Гость
Статьи
Что делать

Что делать

Дело обстоит так!Я замужем.У нас с мужем есть ребенок.9 месяцев
Так вот после замужества мне кажется я стала выглядить хуже.Мой муж не любитель косметики.Он одну обувь носит лет 5 .И не видит смысла покупать что-то новое.Я не могу работать т.к у меня ребенок.Да и он не хочет чтобы я работала.Раньше я всегда покупала что-то новое А сейчас он покупает,но редко мне одежду.Утюжок мой сломался,а муж считает что мне и с волнистыми норм.На новый денег не дает.Ему не жалко просто не хочет чтобы я что-то с собой делала.А я начинаю комплексовать.Не могу сделать ногти.Мне кажется что это он сейчас говорит что любит меня естественную.Мой муж из села. Да все деньги он тратит на меня с сыном.На продукты там и т.д
Как вы думаете может ли мужчина любить женщину такой какая она есть?Мне 21 ему 27.Я хочу ему нравится,ухаживать за собой.И себе хочу нравится.А он не дает денег на это все.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У твоего мужа большущий пэнис?
Всё ж таки он из села, значить взрощенный на натурпродукте, на всём экологически чистом воспитан. Пэнис небось огромаднейший вымахал

Гость
#2

возьми у мамы. или декретные потрать на себя.

Рина
#3

Сколько тратит на вас, муж?

Вера
#4

Попросите у него денег и не говорите для чего! Пойдете и купите себе все, что нужно!
Не нужно держать отчет.
И вообще, почему деньги только у него? У вас нет общего бюджета?

Гость
#5

Чем больше у жены запросы, тем богатее муж.
Себя любить надо. И баловать.
Может ли любить такую, какая есть? Может! Потому, что так дешевле.
Не нужно комплексовать, что вы домохозяйка - это одна из самых трудоёмких и выматывающих работ! Хотите маникюр - идите сделайте.
Ваш муж ходит в чистом? Приходит с работы в чистый дом? Кушает, что вы приготовили? Обслуживание тоже чего-то стоит.
И, да, пусть купит новый утюг.

Macabre Dance
#6

А мужа как зовут не Скрудж макдак случаем, а может Плюшкин фамилия ?

#7

Фу! Какой скупой! Идите сами работать! И что у вас было в голове, чтобы в 20 лет рожать? Так еще от такого? В селах же жизни не видят нормальной, им и в трусах одних по 20 лет ходить норм. Не ваш это человек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: