Гость
Статьи
Родственники наругали, …

Родственники наругали, мужа арестовали

Девочки, я просто хочу высказаться. Вчера было день рождение, все решили испортить мне настроение. Муж, который делал мне одолжение, что он не кричит на меня в этот день. Должна была сегодня отметить с моей семьей, а у меня седалищный нерв болит и я не могу ходить. А я на 7 месяце, уколы ставить не будут. Ночью я с мужем опять ругаюсь, потопу что он сказал фразу «все, не порть настроение». На фоне походу сумбурного стресса, у меня возникает ещё и молочница. Добавляет радости то, что его родственники вместо поздравления начали унижать меня, что мне на них пофиг и меня они не волнуют, раз я так редко звоню. Выслушивала ещё и это. Добивает больше то, что утром мужа ещё и арестовали. Пока не знаю за что. Классное день рождение? как мне надоело выслушивать от каждого, что я плохой человек. Единственная радость моя, самой съесть кусочек торта, в полном одиночестве. Сил уже нет моих. Ни рожать, ни жить, ничего не хочу

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую и понимаю. Одно время у самой так было. Только, проще чем у Вас. Я беременной не была. А так...... тоже почти каждый человек говорил мне какая я плохая и пытался жизни учить. Ну я не молчала. На х.....й всех слала. Пару раз наорала. (Вам нельзя нервничать) Много людей от меня отсеялось. Но я рада этому. Лучше меньше но качественно как говорится. А те люди на которых в своё время я наорала, при случайной встрече либо лебезят и стараются по быстрей смыться, либо молча проходят смотря на меня злобным взглядом, что меня только веселит)))). А Вашем положении я прям даже не знаю что посоветовать. Искренне сочувствую. И понимаю Вас

#2

Сейчас на тебя и тут будут ругаться. Что ты такая безграмотная? "было день рождение", день рождение- это что за празднико такое?
"? к"- предложение начинается с большой буквы. Про пунктуацию вообще молчу.

Гость
#3

Судя по всему, родственники мужа относятся к вам так, как относится ваш муж, но поскольку вы терпите такого мужа и его отношение к вам, родственники продолжат в том же духе.

Гость
#4

Миленькая моя, да ты что?! Тебе боженька ребенка дал, вот и береги его и себя. Муж к.о.зел у тебя, такого бросить - сделать себе лучший подарок на всю оставшуюся жизнь! Тебе есть от него куда уйти? Уходи даже не думая, от него ничего хорошего в твоей жизни всё равно не будет. И не плачь, а сядь и хорошо подумай, как устроить свою жизнь получше без него.

Гость
#5

Судя по потоку бреда, который несет автор, мужа арестовали за хранение, но нашли не все заначки, одну обнаружила автор.

Гость
#6

Сама ∆ура, мазохистка, нахх пузячиться от такого му∆ака из уро.дской нелепой семейки. Все таки у самки человека должен быть хоть какой-то отбор, хоть какой-то мозг, что бы видеть в каких условиях размножается, что бы хоть как-то прогнозировать, что получится в итоге, из ее действий. Не жалко. Не знаю. Не могу принять такое, когда из-за своей беспросветной глупости чел страдает, вытащить его из πиздеца невозможно, ведь мозг остаётся тот же, и он, полюбасу, сразу найдет другие проблемы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: