Гость
Статьи
как вернуть мужчину …

как вернуть мужчину льва?

ох совет нужен были вместе со львом любимым 2 года расходились долго и болезненно потом были просто свободные отношения месяц могли не созваниваться,но потом опять волна, опять скучаем я скорпион,натуры мы страстные и хоть он у меня первый, такого секса у него не было никогда и ни с кем)ну,так он мне сказал пыталась вернуть энное количество раз,не помогало(( а расстались по моей глупости,вынос мозга у нас был,а не отношения... категорично настроен против меня был...боится уже,бедняга( не общались тут пару месяцев...у меня уже новый парень...но с ним в постели не ладится хоть убейся...сбежала от него,написала своему лёве,что он у меня лучший и вообще,крыша едет без его страсти)ехать не хотел,но всё же согласился.мол,"ты больше не моя,ты теперь как все,не хочу" был у нас собственно абалденный секс)и я предложила ему опять такие встречки)сама в надежде заинтересовать его снова,влюбить...он согласился,но так и сказал "иногда можно.у меня уже своя жизнь.без мозгоёбства только" сошлись на том,что будем так видеться один раз в 1-2 недели. вот вопрос...как его вернуть?понимаю,что люблю и никто не нужен больше!возможно ли вообще вернуть его??

Катька
81 ответ
Последний — Перейти
#2

1 :))))))))) должно сработать))

Гость
#3

вернуть возможно, такая ветка уже 2 года существует, читайте, полветки уже вернули своих)

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3843283/

Вернувшая Льва
#4

Вернуть то можно кого угодно, но нужно ли?

И вобще скажу Львы не любят сложностей и в особенности игру на 2 фронта, т.к. это геморой и очень утомительно!

Тут кстати еще зависит от того чем вы ему мозг вынесли, потому как многие вещи они просто не могут принять.

Гость
#5

очень похожая на мою ситуация. Вернула - убила на полгода и теперь мы снова вместе. Он любит меня и это главное, если бы разлюбил - то не вернулся бы. Хотя в те моменты просил уйти из его жизни, говорил что любовь прошла.. я очень мучалась.. ведь сама его оставила, причины не было - тоже истерики и черная полоса была в жизни. Львам надо льстить и давать понимать что они самые самые в жизни, но я так не могу.. для меня это очень сложно.. поэтому сейчас я вернула, но уже не понимаю - надо ли мне это через полгода.

Гость
#6

и кстати вначале его "возвращения" у него была др девушка уже на тот момент, но у нас были эти "встречки" как называете.. я знала что в постели нам обалденно хорошо и не с кем у него такого не будет.

#7

Я вообще скептически ко всем этим гороскопам отношусь, но был у меня типичный лев (тут поначиталась, да и вообще на льва похож - весь такой высокомерный и с шикарной шевелюрой). Так вот, я сперва-то его даже не заметила, он сам привлек к себе внимание. Правда он был меня младше и я изначально себя поставила как лидер, это я только потом поняла, чего ему надо от окружающих. Размазывала его как никто наверное, даже самой вспоминать неприятно. Провстречались 2 месяца правда только, он ждал от меня преклонения, а я этого дать не могла, в итоге мне надоело, что мы не сходимся характерами и я ушла. Потом оказалось что у него была девушка, но он ее чуть из-за меня не бросил. Так вот она все правильно делает - смотрит ему в рот, боготворит, в общем настоящая поклонница. Я так не могу. А он привык, что по отношению к нему все такие, а я вот была не такая - писал потом еще наверное года два, пока я не удалила его отовсюду (он мне чуть отношения с будущим мужем не подпортил). В общем, вам надо или быть "все для него" и не возмущаться, или же кардинально поменять поведение.

#8

если не любит, уже не вернете!! однозначно)) если любит,достаточно было извиниться и тут же бы простил.

#9

львы в постели хороши, очень)))

#10
Подруга

Я вообще скептически ко всем этим гороскопам отношусь, но был у меня типичный лев (тут поначиталась, да и вообще на льва похож - весь такой высокомерный и с шикарной шевелюрой). Так вот, я сперва-то его даже не заметила, он сам привлек к себе внимание. Правда он был меня младше и я изначально себя поставила как лидер, это я только потом поняла, чего ему надо от окружающих. Размазывала его как никто наверное, даже самой вспоминать неприятно. Провстречались 2 месяца правда только, он ждал от меня преклонения, а я этого дать не могла, в итоге мне надоело, что мы не сходимся характерами и я ушла. Потом оказалось что у него была девушка, но он ее чуть из-за меня не бросил. Так вот она все правильно делает - смотрит ему в рот, боготворит, в общем настоящая поклонница. Я так не могу. А он привык, что по отношению к нему все такие, а я вот была не такая - писал потом еще наверное года два, пока я не удалила его отовсюду (он мне чуть отношения с будущим мужем не подпортил). В общем, вам надо или быть "все для него" и не возмущаться, или же кардинально поменять поведение.

Львы не все такие однозначно, даже большинство не таких, если вас любит будет перед вами преклоняться. А зазвездившиеся в любом знаке есть.

БО
#11

Да @бнутые они на всю голову и человек без загиба мозгов долго с ними не выдержит ... нах .. их возвращать ... львы мозгоделы ... не так глянула.. не то сказала... о чем думаешь когда смотришь в окно ? ... одета лучше меня не порядок ... и т.д. и т. п. обижаються как дети ... куча комплексов в голове ... самодостаточные мужчины не обижаються и не ведут себя как дети ... у них одно на уме - пожрать и по@баться....

Львица
#12

Вернувшая льва, а можно совет от вас по ситуации?

Мы знакомы год..из них полгода он держал меня при себе, общался, но у него девушка была. Из-за этого я ушла в сторону - поудаляла его из друзей и из аськи и вообще перестала общаться. Летом он ее все-таки бросил(она неадекват полный) и пришел ко мне..месяц встречались..а потом резко игнорировать стал. На вопрос "что происходит" еле ответил что у него кризис какой-то хочет побыть один..внутри сломан и тд(( короче я его в покое оставила..пыталась что-то писать периодически, но он вообще не отвечал.Прошло три месяца..вчера захожу на свою страницу вконтакте а там на моей стене две песни от него! из текста только "вот так песня!" к первой и "А как эта?"ко второй. я сама львица, но тут вот не знаю как быть и как реагировать..что это вообще - просто поделился песенками или это попытка наладить контакт? проверка связи? как думаете??

Вернувшая Льва
#13

корее всего проверка связи.

Раскажу Вам мою ситуацию,довольно похоже, и как вернула..(но скажу сразу вернулся он только через 2 с лишним года)

Итак у него до меня была девушка (низший сорт, еще та ***, он ей был нужен так для новых ощущений) вобщем она его кинула. Но он слава Богу понял, что она за фрукт и не сстал расстраиваться особо.Тут его подхватила я.Встречались 4,5 месяца. за это время было столько эмоций,столько страсти, столько любви (я кстати давно в него влюблена безумно и он это знал) но к концу я его начала доставать какими-то капризами, да там еще связалась с нехорошей компанией, вобщем он не выдержал и сбежал, ничего толком не объяснив, сказав только что мол не знаю..наверное разлюбил..и все. На мои звонки не отвечал, на смс тишина,и только через месяцев 8 начал что-то изредка раз в 3 месяца писать в инете. И так 2 года.(там главное грамотно беседу вести) за время переписки мы не разу не предложили друг другу встретиться,не говорили о прошлом, буд-то 2 знакомых просто общаются обо всем, под конец начал песни тож скидывать,ну все вот так стандартно как и у Вас, потом на новый год осмелился и САМ ЛИЧНО позвонил мне,правда я не слышала и трубку не взяла,но позже отписалась, начала называть его ласково по имени, чтоб дать понять что он мне не безразличен и переписка начала учащаться с интервалами от 1 месяца до 2 недель и чаще пока не дошло до каждого дня и в конце концов долго собираясь с силами он написал,что скучает и все. я выждала 1 день и ответила, что тоже скучаю,через 3 недели только встретились,и все с того дня больше не расстаемся уже как 1,5года) За это время каждый осознал свои ошибки,все переоценил,и теперь мы больше так не тупим.Я ни за что не извинялась, за все извинился он сказав, что да было сложно,пытался забыть (С ДРУГИМИ),не вышло, потом боялся что все еще злая скажу НЕТ, потом начал думать что у меня уже кто-то есть,ему было оч плохо..ну и в итоге все-таки решился сделать первый шаг.

Вернувшая Льва
#14

Главное, если вы его зацепили, то есть шанс, но ни в коем случае, ни в коем! не звоните ему! писать можно но редко! Нельзя за ними бегать иначе интерес пропадет,т.к. вы в этом случае побеждены..нужно держать дистанцию и постояннно интриговать (это могут быть ваши фотографии, поклонники,и т.д но всегда нужно оставлять за собой надежду,хоть какую-то лазейку для его возвращения..

Вернувшая Льва
#15

Как правило тех с кем им не интересно, и тех кто им не нужен они быстро забывают, и прекращают какие-либо контакты. Радуйтесь он Вас не забыл, а это значит вы его зацепили. Самое главное сделано. Теперь надо стать его идеалом. Чтобы он думал, что именно вот такая ему нужна.

Львица
#16

грамотно вести переписку)) ну и что вот ему писать? сама я что-то не хочу начинать..а комментировать песенки тоже как-то слишком.. может помолчать? я же отметила что она мне понравилась.) и подождать следующего шага...дождусь ли? - вот в чем вопрос.

Львица
#17

да им вообще не надо о чувствах говорить своих(((( с другой стороны холодных женщин они тоже не любят...и как тут лавировать?

Вернувшая Льва
#18

Сейчас молчите, если еще не напишет недели через 2-3 то смело пишите, что-нибудь или тож что-то отправьте не более.

А вообще насобирайте вот таких вот попыток заговорить, обращайте внимание на все что он написал, что скинул, если песня то а вдруг там текст со смыслом, Сначало нужно точно убедиться что без вашего общения он прожить не может, как только в этом убедитесь, начинайте общаться с ним как со старым другом или знакомым, но про встречи про прошлое забудь те, Ведите приятную беседу у вас же были общие интересы может, ну или про какие-нибудь его интересы, наверняка он будет смотреть какой-то важный матч, посмотрите и вы а потом поговорите об этом, если скинул песню которая вам не оч нравится вы такое не слушаете, попробуйте найти в ней все же что-то и напишите. интересная какая, мне нравится спасибо))... что то такое... но эт чуть позже, пусть вам будет о чем поговорить, чтобы наладить общение, ни вкоем случае не говорите и не спрашивайте есть ли кто у него, и есть ли кто у вас . нужно оставить надежду если вы ему нужны рано или поздно он сделает шаг к вам( они тугодумы и сЦыкуны жуткие )

Львица
#19

Вернувшая льва - так он уже так возвращался..в том и дело(( но в целом я так и думала..пока копить эти "звоночки" с того лагеря..а там посмотрим. Про песенки - он не может скинуть не то тк у нас плэйлисты одинаковые))) мы во всем одинаковые. это и хорошо и плохо. но в любом случае это лучше чем два абсолютно разных человека..я была в отношениях со скорпионом и это страсть неимоверная, но столько тараканов у скорпионов в голове ни одна львица не вынесет! сам в себе(((

Львица
#20

а песня в том то и дело что одна со смыслом..вот перевод:

Pink Floyd - Wish you were here (Хочу чтоб ты был здесь сейчас)

Так что же, ты думаешь, что можешь отличить

Рай от Ада, голубое небо от боли?

Считаешь, что можешь отличить зеленое поле

От холодной стальной рельсы,

Улыбку от вуали?

Считаешь, что знаешь разницу?

Неужели они убедили тебя поменять

Своих героев на призраков?

Жаркий пепел на лес?

Горячий воздух на прохладный ветерок?

Холодный комфорт на цепи?

И ты изменил

Ход событий на войне

За главную роль в клетке?

Как хочется, как хочется, чтобы ты был здесь.

Мы словно две потерянных души,

Плаваем, словно рыбки по аквариуму,

И год за годом,

Мы топчемся на старом месте.

Что мы нашли?

Все теже старые страхи.

Как хочется, чтобы ты был здесь.

Вернувшая Льва
#21

А вы уверены кстати что он её разлюбил, и из-за чего они растались? Так как правило они свою любовь не забывают. Может он с вами пытался ее забыть, но не вышло... Кстати мой когда меня не выдержал, тож убежал и чтобы забыть начал встречаться со своей подругой, но потом как-то быстро от нее ушел, т.к. не мог забыть меня... (потом были еще но... он их очень жестко отсеивал)

Если можно, если знаете, скажите как они расстались, чтобы разобраться?

Вернувшая Льва
#22

А песня да со смыслом но этого пока мало для того чтоб понять. к вам это или не к вам... Может он просто поделиться своими чувствами, наболевшим, может он видит в вас друга..

еще нужно посмотреть по таким вот "знакам"

Львица
#23

жена его брата зовет сегодня где-нибудь отдохнуть..она из Москвы приехала к нам тк там работает..типа вдвоем.хотя она отсюда и подруг море.. мне одной кажется что тут что-то не так???

Вернувшая Льва
#24

А вы с ней хорошо общаетесь?

Львица
#25

виделись один раз но она со всей его компанией общается а я только вконтакте..она и с его бывшей общается(( так что подозрительно как то все это

Вернувшая Льва
#26

Ну так встретьтесь обязательно, а там видно будет. Потом расскажете, что ей нужно. Узнайте через нее все что нужно!

Львица
#27

Вчера не успела ответить про бывшую..она неадекват - устраивала истерики, не знаю что именно его в ней не устроило но они расстались..потом уже когда был со мной с ней общался я знаю что переписывались они и встреча была даже, несмотря на то что расстались не совсем хорошо- в его ДР она пришла и устроила истерику в его подъезде ломилась в квартиру понятно ее никто не пустил(( в том месяце ее не стало в его друзьях - видимо удалилась..может и пытался забыть со мной ее, но я по себе знаю, что в таком случае я - проходной вариант, надо ему было другую девочку выбрать на такую роль, а уж потом ко мне идти. Как вчера сказала жена его брата - он видимо боялся меня потерять поэтому и пришел сразу ко мне..но сейчас они точно не общаются.

Львица
#28

Была свадьба его друга в середине ноября. там он был с девочкой с другого города, причем когда я с ним вместе была я почему-то предполагала что он с ней встречаться начал тк зачастил в тот город где она живет, сказала ему намеком об этом - обвинил в недоверии. а оказалось я права была. ну да фиг с ней она не конкурентка и уверена что уже наскучила ему..жена брата тоже сказала что она никакая ни внешне ни вообще..пустышка. так что посмотрим..а все-таки не просто так трем девчонкам одну и ту же песню скинул а мне две и другие совсем)))

Вернувшая Льва
#29

Ну все-таки кажется что-то такое чувствует к вам - это хорошо, пока понаблюдайте. пообщайтесь, и не пропадайте из виду, напоминайте переодически о себе, а то успеет еще вдруг в кого влюбиться серьезно, не давайте ему этой возможности.

Вернувшая Льва
#30

А навязываться нельзя, нужно уважать себя, правильно что он ту бросил, дyра какая-то...

БО
#31
Львица

Была свадьба его друга в середине ноября. там он был с девочкой с другого города, причем когда я с ним вместе была я почему-то предполагала что он с ней встречаться начал тк зачастил в тот город где она живет, сказала ему намеком об этом - обвинил в недоверии. а оказалось я права была. ну да фиг с ней она не конкурентка и уверена что уже наскучила ему..жена брата тоже сказала что она никакая ни внешне ни вообще..пустышка. так что посмотрим..а все-таки не просто так трем девчонкам одну и ту же песню скинул а мне две и другие совсем)))

Да какая разница .. ту же песню или другую... главное в данной ситуации, что вам не единственной, а одной из 4-х девушек, вы всего лишь одна из четырех)))

Запомните! Львы либо сразу сходяться с женщиной, розрывая отношения с предыдущей ... либо всю жизнь морочят голову живя при этом своей жизнью (есть 10-тилетний опыт качелей) ... а без свиты они не могут, им нужно всеОбщее восхищение))))

Вернувшая Льва
#32

"Львы либо сразу сходяться с женщиной, розрывая отношения с предыдущей ..."

это если они не любили ту с которой разошлись.

Свита это да, но влюбленный Лев всегда верен своей избраннице и сделает для нее все, чтобы она чувствовала себя королевой.

А качели лишь в том случае если он еще не определился и не встретил ту единственную, которая готова мириться со всеми его замашками и прихотями.

Гость
#33

Всё правдиво! У меня завёлся Лев ну очень шикарный) Правда, тоже песенки какие-то мне скачал.. Не поймёшь, что у него на уме. Я после встречи ухожу в подполье ,как говорится! А он потом то позвонит, то пропадает куда-то!

Сказала ему что-то вроде: "Что бы ты делал, не напиши я тебе"))

А он и улыбается: "Позвонил бы сам")

Вот и думаю теперь)))

Lemuria
#34

Вернувшая Льва, нужна Ваша помощь. подскажите, как грамотно вести беседу переписки? о чем можно писать, очем не желательно.как похвалить, показать что не безразличен?

Вернувшая Льва
#35

Говорить можно о чем угодно о погоде, о природе, о последних новостях. о общих интересах.Но не вспоминать прошлое! никаких фраз типа как тогда мы... а помнишь... Не предлагать и не намекать о встрече. Если ему будет плохо, он заболеет или какие проблемы ОБЯЗАТЕЛЬНО посочувствуйте, НАЗОВИТЕ ЛАСКОВО! здесь можно(это и будет сигналом, что он вам не безразличен. Хвалить его (как мама ребенка) за все удачные дела, замечать если он похорошел, но коментарий должен быть попроще.

Поздравлять с Д.Р. но это должно быть поздравление которое точно никто ему больше не напишет, от души!(стих к примеру какой-то трогательный или просто с душой, вам виднее) также и на новый год. такого праздника как 14 февраля пока для вас нет, забудьте его! Интригуйте его, что-то поменяйте в себе,прическу, цвет, еще что-то быть может, как раньше уже говорила, поклонники... пусть видит что вы цветете и пахнете, вокруг вас вьются поклонники, но вы не проч общения с ним. такую Львы точно не могут пройти мимо, и оставить в покое!

Львица
#36

БО, я понимаю, что Вы озлоблены на львов, но на обеих ветках пишете одно и то же, причем так злобно..даже странно как то. Тут собрались те, кому нужен совет и кто может поделиться опытом. Вы-то тут зачем, если как говорите счастливы без столь ненавистного льва??? А?

БО
#37
Львица

БО, я понимаю, что Вы озлоблены на львов, но на обеих ветках пишете одно и то же, причем так злобно..даже странно как то. Тут собрались те, кому нужен совет и кто может поделиться опытом. Вы-то тут зачем, если как говорите счастливы без столь ненавистного льва??? А?

Да сама не знаю))) ... просто интересно сколько могут отвергнутые женщины тешить себя надеждой))) чесно вы меня бесите своей навязчивостью))) че-то ждете спустя пол года от человека с которым даже отношений как таковых не было, так пере"нулись, отряхнулись и дальше пошли, а все дохнете и занимаетесь самовнушением, что вы ему не безразличны ))) Он вам песенку кинул как кость, а вы уже вся в фантазиях, что он имел в виду.... да ничего не имел - *** пересчитывает и только)))

Я не озлоблена на львов, отнюдь))) , таких идиотов как львы еще поискать надо))) и я не пишу злобно ))) я пишу правду про львов без прикрас и иллюзий , но видимо вам неприятно читать правду, лучше когда вам своими постами дают очередную надежду))) вам неприятно ведь вы же истинную сиуацию не хотите воспринимать, все ждете своего льва, пока он перетра"хав пол страны поймет, что вы лучшая)))) Зачем тратить время на мужчин, которые нас не ценят ...

Никакой злобы нет, просто я овен и этим все сказано, овны прямолинейны и называют вещи своими именами, а слышать правду не всем нравиться ... проще жить в придуманной иллюзии и тешить себя надеждой)))))

Гость
#38
БО

Да @бнутые они на всю голову и человек без загиба мозгов долго с ними не выдержит ... нах .. их возвращать ... львы мозгоделы ... не так глянула.. не то сказала... о чем думаешь когда смотришь в окно ? ... одета лучше меня не порядок ... и т.д. и т. п. обижаються как дети ... куча комплексов в голове ... самодостаточные мужчины не обижаються и не ведут себя как дети ... у них одно на уме - пожрать и по@баться....

+1000000

Lemuria
#39

Вернувшая Льва, спасибо за ответ!

Львица
#40

Вернувшая льва, а как можно в моей ситуации напоминать о себе, если мы не имеем точек пересечения? А что касается "успел влюбиться" - так он как я уже говорила встречается(встречался месяц назад еще) с девушкой с другого города, причем я об этом узнала давно и интуитивно на нее думала, я это сразу почувствовала и не ошиблась..появились фото с той свадьбы и он там с ней..и знакомая общая подтвердила, но раз вышел на поиски и проверки своему гарему устраивает, значит заскучал и не все там в порядке.

лена
#41

я рассталась с львом, так люблю его, он говорил что тоже, ну сказал что хочет побыть один! что мне делать помогите не могу без него....

Львица
#42

Лена, главное - не досаждайте ему и не устраивайте истерик и попыток вернуть!!! не повторяйте ошибок многих. он и так знает что вам плохо. взять себя в руки и отойти как бы больно ни было.

Львица
#43

а ещё лучше-приходите вот сюда на ветку там подскажут!

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3843283/275/27​456291

Нина
#44

Ситуация как у Лены.Но хуже всего от того что не знаешь причину!Сегодня люблю,на следующий день пропадает и даже на смс не отвечает!(звонил раньше 10 раз на дню) что за перелом там у него в башке???Так хочется позвонить!Спросить в чем проблема?Почемууу?????Оч плохо!!!!!!((((

Гость
#45
Нина

Ситуация как у Лены.Но хуже всего от того что не знаешь причину!Сегодня люблю,на следующий день пропадает и даже на смс не отвечает!(звонил раньше 10 раз на дню) что за перелом там у него в башке???Так хочется позвонить!Спросить в чем проблема?Почемууу?????Оч плохо!!!!!!((((

Нина

Ситуация как у Лены.Но хуже всего от того что не знаешь причину!Сегодня люблю,на следующий день пропадает и даже на смс не отвечает!(звонил раньше 10 раз на дню) что за перелом там у него в башке???Так хочется позвонить!Спросить в чем проблема?Почемууу?????Оч плохо!!!!!!((((

Вернувшая Льва

Главное, если вы его зацепили, то есть шанс, но ни в коем случае, ни в коем! не звоните ему! писать можно но редко! Нельзя за ними бегать иначе интерес пропадет,т.к. вы в этом случае побеждены..нужно держать дистанцию и постояннно интриговать (это могут быть ваши фотографии, поклонники,и т.д но всегда нужно оставлять за собой надежду,хоть какую-то лазейку для его возвращения..

ВАШ Лев просто остыл. Забудьте его на время. Займитесь своими делами,не звоните, не доставайте его.Покажите,что вам без него хорошо.Только без фанатизма. НО оставайтесь в его поле зрения.Если зацепили, он сам вас найдет.

зверь лев
#46

хочу снова трахнуть девушек

овечек

скорпионов

львиц

julia
#47

Встретила шикарного льва( долго выбирала мужчин, наконец увидела Его).

Хочу до жути, от его голоса мурашки бегают по телу.

Как долго нужно держать его на расстоянии вытянутой руки?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица
#48

У меня практически все парни были львами)))Как-то легко с ними складывается,мы понимаем друг друга,говорим на одном языке.Их нужно дразнить.Пусть им кажется,что вот-вот они вас завоюют.

Dominic
#49

Привет всем))Вернувшая льва мне очень нужен ваш совет...У меня отношения со львом. Все началось больше полугода назад.Мы познакомились осенью и присмотрели друг друга что ли)Начали общаться в соц.сети...Стали друзьями. Потом у меня появился парень, у него девушка...Но мы по прежнему были друзьями.Далее к нг нас обоих ждали расставания...Он расстался, расталась я со своим бывшим.Тяжело было...Он меня поддерживал всячески в нете...А потом как-то получилось что решили попробовать повстречаться. Получится-не получится...Мы не знали, но все же решились.В начале все было очень хорошо.Романтика, встречи...Все как надо.В постели без обсуждения-лучший! Я отвечала тем же,мы часто ужинали у меня дома, могли просто валяться на диване.Нам было безумно хорошо друг с другом.Он ревновал ко всем, но в меру, говорил-моё и никому не отдам.Мне было приятно. Но потом на него как пелена нашла...Он начал пропадать.Реже стали встречи...Я начала накручивать себя.Подозревать его в неверности, хотя сама прекрасно знаю-он не тот человек,который будет обманывать.Я пыталась выяснить что с ним, на что он говорил-все нормально, не переживай)Но потом,когда мы провстречались месяц произошлото,чего я никак не ожидала..

Dominic
#50

.Мы поругались из-за мелочи...Спустя несколько дней мы решили поговорить и все выяснить. Он приехал и сказал что расстаемся.И дело не во мне.Его наоборот все во мне устраивало.Абсолютно.Красивая.Умная.Готовлю так как он любит.Понимаю его....Дело как он сказал-в нем.Говорит что чувства пропали,остыли...Он надеялся что они вспыхнут, а они не вспыхнули.Он не хочет мучать меня.Не хочет чтоб я страдала от него, плакала. Говорит что он возможно не тот человек...Но я сердцем чувствую-он мое.Настолько мое что нет ни тени сомнений.Я попросила дать нашим отношениям шанс.На что сказал нет.Если чувств нет, то нет и смысла...Но так то оно может и так,но...Он не хочет меня терять.Он попросил остаться с ним в друзьях как раньше.Говорит-звони мне как только скучно станет,и если кто обидит порвет любого за меня.Он переживает за меня.Заботится...Мне очень тяжело поверить в то,что произошло.Потому как если были чувства,то куда они делись?Как мне кажется он просто боится отношений.Я сказала ему-ты попробуй,дай нам время и чувства появятся...Незнаю что делать...Как себя с ним вести?как его вернуть...Люблю его очень.И хочу вернуть очень....Прошу вас помогите!!!Это действительно важно для меня.