Гость
Статьи
Мужа арестовали

Мужа арестовали

Мужа арестовали в прошлом году, сделали все это чтобы забрать залог большой у другого человека, но замешали туда и мужа. Быстро выпустили под домашний арест, и у нас в браке начался ад. Естественно это проблемы с деньгами, вместо большой квартиры маленькая, машину забрали, бюджет до минимума. Мы собачились каждый день. Я пыталась пережить эти месяца, а он только все больше забивал меня морально. Начал общаться с другими девками, мне отвечал «это твои проблемы, что тебе больно». Короче человек стал очень жестоким, неадекватным, неблагодарным. С весны все изменилось, деньги снова появились, уголовное дело закрыли, новый дом, новая машина, прямо ещё лучше, чем было. И муж постоянно подарки делает, снова любви, как никогда. Но у меня внутри опустошение. Я себя словно обманываю рядом с ним. Я злопамятная, я не могу «простить и понять». Каждый раз вспоминаю те месяца трудные. Думаю, может надо тикать с этого брака? Зачем человек, который таким становится в тяжёлые времена. Получается, царит любовь и уважение, когда есть деньги и жизнь хороша, а как только все накрывается, ты становишься боксерской грушей. Как вы думаете, счастья не будет в таком браке дальше?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка

Гость
#2
Корабельная крыса

Разводка

Делать мне нечего больше, сочинять истории. Или арестовать могут только несуществующих людей?

Балибеюшка
#3
Гость

Делать мне нечего больше, сочинять истории. Или арестовать могут только несуществующих людей?

Твоего мужа там выебал и на бутылку посадили? Значит, правильно русские Наташи сказали, что русские мужчины не мужчины, а телки и пи д о ры🤣🤣💩🐷
Свиньи

Гость
#4

Ой правда? И все вот так быстро, всего лишь за год? Арест - домашний арест - обмен большой квартиры на малую, отъем машины - с весны (в самоизоляцию!) появились деньги вдруг и - покупка нового большого дома - покупка машины. Да у вас там нескучно, я смотрю, страдать-то некогда, успеть бы по конторам побегать.

Гость
#5
Гость

Делать мне нечего больше, сочинять истории. Или арестовать могут только несуществующих людей?

Никого не бери за руку,
Если боишься любить и страдать.
Достучатся до дна самого,
Чтобы вновь ощутить благодать.

Известить мир о том, как ты силен
Ведь молчать лишь слабых удел.
Вроде так, да не так, но дело в том,
Что каждый из нас в чём-то слаб и не смел.

Анна
#6

Поговорите с ним, сейчас, когда у него хорошее настроение. Хороший исход этого разговора может помочь Вам понять и простить, а ему измениться. Если не получится, то вечная обида и поведение мужа вряд ли дадут счастливо жить.

Гость🌺
#7

Может у него была депрессия. Не вас же арестовали, простите его.

#8
Гость

Ой правда? И все вот так быстро, всего лишь за год? Арест - домашний арест - обмен большой квартиры на малую, отъем машины - с весны (в самоизоляцию!) появились деньги вдруг и - покупка нового большого дома - покупка машины. Да у вас там нескучно, я смотрю, страдать-то некогда, успеть бы по конторам побегать.

И муж еще был не виноват, заметьте!😂

Гость
#9
Гость

Ой правда? И все вот так быстро, всего лишь за год? Арест - домашний арест - обмен большой квартиры на малую, отъем машины - с весны (в самоизоляцию!) появились деньги вдруг и - покупка нового большого дома - покупка машины. Да у вас там нескучно, я смотрю, страдать-то некогда, успеть бы по конторам побегать.

При чем тут покупка? Мы арендовали большую квартиру, машину забрали в день задержания, так как она фигурировала по статье. Осенью закрыли, 60 суток сидел, зимой выпустили. В чем вопросы ещё?

Гость
#10
Серебряная книга

И муж еще был не виноват, заметьте!😂

Радует, что все такие умные вокруг, но лучше бы спросили, что да как, а не обвиняли во лжи. Выглядите крайне глупыми.
Виноват не виноват, это тут при чем? К чему вообще?

Гость
#11

злая жена пилит мужа у которого проблемы. что она ждет в ответ? а теперь думает уходить от него или нет? да кому такая неблагодарная пилорама нужна будет? подумай

Гость
#12
Гость

Ой правда? И все вот так быстро, всего лишь за год? Арест - домашний арест - обмен большой квартиры на малую, отъем машины - с весны (в самоизоляцию!) появились деньги вдруг и - покупка нового большого дома - покупка машины. Да у вас там нескучно, я смотрю, страдать-то некогда, успеть бы по конторам побегать.

И да, сообщу тебе новость, не все с голой жопой сидели в карантин, мы даже не в России живем, так что правда - сначала лучше узнай все подробности, а потом кричи « ой правда».

Гость
#13
Гость

злая жена пилит мужа у которого проблемы. что она ждет в ответ? а теперь думает уходить от него или нет? да кому такая неблагодарная пилорама нужна будет? подумай

А где я пилю его, укажи?

Гость
#14
Гость

При чем тут покупка? Мы арендовали большую квартиру, машину забрали в день задержания, так как она фигурировала по статье. Осенью закрыли, 60 суток сидел, зимой выпустили. В чем вопросы ещё?

Да у вас одних переездов сколько, а у мужа и побольше). Вы переезжали хоть раз? Попробуйте. В семье бывают всплески эмоций, за год и не поймешь к лучшему или к худшему, вы бывали замужем? Попробуйте.

Ладим Ладимыч
#15
Балибеюшка

Твоего мужа там выебал и на бутылку посадили? Значит, правильно русские Наташи сказали, что русские мужчины не мужчины, а телки и пи д о ры🤣🤣💩🐷
Свиньи

да это весь мир знает

гость
#16
Гость

злая жена пилит мужа у которого проблемы. что она ждет в ответ? а теперь думает уходить от него или нет? да кому такая неблагодарная пилорама нужна будет? подумай

Во во, небось автор вызверилась на мужа вместо поддержки в трудную минуту. Вот и сорвался в ответку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: