Гость
Статьи
СТЫДНО перед …

СТЫДНО перед подругами!

ситуация такая: мне очень, очень и ОЧЕНЬ стыдно что я одинокая , стыдно перед "парными "пожругами- а такие у меня почти все!
все мои школьные, да и институтские подруги либо встречаются с парнями, лиюо уже замужем. Я одна. Знаете, я долго переживала, а потом поняла, что я не столько хочу отношений, сколько мне перед ними стыдно что я никому не нужная одна осталась.
Знаю таких тем много, но блин я задолбалась уже! Уже б найти хоть кого, лишь бы был парень! только и такого нет((((( бу

Женя
19 ответов
Последний — Перейти
No dream
#1

Ой млииин...А мне вот стыдно, что все мои подружки отожрались как свинки, а я стройная, и не жирею никак, хоть ты тресни...Может, пойти антилипосакцию сделать?А то ж стыыыыдно...

гость
#2

глупости какие! вы же живете не ради других,что за глупые стереотипы! не считайте себя одинокой,считайте себя свободной,особенной! Девушка с потухшим взглядом не привлекает мужчин,даже если она красавица!

#3

Автор, будьте самой собой. Это ваша жизнь, и делайте то что вам нравится. Не надо на других смотреть

Рыжая
#4

а сколько вам лет, что вы уже крест на себе поставили?

Женя
#5

Девчонки я согласна, блин и понимаю что пишу банальщину, но просто все эти подружки как специально спрашивают при встрече -когда же ты за муж выйжешь, пора уже ( мне 22), одна ты у нас непристроеная.

Да я и сама понимаю что отсутствие серьезных отношений в мем возрасте это показатель ненормальности что-ли...((( кроме того в моей группе в универе я одна из девушек бесхозная((((

Гостья.
#6

С ума все посходили.

Ната
#7

у мя тож самое...а мои еще члены обсуждают и надо мной ржут, что мне нечего рассказать...а мне пох, я зато красивее, на встречного-поперечного не поведусь и я питерская, а они приезжие

ливчег
#8

придумай что типа на свиданки бегаешь каждый день но никто не нравится, никто тебя недостойн, у одного машина старая (уже год исполнилось) у другого зарплата маленькая (10 тыщ баксов для тебя вообще не зарплата )

L
#9

Автор,да забейте Вы!!!Можно подумать,у них принцы-красавцы,носят их на руках,пылинки сдувают,ноги целуют и т.д.,чтобы Вам стыдно было перед ними!Найдете Вы свое счастье,у каждого свое время.

Гость
#10

Автор, у меня тоже самое. Поэтому практически перестала общаться с подругами, кто замужем или в отношениях. На их фоне у меня комплекс неполноценности появляется. Не хочу лишний раз приходить к пониманию о своей несложившейся женской судьбе. Мне 25, если что.

гость
#11
Гость

Автор, у меня тоже самое. Поэтому практически перестала общаться с подругами, кто замужем или в отношениях. На их фоне у меня комплекс неполноценности появляется. Не хочу лишний раз приходить к пониманию о своей несложившейся женской судьбе. Мне 25, если что.

не смеши, не сложилось у нее, в 25 лет у нее судьба не сложилась.Всему свое время. а с замужними подругами лучше правда сократить встречи-общение, чтоб мозги не засирали

Женя
#12
гость

не смеши, не сложилось у нее, в 25 лет у нее судьба не сложилась.Всему свое время. а с замужними подругами лучше правда сократить встречи-общение, чтоб мозги не засирали

Ага, они считают что если их кто-товыбрал, то они по определению лучше! Я ни в коем случе не завидую, что у них есть пара, я согласна что все в свое время, меня просто бесит что они ехидничают надо мной.не по-злому конешн, но вопросы типа "как на личном фронте" явно с подковыркой ибо в том же контакте видно что никак)

Я конечно погорячилась когда писала что готова на любого, но иногда и такие мысли бывают!

Женя
#13
Ната

у мя тож самое...а мои еще члены обсуждают и надо мной ржут, что мне нечего рассказать...а мне пох, я зато красивее, на встречного-поперечного не поведусь и я питерская, а они приезжие

да да да, я прям вся чжимаюсь когда подруги обсуждают своих парней! я прям представляю что они все думают " а у нее никого"

Просто это как эквивалент что ты как девушка ноль

Зара
#14

А вы не задумывались над тем, какие парни у ваших подружек? И стали бы вы встречаться хоть с одним из них? Вот кому кому, а половина ваших подруг точно встречаются только для того чтобы показать что у нее кто есть. А вы серьезная девушка и найдете себе серьезного хорошего парня. И не смейте перед ними оправдываться, почему вы до сих пор одна, говорите не могу найти достойного вот и все.

Утверждение
#15
Женя

Ната

у мя тож самое...а мои еще члены обсуждают и надо мной ржут, что мне нечего рассказать...а мне пох, я зато красивее, на встречного-поперечного не поведусь и я питерская, а они приезжие

да да да, я прям вся чжимаюсь когда подруги обсуждают своих парней! я прям представляю что они все думают " а у нее никого" Просто это как эквивалент что ты как девушка ноль

Да, еще смотрят на тебя с жалостью как на неудачницу.Хотя и пытаются ради приличия вставить фразы типа " Ну не переживай, встретишь еще кого-нибудь и т.п.". При каждом удобном случае подчеркивают "А вот мой муж/жених/молодой человек .........".

Женя
#16
Утверждение

ЖеняНата

у мя тож самое...а мои еще члены обсуждают и надо мной ржут, что мне нечего рассказать...а мне пох, я зато красивее, на встречного-поперечного не поведусь и я питерская, а они приезжие

да да да, я прям вся чжимаюсь когда подруги обсуждают своих парней! я прям представляю что они все думают " а у нее никого" Просто это как эквивалент что ты как девушка ноль

Да, еще смотрят на тебя с жалостью как на неудачницу.Хотя и пытаются ради приличия вставить фразы типа " Ну не переживай, встретишь еще кого-нибудь и т.п.". При каждом удобном случае подчеркивают "А вот мой муж/жених/молодой человек .........".

Зара

А вы не задумывались над тем, какие парни у ваших подружек? И стали бы вы встречаться хоть с одним из них? Вот кому кому, а половина ваших подруг точно встречаются только для того чтобы показать что у нее кто есть. А вы серьезная девушка и найдете себе серьезного хорошего парня. И не смейте перед ними оправдываться, почему вы до сих пор одна, говорите не могу найти достойного вот и все.

Ага вот так и хочется зайти на сайт знакомств, первого попавшегося позвать на встречу и предложить встречаться, чтоб поставить в соц. сетях вожделенный статус и кинуть пару фоток в обнимку- чтоб посмотрели что я тоже кому-то нужной оказалась.

Но не могу я так, это ж не просто так завстречались , пофоткались, это ж целоваться и обниматься надо (я уж про секс молчу) но если человек не нравиться я не могу(((((((

Даша
#17
Женя

Девчонки я согласна, блин и понимаю что пишу банальщину, но просто все эти подружки как специально спрашивают при встрече -когда же ты за муж выйжешь, пора уже ( мне 22), одна ты у нас непристроеная.

Да я и сама понимаю что отсутствие серьезных отношений в мем возрасте это показатель ненормальности что-ли...((( кроме того в моей группе в универе я одна из девушек бесхозная((((

Ну вы даете! Где тут ненормальность? У меня одна знакома впервые начала встречаться с парнем в 28 лет. Между прочим девушка очень симпотичная и самодостаточная, на вопросы о свадьбе всегда говорила - за кого-попало не пойду, если суждено одной остаться - останусь. В итоге вышла замуж по большой любви за очень хорошего человекап. Хотя в ее возрасте у многих за плечами уже неудачный брак и развод. так что, автор, не переживайте. Встретите свою судьбу, когда совсем того не ожидаете и вашей любви еще все завидовать будут. Если счастье идет медленно, значит оно очень большое))) И не в коем случае не встречайтесь с парнем, только ради того чтобы просто не быть одной.

Женя
#18

да, Даша я все понимаю, просто у меня есть страх, что я совсем "одичаю"- забуду как с мужчинами общаться если еще парочку лет одна просижу, тк друзей-мужчин у меня нет(((

Люсинда
#19

Согласна с Лилич. наслаждайся совей свобойдой. переключись. да не зачем всем рассказывать что у тебя никого нет. у мен ятоже долго так было. как сказала кажется Софи Лорен успех складывается на 50% из того что у тебя есть и на 50% что у тебя есть по мнению других. говори всем что ну есть там кое-кто. и пустьб все сами надумывают. кто и что и как. я вот загонялась раньше. мн епросто хотелось чтобы кто-то был рядом. я весь мозг сломала себе сидя по вечерам. а нельзя сидеть дома. и думать думать думать. займи все свое время. надо чтобы ты была интересна в первую очередь для себя. я пошла и записалась на танцы. запишись на курсы. устройся работать. хобби у тебя есть? и когда ты переключишь.ся тогда он сам тебя найдет. и действительно - лучше быдь одной, чем с кем попало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: