Гость
Статьи
Проблемы в отношениях …

Проблемы в отношениях и его семья

Родители парня любят пить, отец часто бил маму когда парень был малой, крики, скандалы. Он в свои 25 седой и нервный. Мне его жаль, что у его такая семья. Он из вечно вытаскивает с запоев, возит по больницам. Со мной он постоянно психованный, если что-то не так оскарблянт матом, очень обидныии словами из-за которых у меня слезы. Вечно задевает мою внешность и грубо шутит. То то не так у меня то это.. Мне это делает больно. Я не могу понять он абьюзер или это все из-за его тяжёлого детства, что ему пришлось такое пережить и сейчас видеть скандалы и запои и он такой неуравновешенный.??? Я конечно тоже не подарок и много где глупая, но разве это повод постоянно бросать мне в след ужасные слова? Мне и жаль его и быть с ним хочуно из-за всего то он мне говорит желания ноль. В отношениях ему тоже не везло раньше.. Он дарит мне подарки, свозил на море, цветы и тд но одно лишнее слово и он покрывает меня с ног до головы. Плюс ещё зависимость от родителей, какие бы они алкоголики не были его к ним тянет когда они нормальные. А меня это бесит

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахрена вы, бабы. такую *** себе выбираете, которая вас метрит, бьёт, денег не зарабатывает? Ну, и жалей его, только потом поймёшь на кого свою жизнь потратила.

Гость
#2
Гость

Нахрена вы, бабы. такую *** себе выбираете, которая вас метрит, бьёт, денег не зарабатывает? Ну, и жалей его, только потом поймёшь на кого свою жизнь потратила.

Он деньги зарабатывает

Гость
#3
Гость

Он деньги зарабатывает

вы себя прокормить не в состоянии? инвалид?

Гость
#4

Вы будете всю жизнь это терпеть . Ему не стыдно и люди всегда фильтруют на ком можно срываться , а на ком нет . Он не ценит вас. Вы сами понимаете, какой выход из этой ситуации.

#5
Гость

Он деньги зарабатывает

Такое себе оправдание. Если вам важны деньги, а не отношения, тогда терпите полча, может потом и руку поднимать начнёт. Что бы мужчина вас уважал, начните уважать себя. В вашем случае модель отношений уже заложена, он тиран, ваш потребитель, а вы его девочка для битья.

#6

Автор, он не изменится пока не выведет себя из этой травмирующей ситуации. Т.е. она должна закончиться и еще несколько лет он должен прожить в тишине - успокоиться. По другому не будет, не тратьте время.

Гость
#7
ВсёХорошо

Такое себе оправдание. Если вам важны деньги, а не отношения, тогда терпите полча, может потом и руку поднимать начнёт. Что бы мужчина вас уважал, начните уважать себя. В вашем случае модель отношений уже заложена, он тиран, ваш потребитель, а вы его девочка для битья.

Я не говорю что сним из-за денег. Человек спросил, я ответила, что он рабо ает и все. Связи здесь никакой, я не из-за денег с ним

Гость
#8
Гость

вы себя прокормить не в состоянии? инвалид?

У меня спросили, он что денег не зарабатывает,я написала, что зарабатывает, причём здесь это. Могу прокормить себя

Гость
#9

Лучше разойтись, ведь он останется таким на всю жизнь, подумайте хотите ли вы жить в постоянном страхе и обидах, чтобы вас ущемляли?
Часто ведь у людей сложное детство, но когда они вырастают, стают очень чувственными, и ценят свою половинку, хотят уберечь их и детей от такой жизни. Но так же часто людей ломает такое, и они остаются абьюзерами, лучше уберегите себя, а то вдруг еще и руку поднимет. Он ведь видит что вам подходит такое отношение к себе, и чувствует что вы боитесь остаться без него, не уйдёте никуда. Подумайте хорошо, не ломайте сама себя и свою жизнь. Лучше жить счастливо самой, чем с таким человеком, даже если сложное прошлое, это не аргумент, ведь уже сколько времени прошло, человеку удобно быть в роли «жертвы», он манипулирует этим вами. Ведь все забывают прошлые неприятные моменты, либо же просто отгораживают себя от них, и живут счастливо сейчас, и думают о том как построить будущее. А он живёт прошлым, и вы ничем ему не поможете, пока он сам не захочет что-то поменять, что вряд ли будет..

Гость
#10
Гость

Лучше разойтись, ведь он останется таким на всю жизнь, подумайте хотите ли вы жить в постоянном страхе и обидах, чтобы вас ущемляли?
Часто ведь у людей сложное детство, но когда они вырастают, стают очень чувственными, и ценят свою половинку, хотят уберечь их и детей от такой жизни. Но так же часто людей ломает такое, и они остаются абьюзерами, лучше уберегите себя, а то вдруг еще и руку поднимет. Он ведь видит что вам подходит такое отношение к себе, и чувствует что вы боитесь остаться без него, не уйдёте никуда. Подумайте хорошо, не ломайте сама себя и свою жизнь. Лучше жить счастливо самой, чем с таким человеком, даже если сложное прошлое, это не аргумент, ведь уже сколько времени прошло, человеку удобно быть в роли «жертвы», он манипулирует этим вами. Ведь все забывают прошлые неприятные моменты, либо же просто отгораживают себя от них, и живут счастливо сейчас, и думают о том как построить будущее. А он живёт прошлым, и вы ничем ему не поможете, пока он сам не захочет что-то поменять, что вряд ли будет..

Все думаю, что он измениться

Гость
#11
Гость

Все думаю, что он измениться

Я была в похожих отношениях
Поверьте, не изменится

Гость
#12
Гость

Я была в похожих отношениях
Поверьте, не изменится

Прости а его второй раз, думала все будет хорошо как начнём жить вместе отдельно от всех, но сама не заметила как стала истеричкой, даже сама рушу эти отнтшения, скандалы просто так, истерики. Я просто помню все что было раньше, не простила, но помирилась. Ошибка

Гость
#13
Гость

Я была в похожих отношениях
Поверьте, не изменится

Быть пластырем на чужой постоянно ковыряемой болячке мало удовольствия. На это можно всю жизнь потратить и спасибо не скажут. Как раз эти ищущие жалельщиц и хамят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: