Что делать, если муж не дает носить мини-юбку
привет всем! мой молодой человек очень ревнив. Он постоянно пытается меня оградить от общения с мужчинами. Он мне всегда все запрещает. не дает носить мини-юбку, он сказал - я не хочу, чтобы твои ноги нравились еще кому-то..Надоело, но и уйти от него не могу,люблю.. если у вас МЧ очень ревнив, как он вас ревнует?...что делать?
Вика
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 588 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 792 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- Как распознать паталогического вруна?230 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 408 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- О чем думает любовница?296 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 938 ответов
20 ответов
Последний —
Перейти
No dream
Ваш парень - мусульманин?
го
так муж или парень?
Юлия
скажите ему если вы сильно кому то понравитесь,уведут даже если вы будете в халате(( ему сколько лет? наивный такой.
Solo
вариант один,- послать. дальше будет только хуже. конечно можно сначала поговорить, объяснить что вы не его вещь, и указывать он вам права не имеет(вы ж любимого человека искали а не хозяина себе, указчика))а вообще такие люди не меняются. будете вот так пол жизни с ним дергаться из за его капризов, потом любовь пройдет, а затем поймете что кучу времени потеряли из-за товарища с комплексом неполноценности.
табуретка
Сообщение было удалено
носить миниюбку дальше
Solo
Сообщение было удалено
)))))!!!!!! и покороче причем)))
Татьяна
Сообщение было удалено
и мужа нового найти:))
гм...
не носить!
Май
он прав. смысла уже нет голой попой цеплять мужиков.
русские быдляки
Снять юпку, ходить без юпки
Гость
А зачем вам юбкамини? Xодите без неё, трусы и так и так видно. )
Бестия
Мой был зверски ревнив, никуда не отпускал, мини запрещал, а сейчас пох, даже обидно( совсем перестал ревновать.
Оля
серьезный выбор: мини и муж (или кто он там)))))))
Замечательная кисуля
Что тут поделаешь? Застрелить его, собаку!
Лисёна
Люди, Вы о чём??? Вопрос не в юбке, а в отношении!
Не хочет он, чтоб другие любовались на её ноги - надо ноги закрыть. А если на глаза начнут любоваться - что, глаза ей выколоть???
И выбор тут не между мужчиной и юбкой, а между чувством собственного достоинства и полным подчинением мужчине-ревнивцу, который её пилить будет, даже если она паранджу оденет, но при этом в магазине лёгким кивком поздоровается с коллегой по работе.
Мог бы гордиться, что такая шикарная женщина, на которую все мужики пялятся, принадлежит ТОЛЬКО ЕМУ. А нет... Тогда чего ж толстую кракозябру не нашёл себе, чтоб на неё другие не засматривались?
Не хочет он, чтоб другие любовались на её ноги - надо ноги закрыть. А если на глаза начнут любоваться - что, глаза ей выколоть???
И выбор тут не между мужчиной и юбкой, а между чувством собственного достоинства и полным подчинением мужчине-ревнивцу, который её пилить будет, даже если она паранджу оденет, но при этом в магазине лёгким кивком поздоровается с коллегой по работе.
Мог бы гордиться, что такая шикарная женщина, на которую все мужики пялятся, принадлежит ТОЛЬКО ЕМУ. А нет... Тогда чего ж толстую кракозябру не нашёл себе, чтоб на неё другие не засматривались?
+++
Сообщение было удалено
+++
+++
Пусть муж ищет себя толстую и кривоногую, на которую никто смотреть не будет! А вам, автор, раз вы такая красотка, не составит труда найти нормального мужчину.
Гость
у меня тоже самое(
Ходите в юбке подлинее
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 382 темы
Новые темы за сутки: 111 тем
- Работа бывшего23 ответа
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни11 ответов
- А вас мужчина встречает после работы с ужином?6 ответов
- Нужно на свидания одеваться бедненько7 ответов
- Как перестать принимать близко к сердцу слова бывшей?15 ответов
- Мужчины, что вам нужно от женщин?24 ответа
- Встречаюсь с двумя21 ответ
- Есть у меня один знакомый. Он заявляет, что сейчас женщины и девушки стали слишком требовательные5 ответов
- Влюбилась в препода4 ответа
- Ждать или не ждать из тюрьмы?16 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Почему женщины не хотят обеспечивать мужчин?162 ответа
- Стоит ли бросать саморазвитие, если не могу найти партнера?89 ответов
- Дающая женщина в уязвленом положении83 ответа
- Мужчины зумеры лучше милениалов79 ответов
- Почему мужчины ищут тело, а взамен хотят получить чувство?55 ответов
- Ситуация с чеченцем52 ответа
- Хочется молодого38 ответов
- Мужчины говорят, что я красивая, но ничего не делают для меня37 ответов
- Стоит ли писать первой?33 ответа
- Позвали на свидание, стоит ли пойти?33 ответа