Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с мужчиной скорпионом...

после мощной ссоры? Девочки, такое дело. Я овен сама. Встречались 5 месяцев, я сделала очень большую ошибку. Он сразу же расстался. Через неделю я пошла к его двери, умоляла поговорить, дать шанс, помириться хотела, он хлопнул дверью только, ничего не сказав. Нивкакую не идет на контакт. Везде блокнул, удалил. Звонить, писать не могу, не отвечает. Как помириться? Как долго надо ждать или же действовать, пока не занял сердце другой? Помогитте..

Гюль
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем мириться? Чтоб он унижал и срал на вас потом? На *** пошлите и ищите другого. Только больше глупостей не совершайте.

#2
Гость

Зачем мириться? Чтоб он унижал и срал на вас потом? На *** пошлите и ищите другого. Только больше глупостей не совершайте.

Он любит всё ещё. Поэтому и не решился со мной с глазу на глаз поговорить. Я знаю это, потому что простил бы. Сдерживает себя безумно, как каменная стена прям. Не знаю, как его смягчить..

Милиса
#3

Не советую мириться.
Во первых скорпион первый на примирение не пойдет.
Во вторых, скорпы очень тяжелый, агрессивный знак, который что не по нему сразу грязью обливает.

Гюль
#4

Он все еще любит, я знаю. Но держится каменным бесчувственным. Не знаю, как подвести его к примирению

#5
Милиса

Не советую мириться.
Во первых скорпион первый на примирение не пойдет.
Во вторых, скорпы очень тяжелый, агрессивный знак, который что не по нему сразу грязью обливает.

Знаю, что не пойдет. Поэтому и хочу его как-то смягчить. Очень люблю, у меня впервые такое. Как человек, просто золото он. Дура я, теперь знаю, не подпустит к себе

Гость
#6
Гюль

Он все еще любит, я знаю. Но держится каменным бесчувственным. Не знаю, как подвести его к примирению

Вы кого тут уговариваете ? Нас или себя? Нам то про него уже все понятно давно. А вот в вашей головке пока розовые непрошибаемые иллюзии

сагитариус ♐
#7

Синастрию ,натальную карту смотрели? Так просто будут отвечать только шарлотаны ..
Ок,отвечу как шарлотан,не зная положения важей луны,Венеры и его
Скорпионам ,как и вам не жить без таких истоий,а так нужно было написать свою дату рождения,место и время рождения (точное)

кошка
#8
gullie17

Знаю, что не пойдет. Поэтому и хочу его как-то смягчить. Очень люблю, у меня впервые такое. Как человек, просто золото он. Дура я, теперь знаю, не подпустит к себе

Что вы сделали, напишите. В зависимости от вашей вины будем думать что можно сделать и можно ли вообще. Опыт есть, у меня кругом одни скорпионы)

#9

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем