Гость
Статьи
Что делать, если муж …

Что делать, если муж не дает носить мини-юбку

привет всем! мой молодой человек очень ревнив. Он постоянно пытается меня оградить от общения с мужчинами. Он мне всегда все запрещает. не дает носить мини-юбку, он сказал - я не хочу, чтобы твои ноги нравились еще кому-то..Надоело, но и уйти от него не могу,люблю.. если у вас МЧ очень ревнив, как он вас ревнует?...что делать?

Вика
20 ответов
Последний — Перейти
No dream
#1

Ваш парень - мусульманин?

го
#2

так муж или парень?

Юлия
#3

скажите ему если вы сильно кому то понравитесь,уведут даже если вы будете в халате(( ему сколько лет? наивный такой.

Solo
#4

вариант один,- послать. дальше будет только хуже. конечно можно сначала поговорить, объяснить что вы не его вещь, и указывать он вам права не имеет(вы ж любимого человека искали а не хозяина себе, указчика))а вообще такие люди не меняются. будете вот так пол жизни с ним дергаться из за его капризов, потом любовь пройдет, а затем поймете что кучу времени потеряли из-за товарища с комплексом неполноценности.

табуретка
#5
Вика

привет всем! мой молодой человек очень ревнив. Он постоянно пытается меня оградить от общения с мужчинами. Он мне всегда все запрещает. не дает носить мини-юбку, он сказал - я не хочу, чтобы твои ноги нравились еще кому-то..Надоело, но и уйти от него не могу,люблю.. если у вас МЧ очень ревнив, как он вас ревнует?...что делать?

носить миниюбку дальше

Solo
#6
табуретка

носить миниюбку дальше

)))))!!!!!! и покороче причем)))

Татьяна
#7
Solo

)))))!!!!!! и покороче причем)))

и мужа нового найти:))

гм...
#8

не носить!

Май
#10

он прав. смысла уже нет голой попой цеплять мужиков.

русские быдляки
#11

Снять юпку, ходить без юпки

Гость
#12

А зачем вам юбкамини? Xодите без неё, трусы и так и так видно. )

Бестия
#13

Мой был зверски ревнив, никуда не отпускал, мини запрещал, а сейчас пох, даже обидно( совсем перестал ревновать.

Оля
#14

серьезный выбор: мини и муж (или кто он там)))))))

Замечательная кисуля
#15

Что тут поделаешь? Застрелить его, собаку!

Лисёна
#16

Люди, Вы о чём??? Вопрос не в юбке, а в отношении!

Не хочет он, чтоб другие любовались на её ноги - надо ноги закрыть. А если на глаза начнут любоваться - что, глаза ей выколоть???

И выбор тут не между мужчиной и юбкой, а между чувством собственного достоинства и полным подчинением мужчине-ревнивцу, который её пилить будет, даже если она паранджу оденет, но при этом в магазине лёгким кивком поздоровается с коллегой по работе.

Мог бы гордиться, что такая шикарная женщина, на которую все мужики пялятся, принадлежит ТОЛЬКО ЕМУ. А нет... Тогда чего ж толстую кракозябру не нашёл себе, чтоб на неё другие не засматривались?

+++
#17
Лисёна

Люди, Вы о чём??? Вопрос не в юбке, а в отношении!

Не хочет он, чтоб другие любовались на её ноги - надо ноги закрыть. А если на глаза начнут любоваться - что, глаза ей выколоть???

И выбор тут не между мужчиной и юбкой, а между чувством собственного достоинства и полным подчинением мужчине-ревнивцу, который её пилить будет, даже если она паранджу оденет, но при этом в магазине лёгким кивком поздоровается с коллегой по работе.

Мог бы гордиться, что такая шикарная женщина, на которую все мужики пялятся, принадлежит ТОЛЬКО ЕМУ. А нет... Тогда чего ж толстую кракозябру не нашёл себе, чтоб на неё другие не засматривались?

+++
#18

+++

#19

Пусть муж ищет себя толстую и кривоногую, на которую никто смотреть не будет! А вам, автор, раз вы такая красотка, не составит труда найти нормального мужчину.

Гость
#20

у меня тоже самое(

#20

Ходите в юбке подлинее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: