даже такое меня, как женщину, всегда бы оттолкнуло. В-третьих, Вы с женой наверное оба не совсем с большим умом в житейском плане. Одна жила всю жизнь, и из-за цвета волос стала изменять, второй в это абсолютно серьёзно верит. Я - рыбы. На будущее, даже я, женщина, понимаю, что никогда нельзя людей судить по зз. Кратко о себе: чистоплотна просто педантично. Зарабатываю большим трудом хорошо. Мужа бесконечно люблю и никогда б себе не позволила с кем-то переписываться из-за цвета волос! Но если я начну чувствовать, что меня унижают и не уважают, я буду считать, что имею право тоже неуважать в ответ! Пока мне верны, я ни за что на это не пойду. Уважайте женщин, Вы же мужчина) удачи Вам в любви😉

Я рыбы-тигр, кстати

Гость
#29

Вот и раскрылась гнилость характера Алекса в его опусах.Привет от Тельца

Гость
#30
Алекс

Вы нас просто недостойны,курицы)))Ибо вы не для семьи сейчас ,большая часть женщин,а для потрахушек без обязательств)

По себе судишь ? Сам то кому нужен,от одиночества слюной брызгаешь.У нас все нормально ,мужья есть .

Гость
#31

У меня Дев. Хороший, заботливый, с чувством юмора и веселый) расчетливый, дотошный, брезгливый и часто мелочный, но я Козерог во многом похожа, своей серьезностью мы друг друга не напрягаем. Для семьи идеален. Один минус - с работой у него не очень(

13
#32

У меня муж дева, вроде сначала хороший добрый, потом злопамятный и мситительный, и с работой тоже у него хреново. Дотошный, мелочный, правда не всегда, а видимо, когда свалить хочет.

Алекс
#33
Гость

По себе судишь ? Сам то кому нужен,от одиночества слюной брызгаешь.У нас все нормально ,мужья есть .

Не одиночество,а уединение!Потрахал ***,и домой))Дел полно,работы море)С ребенком общаемся,гуляем,нахрен мне в загс идти?Какая мне выгода?

Алекс
#34
Гость

Вот и раскрылась гнилость характера Алекса в его опусах.Привет от Тельца

А что с тельцами не так?Что вы оскорбились?Вы же упрямы?упрямы!Даже если не правы,все равно не признаете)))

Алекс
#35
Гость

Я рыбы-тигр, кстати

Ничего странного,мне же интересно ,что женщины думают)))А то в реале одни демо версии)))А здесь все нутро женское видно))Сижу здесь,ибо работа такая,работа работается,я в интернете))Вы мне запрещаете??)))

Алекс
#36
Гость

Я рыбы-тигр, кстати

Могу позволить,вот и сижу)Интересно что думают женщины))Насчет ума не вам судить.Живете семье,значит молодец!И вашему мужу повезло))Ну у меня вот так,хоть измен и не былр,но для меня потеря доверия к жене,однозначно развод.И не жалею,вдохнул полной грудью))

#37

Поведение девы под ником «алекс» больше похоже на зз Лев) хD

#38

.....ну типа "я пуп земли и я самый распрекрасный" )))

Алекс
#39
rakushka

.....ну типа "я пуп земли и я самый распрекрасный" )))

Заметьте не я это сказал)))

Алекс
#40
rakushka

Поведение девы под ником «алекс» больше похоже на зз Лев) хD

Лев у меня тесть бывший,очень обидчивый и алкоголик кстати.Дева не обидчивый,просто вычеркиваю ненадежных людей из своей жизни.Да циник,в лябофф не верю.Верю в расчет и договор.

Гость
#41
Алекс

Вы описали всех людей)))Обычное поведение,в окружающем нас мире.Или видите кающихся скорпионов,тельцов?)))А про Овнов и Львов и не говорю))

Это девы мужики так весь мир видят от того и считают что все такие.
Спасибо что подтвердили чтобы у других иллюзий не было.
Не надо оправдываться, вас никто ваши взгляды менять не убеждает.

#42

Верю в расчет и договор.[/quote]

Ну хоть одна дева в этом призналась))

Алекс
#43
rakushka

Верю в расчет и договор.

Ну хоть одна дева в этом призналась))Ну а зачем врать то?Мы хотя бы честные))Вот это и бесит окружающих,вижу как бомбит )))

Алекс
#44
Гость

Это девы мужики так весь мир видят от того и считают что все такие.
Спасибо что подтвердили чтобы у других иллюзий не было.
Не надо оправдываться, вас никто ваши взгляды менять не убеждает.

Не оправдываюсь,а констатирую факты!)Проводил анализ всех знакомых которые в браке и разведены.Коллег с кем работаю,по знакам зодиака и году рождения.Совпадения 70-80%.Ну любят девы точно все разложить и узнать.Даже знакомясь с женщинами,зная ее знак,легко узнать как будет все развиваться.Но занялся этим после развода,ибо было интересно разобраться в причинах такого поведения бж.

Гость
#45
Алекс

Ну хоть одна дева в этом призналась))Ну а зачем врать то?Мы хотя бы честные))Вот это и бесит окружающих,вижу как бомбит )))

Нет не честные. В своем глазу бревно не видят. Вам можно все, а остальных бракуете.

Гость
#46

если вы автор - козерог, то дева подойдет, если нет - не стоит пробовать. Кратко о девах: никому не верят, людей в общей массе не любят, больше любят животных, зануды, помешаны на чистоте, экономисты, не любят сорить деньгами, обиды и оскорбления не забывают, прощать не умеют, трудностей боятся, есть и плюсы: труженики, если встетили своего человека живут только общими интересами, все остальные не существуют, кого-то порадует такая преданность

Гость
#47

Девы м очень узко мыслящие существа, за деревьями леса не видят, б*ядовиты, а сыграть на его себяобожании проще простого, они-то считают себя большими стратегами и это с ними играет дурную шутку, поистине тонкого ума у них нет, очень костно мыслят, потому крутыми они могут быть только на фоне совсем примитивных организмов, а с настоящим тактиком и остро чувствующим, продуманным человеком они, пардон, настоящее ***. Ну и все земные "плюсы" в виде скупердяйства, трусости, самомнения, отсутствия вкуса.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Алекс

Ну я парень дева))Про алкоголизм загнула)))Девы педанты ,не терпят лжи и фальши ,чувствуют ее шкурой.Не пытайтесь его обмануть.Всегда есть деньги.Недоверчив,но и в друзья не набивается.Для семьи хопоший вариант.Заботливый,детей любит,но не балует.О себе,был женат,жену спалил просто на переписке,выгнал.Есть дочь 11,воспитываю ,общаюсь,вижу часто.Лето со мной живет.Отцы мы хорошие.Бывшая -рыба.Это бардак в голове,лень,неорганизованность.Прилагаю усилия чтоб дочь такой не была.Дочь скорпион,ладим прекрасно.Имею две квартиры,машину.Работа не особо престижная.Но при разводе бж выделил денег на квартиру,дабы моя дочь не жила с тестем алкашом.6лет живу один,встечаюсь с фигуристой разведенкой.Жить вместе нехочу пока.Готовлю,стираю,убираюсь,дома порядок.Бж одна в поисках 6лет......дева хороший вариант.Напишите кто вы по гороскопу

Ого, мужчина-идеал
Да уймитесь, тут Вам не сайт знакомств

Гость
#49

Парни-девы хоть и склонны к алкоголизму, но вполне контролируют свои желания. Они никогда не идут на поводу у своих страстей, а если и делают это, то осознанно. Девы всегда могут остановиться, в отличие от многих других знаков.

Гость!Я тоже
#50
Алекс

Гай Ричи,Том Харди,Пол Уокер,Киану Ривз,Шон Коннери,Джейсон Стетхем,Ричард Гир,Хью Грант,и тд это все мужчины девы,есть у них схожие черты:спокойные и холодноватые,не слишком эмоциональные,но рассудительные.

+100. Все схожи чем-то. Ричар Гир настоящий рыцарь, джентльмен. А как он в "Хатико" сыграл
А Стэтхем вродь Весы

Предыдущая тема