Гость
Статьи
Где найти мужчину для …

Где найти мужчину для секса?

Я уже 3 года без отношений и секса. Раньше всегда относилась к этому серьёзно, искала одного и на всю жизнь. Но годы идут, мы не молодеем, и есть ли смысл сидеть и ждать не понятно чего. Хочу мужчину, отношений, пусть даже не серьёзных. Но где его найти? В последнее время я кроме работы никуда не хожу.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сз в помощь

Виртуалка
#2

На СЗ, на СЗ...

Жеребец Харьковский
#3

давай адрес приеду и оттарабаню

Гость
#4

Я 10 лет без секса((
Вся мхом покрылась

Обеспечун всея вуман ру
#5

Не может быть, не верю, что уже женщины могут быть проблемы с сексом. Достаточно выйти на дорогу и свистнуть. И не важно, косая, кривая ты или толстая.

Гость
#6
Обеспечун всея вуман ру

Не может быть, не верю, что уже женщины могут быть проблемы с сексом. Достаточно выйти на дорогу и свистнуть. И не важно, косая, кривая ты или толстая.

Ну приезжай,переспим,если это так легко.

Гость
#7

Искать в баре не вариант, сайт знакомств тоже. Вы можете так нарваться на психа, либо бывшего уголовника, гопника или вообще на какого-то отброса. Приличные люди на СЗ не сидят, потому что у них есть с кем уединиться, это проверенные и надёжные партнёры нажитые годами

#8

ТС, мужчину для секса найти просто: выйти на улицу и свистнуть. Вариант: написать на майке: "хочу секса", имя и свой номер телефона.
Если же нужен не просто мужчина, а обладатель определённого набора качеств, то, вероятно, это уже не только для секса, а для отношений. Ничего против не имею, но решение задачи уже другое.

Обеспечун всея вуман ру
#9
Гость

Ну приезжай,переспим,если это так легко.

Мне это не надо, но найдутся сотни других, не волнуйся)

Вупи Голдберг
#10
Фурухольмен

ТС, мужчину для секса найти просто: выйти на улицу и свистнуть. Вариант: написать на майке: "хочу секса", имя и свой номер телефона.
Если же нужен не просто мужчина, а обладатель определённого набора качеств, то, вероятно, это уже не только для секса, а для отношений. Ничего против не имею, но решение задачи уже другое.

А если я свистеть не умею?))

Вупи Голдберг
#11
Обеспечун всея вуман ру

Мне это не надо, но найдутся сотни других, не волнуйся)

Повис и не дышит?

Гость
#12

Если на тебя никто до сих не позарился, значит ты страшная и не привлекаешь мужчин. Займись внешностью, и мужчина найдется сам

Первый снег
#13

Нигде, я сегодня в Басейн, сауну ходила, блин мужики без слез не взглянеш.

Виртуалка
#14
Фурухольмен

ТС, мужчину для секса найти просто: выйти на улицу и свистнуть. Вариант: написать на майке: "хочу секса", имя и свой номер телефона.
Если же нужен не просто мужчина, а обладатель определённого набора качеств, то, вероятно, это уже не только для секса, а для отношений. Ничего против не имею, но решение задачи уже другое.

Это почему же такой расклад? Для секса, просто для одного секса, без вмяких отношений, мужчина уже должен обладать целым рядом качеств. Секс между прочим это самая интимная форма общения. Да, да, сейчас я как капитан Очевидность)))

#15
Вупи Голдберг

А если я свистеть не умею?))

Тогда см. вариант 2.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#16

У моей знакомой так было. Она работала в женском коллективе, и жила в ожидании. Дом работа, работа - дом. Потом ☝ решилась на секс. Уж очень видимо захотелось. На работу ходила в джинсах, кроссовках, футболка куртка, да как и все теперешние девушки. Мужчин не тянет в основном к себе подобным. Им хочется к женственной девушке. Ни в джинсах и штанах разных, а в юбке или платье. В женской изящной обуви. Только начнёте одеваться в юбку, каблуки и в красивую ЧИСТО ЖЕНСКУЮ ОДЕЖДУ, вас мужчины сами найдут! Причём нормальные мужчины, а не босяки, которым всё равно, как выглядит девушка, лишь бы курила и пиво пила!

Вупи Голдберг
#17
Фурухольмен

Тогда см. вариант 2.

Ой, лучше вообще никак)

#18
Виртуалка

Это почему же такой расклад? Для секса, просто для одного секса, без вмяких отношений, мужчина уже должен обладать целым рядом качеств. Секс между прочим это самая интимная форма общения. Да, да, сейчас я как капитан Очевидность)))

Это для вас так. А для ТС может быть по-другому. )))
Кстати, она могла бы и перечислить необходимые качества и/или внешние параметры подходящие для занятия сексом с их обладателем. А пока этого не сделано, по умолчанию предполагается, что подходит любой, кто в принципе способен.

Гость
#19

Регистрируйтесь на Мамбе, указываете, что ищете парня от 18 до 25 лет и отбоя не будет от молодых парней. Выбор у Вас будет просто огромный и выберете самого лучшего из них

Гость
#21
Гость

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Твоя мама уже затарилась батарейками?

#23
Гость

Регистрируйтесь на Мамбе, указываете, что ищете парня от 18 до 25 лет и отбоя не будет от молодых парней. Выбор у Вас будет просто огромный и выберете самого лучшего из них

Не очень-то я верю в успешность поисков партнёра на сайтах знакомств. Впрочем, на 1-2 раза найти можно легко.
Видел я одну рекламку в нашем городе. Типа секс-клуба в ночной сауне. Проводятся тематические вечеринки для всех, отдельно для свингеров, *** и любителей БДСМ. Вход на сравнительно небольшую плату для всех, кто дозвонится по телефону и затем приедет. Помещения специально оборудованы для групповых вечеринок и банных процедур, но есть и где уединиться. Напитки, закуски, презики итд. предоставляются.
Вот я и подумал: если наша героиня живёт в большом городе, где есть подобное заведение, то это самый лёгкий путь найти желаемое. Если в маленьком городке, то, возможно, стоит доехать до регионального центра.

#25
Гость

пусть лучше сразу доедет до венеролога
ибо после подобных развлекушек
он ей понадобится
инфа 146%..))

До венеролога ехать до или после?

Гость
#27
Гость

пусть лучше сразу доедет до венеролога
ибо после подобных развлекушек
он ей понадобится
инфа 146%..))

Если ты до сих по не знаешь про презервативы, то к венерологу придется идти тебе

Гость
#28

Ха, в 35 у меня случился первый раз и всего трижды, вот уже 5 лет как ни с кем не было. Последние года 4 даже не ищу вообще

Ультра
#29
Гость

Ха, в 35 у меня случился первый раз и всего трижды, вот уже 5 лет как ни с кем не было. Последние года 4 даже не ищу вообще

Оно вам просто не нужно на самом деле. Так бывает.

Гость
#30
Гость

Ну приезжай,переспим,если это так легко.

И я, и я!

Гость
#31

Хотите несерьёзных отношений?
Ваше право. Отдайтесь инстинктам.
Но когда встретится хороший, серьёзный мужчина, захочет создать с вами семью, что вы ему ответите, "милый, я е@алась без любви"?
Или попытаетесь солгать, начав со лжи семейную жизнь? Так долго не протянется, муж поймёт и поступит как должно.

Гость
#32
Гость

Хотите несерьёзных отношений?
Ваше право. Отдайтесь инстинктам.
Но когда встретится хороший, серьёзный мужчина, захочет создать с вами семью, что вы ему ответите, "милый, я е@алась без любви"?
Или попытаетесь солгать, начав со лжи семейную жизнь? Так долго не протянется, муж поймёт и поступит как должно.

Пишите правильно, но, к сожалению, утопию.... Какая баба ради справедливости и честности во всём мире будет рассказывать о своей 6лядовитости???
А для серьёзных мужчин она будет каждый раз самая милая целочка😉🤣🤣

Гость
#33
Гость

И я, и я!

😄😄😄

Артур
#34

Готов познакомиться с женщиной для регулярных встреч.
Можно писать на Ватсап -
8-929-176-35-67

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: