Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина поддерживать в трудную минуту?

Встречаемся с парнем, до секса дело ещё не дошло
У меня проблемы в семье и он прекрасно знает об этом
В момент когда произошло обострение этих проблем, он сказал, что его мои проблемы не касаются, а я не могла решить проблему секса, поэтому
поддержки ждать не стоит
В другие моменты говорит люблю не могу
Может ли вообще любящий человек так поступать?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Camozlo
#1

Вы хотите потреблять его ресурсы не давая ничего взамен ???? Вы хотите что бы он тратил на вас деньги а вы динамили его ???

Гость
#2

Naglaja babysce.

Гость
#4

Это всё равно как я пойду с бабой на первое свидание в кафе, где она мне скажет - слушай, у меня сейчас финансовые сложности, выплачивай пока мою ипотеку и кредиты, окей?

Гость
#6

И потом - мужчины бывают разные. Бывают бабники и гопники (которых вы все и выбираете всегда), так вот никакой помощи можете от них не ждать вообще никогда. Кинут при первых же сложностях. Но зато детки от них красивые!

Гость
#7

Конечно должен, ведь трудности и вам надо, ну а как по другому?

Гость
#8

То есть тебе трудно потратить на него 10 мин и отсосать ему член, а он должен все дела бросить и помечаться твои проблемы решать?

#9

Милая автор! Во всех случаях когда женщины спят до свадьбы это просто секс без обязательств или торговля сексом со стороны женщины. Причём слова любви, которые вы все любите - это просто оплата секса. Он польстил вашему ЭГО (словами), вы польстили его ЭГО - сексом. И всё.
Любовь же выражается в поступках. Единственный признак любви мужчины это предложение выйти за него замуж. Если уж он понял, что любит, то он сделает вас своей женой и возьмёт ответственность на себя за вас и все ваши проблемы. Единственный признак любви женщины это девственность до брака. То есть она сделает своего мужчину единственным своим сексуальным партнёром. Таким образом она выделит его из всех своих мужчин. Вот это те поступки, которые красноречиво говорят от любви мужчины и женщины. А слова это просто слова.

Гость
#10

Смотря какие проблемы. В проблемы, которые в семье ваших родителей он и должен вмешиваться. Ну, а вообще, сейчас такие мужики и есть. В трудной ситуации скорее женщине предложат свой член, чем подставят плечо. Поэтому не про все проблемы нужно рассказывать мужчине и не всем мужчинам нужно говорить, что у вас есть проблема.
А ваш проблемы секса вас какое-то заставляет решать самостоятельно.. Это что за прикол? Ну зачем нужен такой мужчина?Он ещё сам ребенок.
Мой совет: отложите тему секса с этим товарищем. Сексом занимаются только взрослые люди, которые умеют решать свои проблемы самостоятельно или совместно со своим партнером, и умеют брать ответственность за свои поступки.

Гость
#11
Автор

Встречаемся с парнем, до секса дело ещё не дошло
У меня проблемы в семье и он прекрасно знает об этом
В момент когда произошло обострение этих проблем, он сказал, что его мои проблемы не касаются, а я не могла решить проблему секса, поэтому
поддержки ждать не стоит
В другие моменты говорит люблю не могу
Может ли вообще любящий человек так поступать?

Он все честно и правильно сказал

Гость
#12

***
В проблемы, которые в семье ваших родителей он и НЕ должен вмешиваться.

Гость
#13
Гость

Смотря какие проблемы. В проблемы, которые в семье ваших родителей он и должен вмешиваться. Ну, а вообще, сейчас такие мужики и есть. В трудной ситуации скорее женщине предложат свой член, чем подставят плечо. Поэтому не про все проблемы нужно рассказывать мужчине и не всем мужчинам нужно говорить, что у вас есть проблема. А ваш проблемы секса вас какое-то заставляет решать самостоятельно.. Это что за прикол? Ну зачем нужен такой мужчина?Он ещё сам ребенок. Мой совет: отложите тему секса с этим товарищем. Сексом занимаются только взрослые люди, которые умеют решать свои проблемы самостоятельно или совместно со своим партнером, и умеют брать ответственность за свои поступки.

Какие ее проблемы. Они едва знакомы

Гость
#14
Гость

Какие ее проблемы. Они едва знакомы

Я по тексту не увидела сколько они вместе встречаются, но увидела, что там оба дети ещё. Особенно девочке не надо торопиться с этими делами.

Гость
#15
Гость

Я по тексту не увидела сколько они вместе встречаются, но увидела, что там оба дети ещё. Особенно девочке не надо торопиться с этими делами.

Если нет секса, значит нет отношений -просто дружба , влюбленность.
С какой стати ему решать ее серьезные проблемы.
Отношений нет - поэтому максимум что может быть это решение мелких проблемок

Гость
#16

Это тупой шантаж, не вздумайте строить с ним отношения. Если быбыл реально заинтересован, то и просить бы не пришлось. Пришёл и помог.

Гость
#17

Мужчина должен поддерживать. Иначе это не отношения.

Гость
#18

Автор, если он Вас не поддерживает и Ваши проблемы это лишь Ваши проблемы, то у него вообще к вам нет никаких чувств

Гость
#19
Гость

Если нет секса, значит нет отношений -просто дружба , влюбленность. С какой стати ему решать ее серьезные проблемы. Отношений нет - поэтому максимум что может быть это решение мелких проблемок

это мах на мах?))) Если это так, то любви к женщине нет

Гость
#20
Гость

это мах на мах?))) Если это так, то любви к женщине нет

А любовь к мужчине есть ?

Гость
#21
Гость

Мужчина должен поддерживать. Иначе это не отношения.

Женщина должна давать. Иначе єто не отношения, а дружба

Гость
#22
Гость

Это тупой шантаж, не вздумайте строить с ним отношения. Если быбыл реально заинтересован, то и просить бы не пришлось. Пришёл и помог.

Это тупой шантаж, нельзя строить с ней отношения- динамщица. Если бы была реально заинтересовано, то и просить бы не пришлось. Пришла и помогла решить проблему с сексом.

Гость
#23

Автор, я так понимаю, что Вы встречаетесь с ним месяц. даже секса еще не было. Какие проблемы должен решать ваш знакомый? Какое он вообще имеет право вмешиваться в жизнь Вашей семьи??? Вы чего напридумывали? Мне уже за 30, но я такого брела и в 16 придумать не могла.

Гость
#24

Как можно перекладывать свои проблемы на человека с которым вы даже НЕ еб-а!ли-сь ещё? Вы друг другу чужие.

Гость
#25
Гость

Как можно перекладывать свои проблемы на человека с которым вы даже НЕ еб-а!ли-сь ещё? Вы друг другу чужие.

То что люди занялись сексом, всё равно не делает их близкими. Секс в современном мире кроме физического удовольствия ничего не значит.

Гость
#26
Гость

То что люди занялись сексом, всё равно не делает их близкими. Секс в современном мире кроме физического удовольствия ничего не значит.

Ну хоть что-то надо мужчине приятное дать, а не грузить его своим говном. Он в грузчики не нанимался.

Гость
#27
Гость

Ну хоть что-то надо мужчине приятное дать, а не грузить его своим говном. Он в грузчики не нанимался.

Конечно. Он нанимался в спермосливатели. А унитаз для спермы слить не дает, то есть свою прямую функция не выполняет, так еще и какие то там у унитаза душевные терзания, ну реально, какое ему дело? Он должен сливать все. Это вся функция.

Гость
#28
Гость

Конечно. Он нанимался в спермосливатели. А унитаз для спермы слить не дает, то есть свою прямую функция не выполняет, так еще и какие то там у унитаза душевные терзания, ну реально, какое ему дело? Он должен сливать все. Это вся функция.

Унитаз для спермы против унитаза для ***. Кто же победит?

Гость
#29
Гость

Это тупой шантаж, не вздумайте строить с ним отношения. Если быбыл реально заинтересован, то и просить бы не пришлось. Пришёл и помог.

Абсолютно. Он вас просто хотел юзать, а вы не согласились и правильно сделали. Если парень серьезно настроен, он в первую очередь будет заточен на решение ваших проблем и реальную помощь в трудной ситуации, мужчины так устроены психологически, им легче взять и сделать что то конкретное, а ваш знакомец п - бол и юзер, х овно, короче.

Гость
#30

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: