Гость
Статьи
муж ДЕВА жена СКОРПИОН

муж ДЕВА жена СКОРПИОН

Знатоки гороскопов, откликнитесь! Если муж дева а жена скорпион - такой брак будет счастливым и крепким??

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Скорпионки всех своих мужей со света сживают. Если вам такой расклад улыбается, то ради бога! Я - дева, и скорпионок мне даром не надо. Разве никто не чувствует, какой от скорпионок тяжёлый фон исходит? Если даже просто сесть со скорпионкой рядом, то через какое-то время у вас начнет болеть голова и вообще начнется общее недомогание. Не замечали?) Скорпионы в зодиаке переоценены. Ничего особенного там нет на самом деле.

Гость
#3

А Дева мужик тряпка

Гость
#4

господи,,да скорпионы милейшие люди в сравнении с девами!!!!
у девы двойное дно, у мужика особенно.ну их нафуий.
автор, а вообще вы дуурраа. как можно задавать такие иддиоттские вопросы?
раз на аз не приходится.у кого-то нормально складывается, у кого-то нет. не от знака зодиака зависит-это точно. в первую очередь влияет воспитание и генетика , а потом все остальное. вот мой дева с виду весь такой няшка, таким омном оказался, ни в одном гороскопе такого о нем не прочитаешь.на родиетлей его смотрите, на то, как папа относится к маме.

Гость
#5

Про тяжёлый фон соглашусь. А уж если Скорпион нервничает, то будут нервничать все! Вообще они очень тревожные.

Гость
#7
Гость

Скорпионки всех своих мужей со света сживают. Если вам такой расклад улыбается, то ради бога! Я - дева, и скорпионок мне даром не надо. Разве никто не чувствует, какой от скорпионок тяжёлый фон исходит? Если даже просто сесть со скорпионкой рядом, то через какое-то время у вас начнет болеть голова и вообще начнется общее недомогание. Не замечали?) Скорпионы в зодиаке переоценены. Ничего особенного там нет на самом деле.

кем они переоценены?? знак как знак..
каждого копнуть-много чего неприятного отыскать можно.
Надо натальную крату смотреть, ведь знак зодиака по солнцу-это крупица.

Гость
#8

Хуже девы знака не встречала, бабы-шизофренические истерички, дурррры психические, врут постоянно, всюду им мерещатся враги, земной тупой знак, скорп-классный, верный, надежный и любящий, настоящий, бежать нужно от дев, чтобы не помешаться, ***** больные бабы. Ни одной нормальной не видела.

Гость
#12

я скорпион, мужчины девы меня не привлекают. очень хорошо лажу с овнами, львами и козерогами (обоих полов). я думаю что этим двум знакам лучше дружить или работать вместе. скорпион оценит серьезность, трудолюбивость и ответственность девы,именно в работe могут быть отличные результаты и взаимопонимание. в любви скорпиону нужна ''драма'', страсть, а деве это даром не надо, они хотят жить спокойно и не очень эмоциональны. короче никто не получит то что ему нужно

Гость
#13

я жен-скорп, с девами нравится флиртовать, доводить их до изнеможения, ерничать над ними. они очень серьезные, замороченные, даже в шутках очень далеко не простые. по большому счету хорошие, приятные люди, но лично я их всерьёз не рассматриваю, не чувствую их искренности, погруженности в партнера. рисуются много. даже близняхи и то мне ближе, не смотря на непреодолимые противоречия.

Гость
#14
Гость

я жен-скорп, с девами нравится флиртовать, доводить их до изнеможения, ерничать над ними. они очень серьезные, замороченные, даже в шутках очень далеко не простые. по большому счету хорошие, приятные люди, но лично я их всерьёз не рассматриваю, не чувствую их искренности, погруженности в партнера. рисуются много. даже близняхи и то мне ближе, не смотря на непреодолимые противоречия.

а у меня знакомая скорп, я близняшка, хочу с ней поближе дружить и мне кажется она тоже. Но я думаю, что она мужа ревнует и очень вспыльчивая, что ее надо только по шерсти гладить и осторожно шутить. чтобы не обиделась

Гость
#15
Гость

а у меня знакомая скорп, я близняшка, хочу с ней поближе дружить и мне кажется она тоже. Но я думаю, что она мужа ревнует и очень вспыльчивая, что ее надо только по шерсти гладить и осторожно шутить. чтобы не обиделась

У меня почти все подруги, с которыми очень давно дружу, близнецы и весы, есть ещё овен и лев. Но близняшки меня всегда понимают лучше всех, а я - их, поэтому они для меня вне конкуренции. То же самое и для мужчин-близнецов, хотя, опять же повторюсь, с ними стараюсь только дружить, хотя не всегда получается ТОЛЬКО дружить))) Кстати, критику скорпы принимают вовсе не болезненно, мы сами так себя съедаем, что ничья критика не идет ни в какое сравнение. Если вы не хотите лишний раз ранить самолюбие скорпа, просто обсудите проблему в игровой форме как близнец, скорп всё поймет и исправится (изменится)

Гость
#16

Я скорпион, а парень дева... И мне с ним тяжело... Можно поддержать разговор, пошутить, как в одном слове он увидит подвох, или не ту интонацию или еще что, то может просто замолчать или поругаться....вспыльчивый, мнительный.если злится, то слов грубых не жалеет...

Гость
#17

Я дева, но скорпионов не переношу. До усрачки понтовый, злобный знак с кучей тараканов в башке. Мне нравятся умные, интересные и простые девушки, без вы...бонов, а не напыщенные злюки.

Гость
#18
Гость

Я дева, но скорпионов не переношу. До усрачки понтовый, злобный знак с кучей тараканов в башке. Мне нравятся умные, интересные и простые девушки, без вы...бонов, а не напыщенные злюки.

Бросила скорпионка?)Теперь грязь льешь на всех)

#19

Знатоки гороскопов, откликнитесь! Если муж дева а жена скорпион - такой брак будет счастливым и крепким??

Чтобы вычислить, будет ли счастливым и крепким брак, не достаточно того, что один из вас дева, а другой скорпион по солнцу, там от даты рождения зависит, как стояли все планеты в момент рождения у каждого из вас, от времени рождения.... а что можно сказать на счет девы и скорпиона, то совместимость у этих знаков по стихиям хорошая: вода+земля)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Гость

А Дева мужик тряпка

Да прошу можно ответ сюда писать 8981 9667361 мтс Санкт-Петербург

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем