Гость
Статьи
Вопрос женам у кого …

Вопрос женам у кого мужья Девы

Вы зарабатываете больше Ваших мужей? И правда что они женятся по расчету?? Как важна Ваша зарплата Вашему мужу-Дева???

Татьяна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаххахаа)

Гость
#2

Да, сейчас я зарабатываю больше мужа. Женился ли он по расчёту? Думаю, вряд ли... Почти сразу после свадьбы я уволилась и долгое время жила за счёт мужа, который это только приветствовал.

Татьяна
#3

Просто назрел такой вопрос не просто так. Встречаюсь с парнем Дева и постоянно слышу от него вопрос -какая у тебя зарплата?? у меня явно она меньше его и вот начинаю подозревать, что для него это важно))

#4

Мой бывший муж Дева, я с ним ваще не работала. А женились мы оба по расчету :))

Гость
#5

у меня муж Дева, содержит семью он, я не работаю, считает, что так и должно быть

Гость
#6

у меня тоже дева, получает в 15 раз больше меня, на мою зп не претендует, но мне от своей зп дает только половину , остальное копит на квартиру

ЧелЛов
#7

Конечно все мужи девы по расчету женятся, а с вами ведь по хорошему нельзя вы ведь на голову садитесь.

Гость
#8

Ненавижу этот знак.Все его представители,встреченные мной,полные олени!

Гость
#9
ЧелЛов

Конечно все мужи девы по расчету женятся, а с вами ведь по хорошему нельзя вы ведь на голову садитесь.

На тебя еще никто не присел?Ну,голова видать не завидная.

Гость
#10

Моему мужу пофиг сколько я зарабатываю.

Он зарабатывает во много раз больше.

И женился НЕ ПОРАСЧЕТУ ТОЧНО.

Гость
#11

муж дева,

лучшего мужа себе представить не могу

никакого расчета

зарабатывает он больше намного,когда женились тоже самое,но мы тогда вообще концы с концами едва сводили,он очень многое тогда для меня сделал

ЧелЛов
#12
Гость

На тебя еще никто не присел?Ну,голова видать не завидная.

Там где сядешь, там и слезешь.

Гость
#13

Мой бывший Дева!О ужас-это просто страшный сон.Зарплата моя его очень интересовала еще как!Сам нифига не делал работал в охране на заводе Я вкловала как лошадь купила ему машину,одела, обула(Они ,эти, Девы любят так сказать себя показать)Все время зудел,нудный и т.д.Все терпение лопнуло,ушла от него.Теперь вспоминаю и думаю я это была?

Гость
#14
Гость

муж дева,

лучшего мужа себе представить не могу

никакого расчета

зарабатывает он больше намного,когда женились тоже самое,но мы тогда вообще концы с концами едва сводили,он очень многое тогда для меня сделал

Все точно так же. Моя зарплата его не интересует вовсе, и вообще не интересовала никогда. Хорошо зарабатывает. И очень хороший человек!!!!

Гость
#15

Сомневаюсь, что он знает о размере моей зарплаты )) Ему это совершенно не интересно. Есть на булавки - хорошо, нет - даст сколько надо. Дело не в знаке, а в конкретном человеке, автор.

Луна
#16
ЧелЛов

Гость

На тебя еще никто не присел?Ну,голова видать не завидная.

Там где сядешь, там и слезешь.

успокойся уже, на тебя никто не посягает

Гость
#17

муж дева говорит, что к деньгам девы относятся с трепетом:) это не говорит, что он хочет сесть вам нашею. согласна с тем, кто говорит, что показать себя любят. они нудноваты - и от

этого и такие вопросы. и еще критиканты, конечно. если вас эти вещи не останавливают, то в целом, это конечно, все индивидуально, надежные они.

любовь
#18
Крыса

Мой бывший муж Дева, я с ним ваще не работала. А женились мы оба по расчету :))

Ваш текста...вы случайно не козерог или телец?

Гость
#19

Ужасная жизнь с мужчиной-Дева.....Злопамятен, критичен, не гибкий, обидчивый, компромисс с ним вряд-ли найдешь...что касается денег-жмот копеечный

Гость
#20

У меня тоже муж Дева, насчет денег потыкает постоянно что я меньше него получаю. но моя копеечная зарплата - это наша зарплата, а его ( он получает намного больше меня) только его зарплата, куда он ее просаживает даже и не знаю...

Гость
#21

мы женаты не первый год, а размере моей зарплаты не знал и не знает и не спрашивает))

Гость
#22

С бывшим мужем козерогом, когда встречались интересовался моей зарплатой, уже 3 года в разводе, до сих пор интересуется размером моей зарплаты)))))))). Хотя и у меня и у него уже свои семьи. Его размер зарплаты мне не интересен, не спрашиваю)). Сейчас муж дева - сколько я получаю не знает и не спрашивает.

#25

Чушь полная, у меня "почти муж" дева, ни в какой корысти или "альфонсности" замечен не был. Более того, рассказывал об одной особе, которая была в его жизни до меня "богатая телочка", говорил что она для него на все, в финансовом плане, была готова, а он бросил ее, сказав что это принижает его достоинство.
Знак зодиака дает его обладателю общие черты характера, но человек это совокупность воспитания, образования и окружающих его людей, а не тупо знак зодиака.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Гость

Ненавижу этот знак.Все его представители,встреченные мной,полные олени!

Ну такая коза как ты наверное заслуживает оленя.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем