Гость
Статьи
Гадаю на Таро на …

Гадаю на Таро на любовные отношения.

В данном гадании на картах таро я расскажу вам о том, что думает о вас загадываемая любимая особа, опишу чувства и раскрою подсознательное отношение, которое порой имеет большую силу, чем всё остальное. Вам же нужно указать вашу дату рождения и имя, и дату рождения и имя загадываемого/ой.

173 ответа
Последний — Перейти
dея
#1

Здравствуйте) Посмотрите пожалуйста на отношение и чувства данного мужчины. Сергей 2706"85.
Заранее благодарю, Дарья 1206"90

кря
#2

добрый.Ольга 24 февр.1989.отношение ко мне Александра 21сент.1982.

Dove
#3

Добрый день! Будьте добры: Медея 11.12.1990 и Аслан 05.01.1991

Гость
#4

Здравствуйте! Я Екатерина 28март93, он- Антон 24май93. Заранее спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте! Я Екатерина 28март93, он- Антон 24май93. Заранее спасибо!

Гостья
#6

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, есть ли чувства у Михаила 27-5-85 к Юлии 12-2-85? Благодарю за ответ

#7

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Алексей 20.01.1981

#8

Алексей 18.01,1981

Гость
#9

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста чувства сергея(22.3.73) к татьяне(28.7.73), и перспективу этих отношений? есть ли соперник(соперница)? спасибо.

Гость
#10

Посмотрите мне пожалуйста на Руслан 260791. Александра 021193

Гость
#11
Гость

Посмотрите мне пожалуйста на Руслан 260791. Александра 021193

Посмотрите пожалуйста на то, на что Вы описали в своём топике. Заранее спасибо

🦄
#12

Олег 7.10.1974, Марина 14.08.1984, его отношение ко мне, чувства, если есть. Спасибо!

Lucky
#13

Девчонки! Заканчивайте гадать - это же все ерунда! Гадалки учатся на вас, давая вам в основном ложную информацию - а точнее свое видение ситуации, которое зачастую неверное!!! Но оно оставляет след в подсознании и вы принимаете это и делаете неправильные выводы, а также разучиваетесь верить себе и своим ощущениям! Я говорю это, как человек, который здесь тоже долго гадал и практически у всех! Это как ловушка, как наркотик! Я долго не могла уйти от этой зависимости и меня хватало буквально на пару месяцев, однажды на год - и как случалось что-то не то в моей жизни, даже мимолетная ссора с молодым человек, как я опять срывалась и начинала гадать! Гадая - мы постоянно меняем ситуацию и зачастую не в лучшую сторону - так действует эта "ловуша"! Смотрели фильм "Эффект бабочки" с Э.Катчером в главной роли? - так это примерно тоже самое!!! Девушки, от всей души желаю вам "слезть" с этой иглы, принимать решения самостоятельно. Учитесь доверять своим чувствам! Всем добра и удачи!

13
#14

Алексей 04.09.1983, Александра 08.01. 1983. Будем ли ещё вместе, и вообще какие у него чувства, или развод? Спасибо.

Мима
#15

добрый день.
евгений 09.03.77 к татьяне 13.12.83???

ГостьЯ
#16

Здравствуйте, посмотрите что чувствует гамир 10 июля 90 к нурзие 01 02 96? будет ли брак? Благодарю!

Гость
#17

Добрый день!) Какие чувства и мысли у Ивана седьмое.февраля.семь один по отношению к Татьяне двенадцатое.ноября.девяносто пятый?

Гостья
#18

автор,мы вас ждём!!!

кря
#19
Lucky

Девчонки! Заканчивайте гадать - это же все ерунда! Гадалки учатся на вас, давая вам в основном ложную информацию - а точнее свое видение ситуации, которое зачастую неверное!!! Но оно оставляет след в подсознании и вы принимаете это и делаете неправильные выводы, а также разучиваетесь верить себе и своим ощущениям! Я говорю это, как человек, который здесь тоже долго гадал и практически у всех! Это как ловушка, как наркотик! Я долго не могла уйти от этой зависимости и меня хватало буквально на пару месяцев, однажды на год - и как случалось что-то не то в моей жизни, даже мимолетная ссора с молодым человек, как я опять срывалась и начинала гадать! Гадая - мы постоянно меняем ситуацию и зачастую не в лучшую сторону - так действует эта "ловуша"! Смотрели фильм "Эффект бабочки" с Э.Катчером в главной роли? - так это примерно тоже самое!!! Девушки, от всей души желаю вам "слезть" с этой иглы, принимать решения самостоятельно. Учитесь доверять своим чувствам! Всем добра и удачи!

спасибо Кэп!разберемся сами

Гость
#20
кря

добрый.Ольга 24 февр.1989.отношение ко мне Александра 21сент.1982.

надо было не кря, а Б Л Я назваться))))))))))

кря
#21
Гость

добрый.Ольга 24 февр.1989.отношение ко мне Александра 21сент.1982.

надо было не кря, а Б Л Я назваться))))))))))😄шутница,однако)

Клубничка*************
#22

Джулия, здравствуйте! Посмотрите нас, пожалуйста.) Татьяна 13 03 78 и Вячеслав 21 02 71 мужчина не свободен. Спасибо за труд

#23
dея

Здравствуйте) Посмотрите пожалуйста на отношение и чувства данного мужчины. Сергей 2706"85. Заранее благодарю, Дарья 1206"90

Здравствуйте! Внизу подано значение карт, которые выпали при гадании. Первая карта означает мысли. Эта карта расскажет о том, что человек думает о вас или ваших отношениях:
Башня
Желание разрушить ваши отношения, любовный треугольник.
Скорее всего, у человека появились сомнения в целесообразности дальнейших отношений. Это резкие перемены в отношениях. Может означать довольно сильный конфликт, неожиданные неприятности, венерические заболевания, неверность, импотенцию.

Вторая карта в позиции чувств опишет вам, что находится на сердце у загадываемой персоны, что человек чувствует к вам и какие эмоции испытывает:
Звезда
Сильная и бескорыстная любовь.
Карта является символом истинной, бескорыстной любви, глубоких, сильных чувств. Означает надежду на светлое будущее, доверие, доброту, мечтательность, терпение и бескорыстие. Иногда карта может говорить о зарождении сильных чувств.

Третья карта показывает подсознательное отношение к вам, которое может быть намного сильнее всего остального:
Императрица
Сильная любовь и забота.
Человек вас очень любит и испытывает к вам сильные и постоянные чувства. Карта символизирует гармонию, стремление оградить вас от забот и проблем, выражает инициативу, благосклонность и стабильность. Также карта может говорить о рождении ребенка, женитьбе (замужестве).

Так же дам вам совет насчёт ваших взаимоотношений. Собственнический инстинкт вашего возлюбленного может, скорее всего, заставить вас замкнуться в себе в попытке спрятать своё внутреннее «Я». Если вы не обозначите чётко и ясно друг для друга свои чувства и желания, то ваши отношения могут запутаться так, что вы вообще ничего не будете понимать про чувства друг друга.

Гость
#24

Здравствуйте посмотрите пожалуйста какие намерения у Сергея 13.01.74 к Татьяне 30.04.74? Можно ли ему верить?

Гость
#25

Дарья 04.05.2001 и Валерий 21.01.1997
Что между нами происходит или будет происходить, хочет ли он отношений?

Гость
#26

Здравствуйте.Ирина 07.04.89 и Алексей 30.12.92.Какие у них отношения?Они любят друг друга в этой паре есть счастье?

#27
кря

добрый.Ольга 24 февр.1989.отношение ко мне Александра 21сент.1982.

Здравствуйте! Внизу подано значение карт, которые выпали при гадании. Первая карта означает мысли. Эта карта расскажет о том, что человек думает о вас или ваших отношениях:
Умеренность
Нейтральное отношение, неэмоциональность и осторожность.
Это символ сдержанности, спокойствия и неторопливости. Карта может выражать компромисс, дипломатичность, раздумье. Может быть, по какой-то причине человек проявляет осторожность в отношениях с вами.

Вторая карта в позиции чувств опишет вам, что находится на сердце у загадываемой персоны, что человек чувствует к вам и какие эмоции испытывает:
Суд
Нейтральное отношение, переосмысление прошлого.
Человек определяется со своим отношением к вам. Карта символизирует переосмысление прошлого, конец старой жизни и начало новой. Это символ перемен к лучшему, поэтому для вас это, скорее всего, предзнаменование нового романа или развитие ваших отношений до нового уровня. Еще одно значение карты - стремление к переменам в физической любви.

Третья карта показывает подсознательное отношение к вам, которое может быть намного сильнее всего остального:
Императрица
Сильная любовь и забота.
Человек вас очень любит и испытывает к вам сильные и постоянные чувства. Карта символизирует гармонию, стремление оградить вас от забот и проблем, выражает инициативу, благосколонность и стабильность. Также карта может говорить о рождении ребенка, женитьбе (замужестве).

Вы дадите друг другу потрясающую силу страстей и массу необычных прекрасных ощущений. Но всё это при условии, что ваша любовь достаточно сильна, чтобы прощать друг другу всё! Если же между вами начнутся взаимные придирки и претензии- быть беде. Помните, что двое людей с одинаковыми Лунными знаками, то есть двумя Скорпионами, в одной банке — страшное дело.

dея
#28

[quote="Giulia"][quote="dея"]
Здравствуйте! Внизу подано значение карт, которые выпали при гадании. Первая карта означает мысли. Эта карта расскажет о том, что человек думает о вас или ваших отношениях:
Башня
Желание разрушить ваши отношения, любовный треугольник.
Скорее всего, у человека появились сомнения в целесообразности дальнейших отношений. Это резкие перемены в отношениях. Может означать довольно сильный конфликт, неожиданные неприятности, венерические заболевания, неверность, импотенцию.

Вторая карта в позиции чувств опишет вам, что находится на сердце у загадываемой персоны, что человек чувствует к вам и какие эмоции испытывает:
Звезда
Сильная и бескорыстная любовь.
Карта является символом истинной, бескорыстной любви, глубоких, сильных чувств. Означает надежду на светлое будущее, доверие, доброту, мечтательность, терпение и бескорыстие. Иногда карта может говорить о зарождении сильных чувств.

Третья карта показывает подсознательное отношение к вам, которое может быть намного сильнее всего остального:
Императрица
Сильная любовь и забота.
Человек вас очень любит и испытывает к вам сильные и постоянные чувства. Карта символизирует гармонию, стремление оградить вас от забот и проблем, выражает инициативу, благосклонность и стабильность. Также карта может говорить о рождении ребенка, женитьбе (замужестве).

Так же дам вам совет насчёт ваших взаимоотношений. Собственнический инстинкт вашего возлюбленного может, скорее всего, заставить вас замкнуться в себе в попытке спрятать своё внутреннее «Я».

Благодарю вас, дорогой автор:) Очень четко увидели, что возникла ссора. Поэтому и мысли у него "подобного рода". Чувствую, что я ему небезразлична. Но я проявила инициативу на примирение, и чувствую, что я на неправильном пути. Очень подробно все описали, со всеми ньюансами. Благодарю вас ещё раз, за помощь, за уделенное мне время) Всех вам благ! Всего хорошего.

кря
#29

Вы дадите друг другу потрясающую силу страстей и массу необычных прекрасных ощущений. Но всё это при условии, что ваша любовь достаточно сильна, чтобы прощать друг другу всё! Если же между вами начнутся взаимные придирки и претензии- быть беде. Помните, что двое людей с одинаковыми Лунными знаками, то есть двумя Скорпионами, в одной банке — страшное дело.[/quote]спасибо большое,так все подробно опиываете.мы сейчас не вместе,назначен развод.но дергаем друг друга,то он,то я.но он более осторожен,холоден и скрытен.не понимаю,что ему от меня надо,раз на сближение не идет.а при встречах вижу,что рад мне.скорей всего,у него самого,как вы и описали идет переосмысление прошлого,начало нового.только,боюсь,уже новое не со мной.а жили да,как два паука в банке)))

#30
Dove

Добрый день! Будьте добры: Медея 11.12.1990 и Аслан 05.01.1991

Добрый день! Внизу подано значение карт, которые выпали при гадании. Первая карта означает мысли. Эта карта расскажет о том, что человек думает о вас или ваших отношениях:

Солнце
Сильная любовь, доверие.
Это символ высшей любви, душевной чистоты, доверия, безграничного счастья и радости. Карта благоприятствует вступлению в брак и стремлению иметь детей. Человек испытывает к вам наивысшую благосклонность.

Вторая карта в позиции чувств опишет вам, что находится на сердце у загадываемой персоны, что человек чувствует к вам и какие эмоции испытывает:
Звезда
Сильная и бескорыстная любовь.
Карта является символом истинной, бескорыстной любви, глубоких, сильных чувств. Означает надежду на светлое будущее, доверие, доброту, мечтательность, терпение и бескорыстие. Иногда карта может говорить о зарождении сильных чувств.

Третья карта показывает подсознательное отношение к вам, которое может быть намного сильнее всего остального:
Жрец
Сильная любовь, желание быть вместе.
Карта символизирует привязанность, любовь, гармонию в отношениях, крепкую дружбу, брачный союз. Показывает, что человек готов к серьезным и длительным отношениям. Загадываемая персона без всяких сомнений очень сильно вас любит.
О ваших взаимоотношениях. Вы, в принципе, способны принести в жизнь вашего возлюбленного мир и гармонию - при некоторых усилиях с его стороны. Но вот он вряд ли смирится с вашей нерешительностью. Этого у него и самого хватает. Ему нужна стабильность и защита. За неимением лучшей он, конечно, смирится и с вами, но иногда будет намекать, что у него вообще-то в жизни другие планы.

#31
dея

Здравствуйте! Внизу подано значение карт, которые выпали при гадании. Первая карта означает мысли. Эта карта расскажет о том, что человек думает о вас или ваших отношениях: Башня Желание разрушить ваши отношения, любовный треугольник. Скорее всего, у человека появились сомнения в целесообразности дальнейших отношений. Это резкие перемены в отношениях. Может означать довольно сильный конфликт, неожиданные неприятности, венерические заболевания, неверность, импотенцию. Вторая карта в позиции чувств опишет вам, что находится на сердце у загадываемой персоны, что человек чувствует к вам и какие эмоции испытывает: Звезда Сильная и бескорыстная любовь. Карта является символом истинной, бескорыстной любви, глубоких, сильных чувств. Означает надежду на светлое будущее, доверие, доброту, мечтательность, терпение и бескорыстие. Иногда карта может говорить о зарождении сильных чувств. Третья карта показывает подсознательное отношение к вам, которое может быть намного сильнее всего остального: Императрица Сильная любовь и забота. Человек вас очень любит и испытывает к вам сильные и постоянные чувства. Карта символизирует гармонию, стремление оградить вас от забот и проблем, выражает инициативу, благосклонность и стабильность. Также карта может говорить о рождении ребенка, женитьбе (замужестве). Так же дам вам совет насчёт ваших взаимоотношений. Собственнический инстинкт вашего возлюбленного может, скорее всего, заставить вас замкнуться в себе в попытке спрятать своё внутреннее «Я». Благодарю вас, дорогой автор:) Очень четко увидели, что возникла ссора. Поэтому и мысли у него "подобного рода". Чувствую, что я ему небезразлична. Но я проявила инициативу на примирение, и чувствую, что я на неправильном пути. Очень подробно все описали, со всеми ньюансами. Благодарю вас ещё раз, за помощь, за уделенное мне время) Всех вам благ! Всего хорошего.

Я очень рада, что смогла вам помочь! Вам тоже всего наилучшего и всех благ!:)

Гость
#32

Добрый день ! Посмотрите пожалуйста оч интересно что у человека сейчас в голове Олеся 21.08.1986 и хетаг 18.04.1986

#33
кря

Вы дадите друг другу потрясающую силу страстей и массу необычных прекрасных ощущений. Но всё это при условии, что ваша любовь достаточно сильна, чтобы прощать друг другу всё! Если же между вами начнутся взаимные придирки и претензии- быть беде. Помните, что двое людей с одинаковыми Лунными знаками, то есть двумя Скорпионами, в одной банке — страшное дело.спасибо большое,так все подробно опиываете.мы сейчас не вместе,назначен развод.но дергаем друг друга,то он,то я.но он более осторожен,холоден и скрытен.не понимаю,что ему от меня надо,раз на сближение не идет.а при встречах вижу,что рад мне.скорей всего,у него самого,как вы и описали идет переосмысление прошлого,начало нового.только,боюсь,уже новое не со мной.а жили да,как два паука в банке)))

Ваш мужчина холоден и скрытен, потому что не умеет говорить о своих чувствах. Поэтому вам и кажется, что он не любит вас, а находится рядом, потому что ему это, например, выгодно или удобно. Спасибо большое. я очень рада, что смогла помочь вам!:)

Гость
#34

Максим 14.04.98 и Юлия 17.07.99
Расскажите все,что увидите

#35
Гость

Здравствуйте! Я Екатерина 28март93, он- Антон 24май93. Заранее спасибо!

Здравствуйте! Внизу подано значение карт, которые выпали при гадании. Первая карта означает мысли. Эта карта расскажет о том, что человек думает о вас или ваших отношениях:

Колесница
Сильная любовь, желание завоевать вас и быть вместе.
Карта символизирует уверенность в своих силах, триумф над соперниками, преодоление любых препятствий. Преодолев разногласия, проявив настойчивость, человек стремится завоевать ваше расположение и любовь.

Вторая карта в позиции чувств опишет вам, что находится на сердце у загадываемой персоны, что человек чувствует к вам и какие эмоции испытывает:
Безумный
Несоответствие между желаниями и реальностью или несерьезность и безразличие.
Эмоции мешают человеку принять решение. Карта символизирует несоответствие между желаниями и реальностью, говорит о легкомыслии, несерьезности, дурачестве. Может обозначать безразличие или несерьёзность отношений.

Третья карта показывает подсознательное отношение к вам, которое может быть намного сильнее всего остального:
Маг
Нейтральное отношение, стремление держать отношения под контролем.
Человек проявляет самостоятельность и независимость, это волевой человек, который стремится держать всё под контролем, может быть, даже манипулировать вами. Это символ самоуверенности и силы воли.

О ваших взаимоотношениях. Вам придётся забыть о своей склонности к легкомысленным проявлениям и постоянно демонстрировать любимому, что вы серьёзно к нему относитесь и что он для вас очень важен и ценен. Если он сможет перенять от вас ваше чувство юмора, то он сможет ужиться с вами. Но учтите, ваш возлюбленный — собственник по натуре, вы нужны ему целиком и полностью. Ваше вечное стремление к свободе будет вызывать его неудовольствие, не исключено, что ваша совместная жизнь может превратиться в череду бурных выяснений отношений, что не сделает счастливой ни вас, ни мужчину.

Гость
#36
Giulia

Здравствуйте! Внизу подано значение карт, которые выпали при гадании. Первая карта означает мысли. Эта карта расскажет о том, что человек думает о вас или ваших отношениях:


Колесница
Сильная любовь, желание завоевать вас и быть вместе.
Карта символизирует уверенность в своих силах, триумф над соперниками, преодоление любых препятствий. Преодолев разногласия, проявив настойчивость, человек стремится завоевать ваше расположение и любовь.

Вторая карта в позиции чувств опишет вам, что находится на сердце у загадываемой персоны, что человек чувствует к вам и какие эмоции испытывает:
Безумный
Несоответствие между желаниями и реальностью или несерьезность и безразличие.
Эмоции мешают человеку принять решение. Карта символизирует несоответствие между желаниями и реальностью, говорит о легкомыслии, несерьезности, дурачестве. Может обозначать безразличие или несерьёзность отношений.

Третья карта показывает подсознательное отношение к вам, которое может быть намного сильнее всего остального:
Маг
Нейтральное отношение, стремление держать отношения под контролем.
Человек проявляет самостоятельность и независимость, это волевой человек, который стремится держать всё под контролем, может быть, даже манипулировать вами. Это символ самоуверенности и силы воли.

О ваших взаимоотношениях. Вам придётся забыть о своей склонности к легкомысленным проявлениям и постоянно демонстрировать любимому, что вы серьёзно к нему относитесь и что он для вас очень важен и ценен. Если он сможет перенять от вас ваше чувство юмора, то он сможет ужиться с вами. Но учтите, ваш возлюбленный — собственник по натуре, вы нужны ему целиком и полностью. Ваше вечное стремление к свободе будет вызывать его неудовольствие, не исключено, что ваша совместная жизнь может превратиться в череду бурных выяснений отношений, что не сделает счастливой ни вас, ни мужчину.

Вполне правда, спасибо Вам!

🐍🐍🐍
#37

А можно и нас посмотреть ....Екатерина 14.07.89 и Андрей 03.11.85!благодарю! !

Алена
#38

Здравствуйте. Алена 04.10.1984, посмотрите, пожалуйста, отношение ко мне Артём 10.05.1983. Такое ли отношение, как на словах, его мотивы и тп?

#39
Гость

Вполне правда, спасибо Вам!

Всегда рада помочь! Удачи!

Гость1
#40

Здравствуйте! Я Татьяна 1.8.1994, посмотрите отношение ко мне Георгия 1.10.1986

#41
Гостья

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, есть ли чувства у Михаила 27-5-85 к Юлии 12-2-85? Благодарю за ответ

Здравствуйте! Внизу подано значение карт, которые выпали при гадании. Первая карта означает мысли. Эта карта расскажет о том, что человек думает о вас или ваших отношениях:
Влюбленные
Муки выбора, любовный треугольник.
Карта символизирует муки выбора, борьбу между чувствами и рассудком, нерешительность и непоследовательность. Означает любовь, но омраченную какими-то обстоятельствами. Между вами есть мистическая связь, но чтобы быть вместе, вам нужно преодолеть некую преграду. Иногда карта обозначает любовный треугольник.

Вторая карта в позиции чувств опишет вам, что находится на сердце у загадываемой персоны, что человек чувствует к вам и какие эмоции испытывает:
Маг
Нейтральное отношение, стремление держать отношения под контролем.
Человек проявляет самостоятельность и независимость, это волевой человек, который стремится держать всё под контролем, может быть, даже манипулировать вами. Это символ самоуверенности и силы воли.

Третья карта показывает подсознательное отношение к вам, которое может быть намного сильнее всего остального:
Повешенный
Непонимание, недовольство, человек хочет пожертвовать вашими отношениями.
Карта символизирует непонимание, страдание, различные взгляды на вещи. Вероятно, человек хочет пожертвовать вашими отношениями ради своих целей. Существует много проблем и препятствий, которые мешают вашей любви.

О ваших взаимоотношениях. Вы можете многому научить этого мужчину: например, своему оптимизму, жизнерадостности, раскованности. Но только в том случае, если он сам захочет учится и меняться. В противном случае (что очень вероятно) он отвергнет ваши попытки чему-то его научить, заявив, что он сам знает как жить. Вообще-то, ваше свободолюбие и способность не вписываться в рамки социума повергают этого мужчину в тихий шок: у него не хватит смелости быть таким.

Гостья
#42

всё верно,судя по его поведению он сам не знает чего хочет,а я не ведусь на его игры-не держу...

#43
Иная

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Алексей 18.01.1981

Здравствуйте! Внизу подано значение карт, которые выпали при гадании. Первая карта означает мысли. Эта карта расскажет о том, что человек думает о вас или ваших отношениях:
Суд
Нейтральное отношение, переосмысление прошлого.
Человек определяется со своим отношением к вам. Карта символизирует переосмысление прошлого, конец старой жизни и начало новой. Это символ перемен к лучшему, поэтому для вас это, скорее всего, предзнаменование нового романа или развитие ваших отношений до нового уровня. Еще одно значение карты - стремление к переменам в физической любви.

Вторая карта в позиции чувств опишет вам, что находится на сердце у загадываемой персоны, что человек чувствует к вам и какие эмоции испытывает:
Колесница
Сильная любовь, желание завоевать вас и быть вместе.
Карта символизирует уверенность в своих силах, триумф над соперниками, преодоление любых препятствий. Преодолев разногласия, проявив настойчивость, человек стремится завоевать ваше расположение и любовь.

Третья карта показывает подсознательное отношение к вам, которое может быть намного сильнее всего остального:
Сила
Желание гармоничных отношений.
Карта говорит о стремлении человека к гармоничным отношениям и преодолении возможных трудностей на пути к счастью. Карта также является символом мягкости, ненавязчивости, великодушия и внутренней силы.

#44
Иная

Алексей 18.01,1981

О ваших взаимоотношениях. Этого мужчину привлекает в вас очень сходное с его собственным стремление к идеалу во всём. Но сможете ли вы понять друг друга? Ведь вы устроены так же, как и этот мужчина, в том смысле, что нуждаетесь в постоянных проявлениях любви со стороны партнёра. Если этого не происходит, вы охладеваете и уходите в себя. Может получиться, что вы оба будете ждать, кто же первый докажет другому, что он действительно его любит. Неизвестно, дождётесь ли этого вы или, разочарованные и надувшиеся друг на друга, разойдётесь в стороны. К тому же вы оба переменчивы и непредсказуемы в своих настроениях.

#45
Гостья

всё верно,судя по его поведению он сам не знает чего хочет,а я не ведусь на его игры-не держу...

К сожалению, этот мужчина не ценит долгие отношения. Он не дорожит верностью, стабильностью, постоянством, но одновременно стремится к этому. Абсурд, поэтому - это очень противоречивый человек.
Я рада, что смогла вам помочь. Удачи вам!

Джоди
#46

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста Ольга 06/04/90 и Станислав 11 мая 89. Благодарю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#47
Giulia

всё верно,судя по его поведению он сам не знает чего хочет,а я не ведусь на его игры-не держу...

К сожалению, этот мужчина не ценит долгие отношения. Он не дорожит верностью, стабильностью, постоянством, но одновременно стремится к этому. Абсурд, поэтому - это очень противоречивый человек.
Я рада, что смогла вам помочь. Удачи вам!

спасибо вам,и вам удачи!!!

Гостья
#48
Giulia

всё верно,судя по его поведению он сам не знает чего хочет,а я не ведусь на его игры-не держу...

К сожалению, этот мужчина не ценит долгие отношения. Он не дорожит верностью, стабильностью, постоянством, но одновременно стремится к этому. Абсурд, поэтому - это очень противоречивый человек.
Я рада, что смогла вам помочь. Удачи вам!

а можно еще один вопрос-какая между нами мистическая связь?что это?

#49
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста чувства сергея(22.3.73) к татьяне(28.7.73), и перспективу этих отношений? есть ли соперник(соперница)? спасибо.

Здравствуйте! Внизу подано значение карт, которые выпали при гадании. Первая карта означает мысли. Эта карта расскажет о том, что человек думает о вас или ваших отношениях:
Император
Нейтральное отношение, снисхождение. В лучшем случае забота и покровительство.
Император символизирует силу разума, волю и контроль. В раскладе на отношения обычно означает снисхождение, покровительство, осознание собственной важности, в редких случаях грубость.

Вторая карта в позиции чувств опишет вам, что находится на сердце у загадываемой персоны, что человек чувствует к вам и какие эмоции испытывает:
Монахиня
Нейтральное отношение, стремлении больше узнать о вас.
Карта говорит о стремлении человека больше знать о вас и вашем образе жизни. Загадываемая персона относится к вам с пониманием, не испытывая сильных эмоций. Это символ мудрости, рассудительности, здравого смысла.

Третья карта показывает подсознательное отношение к вам, которое может быть намного сильнее всего остального:
Луна
Нейтральное отношение. Скрытые эмоции, дискомфорт, неверно понятые слова и действия.
Карта говорит о том, что человек ищет родственную душу, определенную ему Богом. Меланхолия, беспокойство, возникающие недоразумения и неверно понятые слова являются неотъемлемыми спутниками на этом пути. Карта символизирует иллюзии, намеренно скрытые эмоции, некоторую неискренность к вам и внутреннюю заторможенность.

#50
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста чувства сергея(22.3.73) к татьяне(28.7.73), и перспективу этих отношений? есть ли соперник(соперница)? спасибо.

Ваша чувствительность позволит вам понять этого мужчину так, как это не сможет сделать, пожалуй, ни один другой человек. Ведь вы прежде всего поймёте и оцените его душу, в чём он так нуждается. Возможно, именно с вами он сможет смягчить свой диковатый нрав и стать гораздо более ровным и спокойным в общении. У вас, казалось бы, прекрасные перспективы, но, исходя из значений карт, что-то пошло не так. Соперницы пока что не видно, но недалеко уже заприметился один человек, к которому ваш мужчина испытывает пока что дружественные чувства. Вы должны изменить своё нынешнее отношение и обозначить чётко и ясно друг для друга свои чувства и желания.