Гость
Статьи
Мужчина не понимает? …

Мужчина не понимает? Или делает вид?

Познакомилась с мужчиной , старше на 15 лет. Мне 25. Ровесники не интересуют, скучно с ними мне. И как то быстро у нас сложилось все, сходили в ресторан, через день он мне помог в одной ситуации и я подарила ему в благодарность вино, потом был секс. Звонит зовёт в ресторан часто, общаемся. Но дело в том что ни подарков ни цветов не дарит. Для меня это ненормально. Я охладела к нему, перестала идти на контакт, он спрашивает что случилось, я отвечаю, -от тебя нет внимания ко мне как к женщине. Он отвечает, что не понимает что не так и что от него хотят. Я ему снова пишу смс- мне нужно от мужчины внимание и забота, если ты не готов то нам не по пути.На что он пишет -может я тормоз, но не пойму что от меня требуется. Мужчина мне нравится, но замуж не хочу вообще пока, это я тоже ему дала понять. Знаю что мужчина очень обеспеченный, подарить что то это не проблема для него. Еще на мои притензии, что нет ухаживаний, он мне отвечает- какой из меня ухажёр, ты такая красивая, зачем ты сомной? (Хотя мужчина довольно симпатичный, и повторюсь крупный бизнесмен, понятно почему я с ним))). Как думаете, притворяется что не понимает, что он него требуется???

Синичка
9 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Ждёт от вас заветных слов: "Люблю анальный секс".

Гость
#2

Бегите от него!
Это психопат-абьюзер!

Гость
#3

40 летний богатый красивый мужчина реально не понимает что вы хотите. Он и без подарков может понравиться. Не думаю, что прикидывается.

Гость
#4

Синя,ну как прожженая параститутка, - озвучь цену наконец' то!
Мужик весь измучился

Гость
#5

Вы проявили инициативу и познакомились с ним. У него свой образ жизни. Он вас в него допустил. Чего еще надо?
Поверьте, он не потеряет головы от секса с вами. Поужинать в ресторане, сходить куда нибудь на мероприятие, посексится. И все. Увеличивать ваш материальный ресурс он не будет.

Бывалый
#6

Автор, вот реально бесят такие бабы. У самого такая же почти ситуация бывала не раз. У каждого свое понимание заботы и внимания. И оно вообще, зачастую, не связано ни с цветами, ни с подарками. Говорите прямо чего вам нужно. Нужны цветы, скажите, что хотите цветы. Хотите подарки, скажите чего конкретно хотите. А лучше попросите денег и скажите, что купите все сами, а потом похвастаетесь, скажите что не желаете его напрягать поисками подарка. Меня адски напрягает искать подарок, выбирать, думать о том, что он не подойдет/не понравится/не устроит. На фиг надо! Но деньги я готов давать на целевое использование неограниченно почти. Но помните, что если мужик 40+, да еще обеспеченный и симпатичный, у него уже набралось достаточно цинизма, вам его очень трудно, да практически невозможно зацепить как женщине. Потому что у него много вариантов, вряд ли он будет бояться вас потерять. Я точно не боюсь потерять. Даже скорее наоборот, ищу разрыва. Потому что будет следующая, лучше предыдущей.

Гость
#7

У вас логика событий нарушена - сначала мужчина а женщиной с цветами ухаживает, а потом секс. А у вас сначала секс, а теперь он почему-то должен вам цветы и подарки. Все он понимает)) Просто у него все и без этого есть.Лучше не позорьтесь выклянчиванием подачек. А то что вы замуж за него не собираетесь, так он и не предлагал, во-первых, во-вторых, 40-летний мужчина все эти уловки уже знает, в -третьих, прекрасный повод не вкладываться в женщину, которая сама себя не позиционирует как будущая жена. Взрослых мужчин любите, а ведете с ними как с ровесниками, и то глуповатыми.

Гость
#8

Конечно притворяется и лохотронит, хочет на елку и не уколоться, а может вообще женатый. Вы ему не нужны, так, иногда в ресторане вечерок с симпатичной девушкой скоротать.

Автор
#9
Гость

У вас логика событий нарушена - сначала мужчина а женщиной с цветами ухаживает, а потом секс. А у вас сначала секс, а теперь он почему-то должен вам цветы и подарки. Все он понимает)) Просто у него все и без этого есть.Лучше не позорьтесь выклянчиванием подачек. А то что вы замуж за него не собираетесь, так он и не предлагал, во-первых, во-вторых, 40-летний мужчина все эти уловки уже знает, в -третьих, прекрасный повод не вкладываться в женщину, которая сама себя не позиционирует как будущая жена. Взрослых мужчин любите, а ведете с ними как с ровесниками, и то глуповатыми.

Без ухаживаний в виде (подарков дорогих, цветов) общаться я не буду с ним, о чем я ему скала....но не прямо конечно. На что он сказал-я тормоз и не понимаю. И уже второй день достаёт меня звонками и смс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: