Гость
Статьи
Что делать если между …

Что делать если между нами только секс...

Был знакомый который 10 лет назад предложил встречаться, но изза разницы возраста отказала ( мне 20 ему было 16) и вот спустя много лет встретились, как то с улыбкой сказала помнишь встречаться предлогал, ну посмеялись и разошлись. Встретились и под воздействием алкоголя переспали, потом через пару месяцев ещё раз, и понеслось каждый месяц один или два раза мы стабильно встречаемся. Не разговариваем не о чем только секс по несколько часов. Но сейчас парень стал нежнее и я чувствую что он отношению меня меняется, но молчит как партизан,и вот не знаю что делать как завести разговор что либо отношения или прекращать все это, я боюсь что он теперь высмеет меня, с другой стороны может он думает что я не соглашусь как 10 лет назад, стоит ли идти с ним на разговор, или оставить так как есть?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну чё, шлюшкаъ ты, извиняй:), но называю вещи своими именами.

Ничего, Акромя секса, не будет.

Елена
#2

Если вас устраивают ваши "отношения", то оставьте все как есть. Если нет, то конечно поговорите с ним. Все мы люди и должны разговаривать. Тем более любой человек имеет права и даже должен понимать и знать в каких отношениях он находится. Или вы строите отношения или вас связывает только секс. Вы же не можете всю жизнь в ожидании чего то находиться. Должна быть ясность и это абсолютно справедливо. Если вы очень боитесь то просто сделайте это аккуратно

#3

Конечно стоит, если просто секс Вас не устраивает. Просто схитрите и в следующий раз скажите типа «Это был последний раз, просто секс мне не нужен. Вижу, что ты ко мне не серьезно относишься. Обидно...» А потом ждите, если он сам думал об отношениях - припрется да еще и с букетом, а если нет, то вы как бы и не говорили, что вам нужны отношения именно с ним, не так стыдно будет

Гость
#4

Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни. Благодарите судьбу за эти счастливые моменты и не усложняйте.

Вафля
#5

что тебе там кажется...
кошмар

Вафля
#6

он тебя младше на 4 года. поэтому и молчит
была бы ты младше на 4 года давно уже отношения предложил

мужчины любят моложе себя, а девушек старше рассматривают только как спермослив обычно

Г@би
#7

Думаю стоит но издалека,включить дурочку и сказать мол что это такое между нами происходит..

Гость
#8
Вафля

он тебя младше на 4 года. поэтому и молчит
была бы ты младше на 4 года давно уже отношения предложил

мужчины любят моложе себя, а девушек старше рассматривают только как спермослив обычно

В том то и дело предлогал, но я отказала

Гость
#9
София

Конечно стоит, если просто секс Вас не устраивает. Просто схитрите и в следующий раз скажите типа «Это был последний раз, просто секс мне не нужен. Вижу, что ты ко мне не серьезно относишься. Обидно...» А потом ждите, если он сам думал об отношениях - припрется да еще и с букетом, а если нет, то вы как бы и не говорили, что вам нужны отношения именно с ним, не так стыдно будет

Спасибо так и сделаю👍

Гость
#10

Одни-два раза в месяц секс без слов? Точно влюбился и стесняется предложение сделать))

Гость
#11
Гость

Одни-два раза в месяц секс без слов? Точно влюбился и стесняется предложение сделать))

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Конечно не смешно, но это реально так и я могу обьяснить по чему мы не разговариваем, ну так о работе о погоде

Гость
#12

Автор, вы же ему уже отказали. Вы его унизили таким образом. Ничего он вам уже не предложит. Только секс. На этом всё. Замуж выходите за того кому свою честь отдали.

Гость
#13
Г@би

Думаю стоит но издалека,включить дурочку и сказать мол что это такое между нами происходит..

Ей и включать ничего не надо.) Давно всё включено и не отключается. Он это ещё в момент её отказа понял. Умная бы хотя бы пообщалась, чтобы узнать получше друг друга. А у неё на уме только секс.

гендерное преступление🍎
#14
Гость

Спасибо так и сделаю👍

Да, но тут риск, что он вообще может не появиться, если Вы сами уже сказали про последний раз и обиды. Имейте это тоже ввиду.
Лучше вообще избегать подобных манипуляций. Вам же не понравилось бы если такие проверочки Вам устраивали, наверно.

Гость
#15
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Конечно не смешно, но это реально так и я могу обьяснить по чему мы не разговариваем, ну так о работе о погоде

Потому что он стесняется и боится вас разгневить, кто бы сомневался))

Гость
#16
гендерное преступление🍎

Да, но тут риск, что он вообще может не появиться, если Вы сами уже сказали про последний раз и обиды. Имейте это тоже ввиду.
Лучше вообще избегать подобных манипуляций. Вам же не понравилось бы если такие проверочки Вам устраивали, наверно.

Я хочу расставить точки, но постоянно боюсь

гендерное преступление🍎
#17
Гость

Я хочу расставить точки, но постоянно боюсь

Ключевое именно Ваш страх. Ну представьте, поговорите Вы с ним спокойно в дружелюбной обстановке, чай не чужие уже, что хотите для себя понять, что он чувствует к Вам и будет ли развитие отношений, потому что Вы хотели бы развития, если себе сами в этом признаетесь. Чего страшного - что откажет? Может и слиться, да. Но вы получите ответ, а это на самом деле ценно, т.к. дает определенность. И Вас отпустит наконец.

Гость
#18
Гость

Ей и включать ничего не надо.) Давно всё включено и не отключается. Он это ещё в момент её отказа понял. Умная бы хотя бы пообщалась, чтобы узнать получше друг друга. А у неё на уме только секс.

🤣🤣🤣🤣🤣 Ну спасибо

Гость
#19
гендерное преступление🍎

Ключевое именно Ваш страх. Ну представьте, поговорите Вы с ним спокойно в дружелюбной обстановке, чай не чужие уже, что хотите для себя понять, что он чувствует к Вам и будет ли развитие отношений, потому что Вы хотели бы развития, если себе сами в этом признаетесь. Чего страшного - что откажет? Может и слиться, да. Но вы получите ответ, а это на самом деле ценно, т.к. дает определенность. И Вас отпустит наконец.

Это да, все понимаю и давно бы с ним поговорила, когда все началось думаю ну пару раз встретимся и всё не буду больше, потому что была уверенна что это так с его стороны будет,я старше, занимаюсь собой, но видно что уже не 20 лет, а он как раз наоборот, больше 20 не дашь, думаю что будет со мной делать найдёт девченку помладше, подходящую даже внешне, был период он написал давай погуляем я ответила гуляй с другими, помладше меня🙈отстань от меня, он сказал не говори глупости, так я его динамила 2 месяца, потом встретились и пронеслось все по старой схеме🤦‍♀️

гендерное преступление🍎
#20
Гость

Это да, все понимаю и давно бы с ним поговорила, когда все началось думаю ну пару раз встретимся и всё не буду больше, потому что была уверенна что это так с его стороны будет,я старше, занимаюсь собой, но видно что уже не 20 лет, а он как раз наоборот, больше 20 не дашь, думаю что будет со мной делать найдёт девченку помладше, подходящую даже внешне, был период он написал давай погуляем я ответила гуляй с другими, помладше меня🙈отстань от меня, он сказал не говори глупости, так я его динамила 2 месяца, потом встретились и пронеслось все по старой схеме🤦‍♀️

Вам же важно как сейчас обстоят дела, ну так не тушуйтесь. Выберете удачный момент и вперёд.

Гость
#21

Оставить как есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: