Гость
Статьи
Не понимает или делает …

Не понимает или делает вид

С гражданским мужем вместе около 3-х лет, два года встречались, около 7 месяцев живем вместе. Оба в разводе, у меня двое детей 12ти лет от первого брака, у него сын 10 лет, которого он забрал у бывшей жены. Сын живет с его родителями. В декабре переехали в новую квартиру, которую я взяла в ипотеку, первоначальный взнос и все расходы тоже мои. Ремонт, мебель и все что есть в квартире тоже покупала я. Он переехал из Подмосковья ко мне с пакетом своих личных вещей. Не работал полгода, искал работу "мечты", то далеко ездить, то тяжелая работа, то еще что-то. Я работала одна, финансово от него помощи не было от слова совсем, помогал только тем, что забирал детей из школы, т.к. мы сейчас живем в Подмосковье, а дети учатся в Москве. Изначально договаривались, что он заберет сына от родителей к началу учебного года, ребенок приезжал к нам на все каникулы и выходные, в период карантина почти месяц жил с нами. Его родители со мной ни разу не разговаривали, никогда не интересовались, как мы живем. На работу он вышел в середине мая, но это ничего не изменило, я как платила одна за ипотеку, коммуналку и все остальное, так и продолжаю платить, он может изредка купить минимум из продуктов. На работе официально он до сих пор не устроен, типа испытательный срок, все что заработал, потратил на ремонт своей машины, т.к. работа связана с разъездами.Сегодня сказал что я должна с ним сходить в школу и написать заявление, чтоб его ребенок учился в школе. Просто поставил перед фактом. Хотя до этого не один раз был разговор о том, что пока у нас обоих нет стабильности с финансами ни о каком переезде ребенка не может быть и речи, ему это конечно не нравилось, он считает, что сын должен жить с ним, бабашке он не нужен, она с ним не справляется. Сам он ребенком никогда не занимался, все лежало на плечах родителей, в том числе финансово. Теперь ставит мне условие или он перевозит ребенка или сам уезжает, при этом не разговаривает со мной. Меня опять просто попользовали и еще виноватой сделали.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало того, что на вашей шее едет, ещё и ребенка туда решил присадить! Думаю, дальше он будет опять без денег, а вы будете содержать его и ребенка.Извините, поселив мужчину у себя и кормя его, вы уже показали свою мягкотелость, он наглеет все больше

Гость
#2

Просто вы перестали быть удобной дойной коровой и все. А вы думала тут речь о чувствах? Ха.

Гость
#3

а что ты ему прямо о деньгах-то не скажешь? дело-то не в ребенке, а в том, что ты хочешь определенную сумму в месяц от мужика получать. так скажи ему об этом.

Гость
#4

Мужчина, перелогиньтесь.

Гость
#5

Выгоняй его нахрен

Гость
#6

Последнен, что Вы должны ради него сделать - это собрать ему вещи в сумку и пожелать удачного пути.

Зачем Вам, самодостаточной женщине, создавать себе искуственно проблемы. Окей, Вы обеспечиваете себя и детей, но так Вы ещё и "тащите" мужа, плюс вечь быт на Вас. Вы, что, лошадь ломовая?

#7
Гость

Мало того, что на вашей шее едет, ещё и ребенка туда решил присадить! Думаю, дальше он будет опять без денег, а вы будете содержать его и ребенка.Извините, поселив мужчину у себя и кормя его, вы уже показали свою мягкотелость, он наглеет все больше

Изначально он обещал, что будет платить и за ипотеку и за все, а по факту только слова. Еще и упрекает меня, что я своих детей не бросаю, а ему не даю с ребенком жить. Ходит три дня по квартире, молчит , не разговаривает со мной, обиженный. Да я согласна, что я мягкотелая, но терпение закончилось.

#8
Гость

а что ты ему прямо о деньгах-то не скажешь? дело-то не в ребенке, а в том, что ты хочешь определенную сумму в месяц от мужика получать. так скажи ему об этом.

Не хочу я никаких сумм от него получать! Мужчина, живущий за счет женщины -это дно. Если человек к 46 годам научился только за чужой счет решать свои проблемы, пусть идет лесом.

Гость
#9
Таша

Изначально он обещал, что будет платить и за ипотеку и за все, а по факту только слова. Еще и упрекает меня, что я своих детей не бросаю, а ему не даю с ребенком жить. Ходит три дня по квартире, молчит , не разговаривает со мной, обиженный. Да я согласна, что я мягкотелая, но терпение закончилось.

Вы смысле не даёте ему жить с ребенком? Пусть живёт. В своей квартире. Ребенок его, а обеспечивать крышу над головой, общение и ТД должны вы? Нех&ево мужик устроился!

Гость
#10
Таша

Изначально он обещал, что будет платить и за ипотеку и за все, а по факту только слова. Еще и упрекает меня, что я своих детей не бросаю, а ему не даю с ребенком жить. Ходит три дня по квартире, молчит , не разговаривает со мной, обиженный. Да я согласна, что я мягкотелая, но терпение закончилось.

Автор, пусть себе крышу над головой заработает и живет со своим ребенком. Это должно было быть вашим ответом.((( *** обиженка- манипулятор ((( Вы же понимаете же, сто если вы и согласитесь на проживание его ребенка, его полностью повесит на вас. Гнать метлой надо мужика.

Гость
#11

Таша! Вы уже излишне прогнулись. Дальше ваще треш будет. Он привезет своего ребенка, вы не сможете ребенка на улицу выставить, и папаша его заодно прилепится. Они оба поедут на вашем горбу. Вы же не сможете отказать ребенку в куске курицы? Тарелке каши? Очерчивай к границы дозволенного прямо сейчас, пока не влипли по-полной. Мужика вы выставите за дверь, а ребенка? Я думаю он спецом ребенка к вам тащит, чтоб 100 проц застолбиться в вашей хате. Будет квакать, давите на то, что ваши дети с вами, потому что вы им крышу обеспечили(а не их папаша), а его реб у родителей - так он сам на хату не заработал, в еббботеку не вперся, хочет за ваш счёт и рыбку съесть, и (сами знаете что)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема