Гость
Статьи
Хочу найти мужчину, но …

Хочу найти мужчину, но боюсь секса

Пару мужчин теряли интерес после секса. Теперь я очень боюсь снова нарваться на такое, последний парень делал все чтобы мы расстались.

К
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит ищите *** или ***, ему точно секс с вами не нужен будет.

Скорп
#2

Сначала к психологу
Потом к мужчинам

#3

Значит Вам нужно НЕ торопится с интимной близостью.
Дайте время отношениям, оно и покажет намерения и серьезность мужчины.
Как быстро Вы переходили к интимной близости до этого?

Икс
#4

Не так даёшь.......😄

Марго
#5

Может ты просто бревно?))

Икс
#6
Альма

Значит ищите *** или ***, ему точно секс с вами не нужен будет.

А зачем ей ***? Он же в попу долбиться будет.............😄

Жри что дают
#7

Сколько вам лет, если не секрет

Скорп
#8
Катя

Значит Вам нужно НЕ торопится с интимной близостью.
Дайте время отношениям, оно и покажет намерения и серьезность мужчины.
Как быстро Вы переходили к интимной близости до этого?

Она так может до старости мужика неудовлетворенным продержать, т будет подьзоваться его внимарием, временем, ресурсами

Зачем советуете человеку с нездоровым восприятием отношений других людей тащить в свое болото? Лишь авторша здесь не ныла, а вы такая вся понимающая?

Гость
#9

Это всё равно что написать
Хочу найти мужчину, но боюсь мужчин 😄

Гость
#10
Икс

А зачем ей ***? Он же в попу долбиться будет.............😄

В свою? Пусть долбится, вообще не проблема

Скорп
#11

Уважаемая автор
Вы сможете убедиться в том, что без секса они теряют интерес еще быстрее.
+ Помимо секса есть и другие способы проводить время вместе.

Вам просто надо работать с психологами.

ОлолоТрололо
#12
Скорп

Она так может до старости мужика неудовлетворенным продержать, т будет подьзоваться его внимарием, временем, ресурсами

Зачем советуете человеку с нездоровым восприятием отношений других людей тащить в свое болото? Лишь авторша здесь не ныла, а вы такая вся понимающая?

Может не в этом дело. Они могли просто несерьезно к ней относиться, получил свое - поищу другую, третью, десятую, а девушка нафантазировала серьезные отношения. Тут нужно смотреть, что именно хочет каждый.

Скорп
#13
ОлолоТрололо

Может не в этом дело. Они могли просто несерьезно к ней относиться, получил свое - поищу другую, третью, десятую, а девушка нафантазировала серьезные отношения. Тут нужно смотреть, что именно хочет каждый.

Вы в своем уме?

На каждом этапе отношений есть свои правила.
И если авторша каждый раз буксует на этапе обмена писем посредством голубей, неудивительно, что все мужики бежали, бегут и будут от нее бежать.

Гоупо сидеть и нвть здесь , обвиняя здоровых людей в здоровых желаниях.

Скорп
#14

Это ее проблемы, что она нафантазировала.
Реальный мир здоровых людей и отношений к ее фантазиям не имеет никакого отношения.

Только психолог или психотерапевт поможет разобраться

ОлолоТрололо
#15
Скорп

Вы в своем уме?

На каждом этапе отношений есть свои правила.
И если авторша каждый раз буксует на этапе обмена писем посредством голубей, неудивительно, что все мужики бежали, бегут и будут от нее бежать.

Гоупо сидеть и нвть здесь , обвиняя здоровых людей в здоровых желаниях.

Каждому свое, но обвинять никого не стоит, они пошли искать свое и это нормально.

К
#16
Катя

Значит Вам нужно НЕ торопится с интимной близостью.
Дайте время отношениям, оно и покажет намерения и серьезность мужчины.
Как быстро Вы переходили к интимной близости до этого?

На 4 встрече

Скорп
#17
ОлолоТрололо

Может не в этом дело. Они могли просто несерьезно к ней относиться, получил свое - поищу другую, третью, десятую, а девушка нафантазировала серьезные отношения. Тут нужно смотреть, что именно хочет каждый.

Кому нужна авторшина дырка??

Мужчина ищет в отношениях много чего: партнерство, близость, взаимопомощь, общение. Она не может дать ничего из вышеперечисленного и зациклилась почему-то на отверстии между ног.

Если ей сказать, что никто ее и не хочет , она такая же каа миллионы отверстий, ее можно поменять на любую другую дырку между ног, пусть не трясется за это.
Обидится еще больше.

Скорп
#18

Сколько примеров, когда по пьяни переспали, после чего человек тааак зацепил.

Автор просто не умеет рисковать.
А кто не рискует, тот вечно страдает ... и ждет каких-то гарантий.
Проще кирпич поймать затылком, чем жить вот так...

Скорп
#19

Нет ничего глупее чем оттягивать момент того, как мужчина увидит, что вы пердите как все, и водили его за нос столько времени
Если он и дождется, не сбежит и жестоко впм отомстит, он вам не простит этого.

ОлолоТрололо
#20
Скорп

Кому нужна авторшина дырка??

Мужчина ищет в отношениях много чего: партнерство, близость, взаимопомощь, общение. Она не может дать ничего из вышеперечисленного и зациклилась почему-то на отверстии между ног.

Если ей сказать, что никто ее и не хочет , она такая же каа миллионы отверстий, ее можно поменять на любую другую дырку между ног, пусть не трясется за это.
Обидится еще больше.

Ну если не нужна, значит не нужно с ней спать вот и все. Сказал правду, что она просто дырка и человек либо спит и не надеется на отношения, либо уходит и работает над собой. Ищет человека, для которого она не будет просто дыркой. Я о том и говорила, что она была им не интересна как человек для будущего.

Скорп
#21
ОлолоТрололо

Ну если не нужна, значит не нужно с ней спать вот и все. Сказал правду, что она просто дырка и человек либо спит и не надеется на отношения, либо уходит и работает над собой. Ищет человека, для которого она не будет просто дыркой. Я о том и говорила, что она была им не интересна как человек для будущего.

Пусть ищет.
Только ценник на лбу давно пора сбить.
Надо реально оценивать свои возможности.

ОлолоТрололо
#22
Скорп

Сколько примеров, когда по пьяни переспали, после чего человек тааак зацепил.

Автор просто не умеет рисковать.
А кто не рискует, тот вечно страдает ... и ждет каких-то гарантий.
Проще кирпич поймать затылком, чем жить вот так...

Но это ЕЕ выбор. Зачем обвинять любвеобильных или асексуалов? Зачем кого-то ломать и подстраивать под свои стандарты? Если человек хочет - рискует и отдается по пьяни, ему может повезти и в него влюбиться, потому что с ним как на вулкане. Есть люди скромнее, которые не могут сразу раскрыться... они другие и чем ломать их об колено, лучше дать свободу жить так, как они хотят.

ОлолоТрололо
#23
Скорп

Пусть ищет.
Только ценник на лбу давно пора сбить.
Надо реально оценивать свои возможности.

Если ей легко найти замену, то почему бы не поискать? Зачем так печься о просто дырке? Попользоваться дыркой не дает? Ой, как неудобно! Но, тут ничего не поделаешь. Она хочет так жить, а значит имеет право, как и любой другой человек распоряжаться своей жизнью.

Скорп
#24
ОлолоТрололо

Если ей легко найти замену, то почему бы не поискать? Зачем так печься о просто дырке? Попользоваться дыркой не дает? Ой, как неудобно! Но, тут ничего не поделаешь. Она хочет так жить, а значит имеет право, как и любой другой человек распоряжаться своей жизнью.

Вообще это она здесь липнет ко всем со своими пооблемами.
Это она не в состоянии дать в отношениях то, что нужно любому здороврму человеку, при этом обвиняет, нападает, контролирует, ревнует и возмущается.

Ищите своего особенного оленя, или инвалида. Который по вам сохнуть.

Если до сих пор верите в сказки, то вперед!

ОлолоТрололо
#25
Скорп

Вообще это она здесь липнет ко всем со своими пооблемами.
Это она не в состоянии дать в отношениях то, что нужно любому здороврму человеку, при этом обвиняет, нападает, контролирует, ревнует и возмущается.

Ищите своего особенного оленя, или инвалида. Который по вам сохнуть.

Если до сих пор верите в сказки, то вперед!

Она как раз дала то, что было нужно. Не верю, что можно давать как-то по-особенному) Дырка она и есть дырка. А пилит, потому что ей нужны отношения, а от нее данным конкретным людям, видимо только дырка.

#26
К

На 4 встрече

Я считаю, что это слишком быстро.
Если парни знакомились только ради секса, то они получали его и теряли интерес, соответственно.
Почему так быстро все у Вас происходит?
Со всеми так?
Сколько раз так было?

ОлолоТрололо
#27
Скорп

Вообще это она здесь липнет ко всем со своими пооблемами.
Это она не в состоянии дать в отношениях то, что нужно любому здороврму человеку, при этом обвиняет, нападает, контролирует, ревнует и возмущается.

Ищите своего особенного оленя, или инвалида. Который по вам сохнуть.

Если до сих пор верите в сказки, то вперед!

Проблема автора не в давании или недавании, а в том, что она не стала личностью. Личность встречает личность и только тогда преодолевается одиночество и возникают отношения. Она не интересна как личность, поэтому никакое давание, даже во всех позах камасутры ее не спасет. Она не преодолеет одиночество, даже если встретятся их тела. Отсюда и ревность и все исходящие.

Гость
#28
ОлолоТрололо

Проблема автора не в давании или недавании, а в том, что она не стала личностью. Личность встречает личность и только тогда преодолевается одиночество и возникают отношения. Она не интересна как личность, поэтому никакое давание, даже во всех позах камасутры ее не спасет. Она не преодолеет одиночество, даже если встретятся их тела. Отсюда и ревность и все исходящие.

на основе чего вы сделали такие выводы?

Гость
#29
Марго

Может ты просто бревно?))

Под хорошим мужским даже бревно шевелится. )

25
#30

Е

4х Хочу мужчину д на счёт трахаться с мужчиной я мужчина мне 55 хочу сосать лизать и в попу Отправь мою SMS отправить вперёд хочу сосать ля секса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: