Есть подруга детства, но живем далеко друг от друга уже больше 10 лет. Последний раз я ездила к ней на денек в город 3 года назад, а потом все не получалось встретиться, поздравляли только друг друга с праздниками. Она как-т опредлага вместе в отпуск поехать, но я тогда не смогла. Потмо договаривались созвониться, но она написала, что уснула (так и не созвонились, только переписка). Потом она могла пропасть на несколько недель и не отвечать. Я хотела встречу прошлым летом организовать еще с нашей общей подругой, в общем, она в последний момент написала, что не сможет. Недавно она поздравила с ДР, потом сама же предложила встретиться, но потом снова пропала и сказала, что не получится в ближайшее время (в последний год она была несколько раз у меня в городе, так как тут ее парень новый, но она не писала). Спросила про мои планы и чтобы держала ее в курсе дел. Я ответила: хорошо. И все, больше не хочу уже сама писать (получается, что будто гостингом занимаюсь). Понимаю, что это некрасиво всё...Но интуитивно ощущаю, что снова не получится встретиться да и будто она не хочет. Может, она просто из вежливости предложила встретиться (но зачем? ведь можно же ничего не предлагать...). Но я уже не знаю, как быть. просто наверное, пути разошлись. Она умница по жизни, хорошая работа, активная, у меня же все более сухо. И уже как-то стыдно перед ней. ощущаю, что я будто недотягиваю. И сечас еще пропала и не пишу про планы. А что писать, что все в жизни не очень хорошо, что запуталась и какой-то кризис...
напишите ей, расскажите о своих чувствах, спросите прямо что она думает обо всем этом. без претензий, просто по-человечески. вам же станет легче, а так сидите и голову ломаете. или можете просто отпустить ситуацию, перестать с ней контактировать. так часто бывает, что пути расходятся. но если вы склонны к постоянному анализу, то лучше у нее спросить, как по мне. иначе есть вероятность, что будете обмусоливать эту историю в своей голове еще долго. но судя по тому, как вы описываете ситуацию, подруга ваша уже давно живет свою жизнь, не сильно в вас нуждаясь. и возможно не задумывается о сложившейся ситуации, так как вы. кто-то уходит, кто-то приходит. нормальная ситуация для взрослеющих людей.
Есть подруга детства, но живем далеко друг от друга уже больше 10 лет. Последний раз я ездила к ней на денек в город 3 года назад, а потом все не получалось встретиться, поздравляли только друг друга с праздниками. Она как-т опредлага вместе в отпуск поехать, но я тогда не смогла. Потмо договаривались созвониться, но она написала, что уснула (так и не созвонились, только переписка). Потом она могла пропасть на несколько недель и не отвечать. Я хотела встречу прошлым летом организовать еще с нашей общей подругой, в общем, она в последний момент написала, что не сможет.
Недавно она поздравила с ДР, потом сама же предложила встретиться, но потом снова пропала и сказала, что не получится в ближайшее время (в последний год она была несколько раз у меня в городе, так как тут ее парень новый, но она не писала). Спросила про мои планы и чтобы держала ее в курсе дел. Я ответила: хорошо. И все, больше не хочу уже сама писать (получается, что будто гостингом занимаюсь). Понимаю, что это некрасиво всё...Но интуитивно ощущаю, что снова не получится встретиться да и будто она не хочет. Может, она просто из вежливости предложила встретиться (но зачем? ведь можно же ничего не предлагать...). Но я уже не знаю, как быть. просто наверное, пути разошлись. Она умница по жизни, хорошая работа, активная, у меня же все более сухо. И уже как-то стыдно перед ней. ощущаю, что я будто недотягиваю. И сечас еще пропала и не пишу про планы. А что писать, что все в жизни не очень хорошо, что запуталась и какой-то кризис...