Гость
Статьи
Родственники мужа

Родственники мужа

Дело в том что живем с родственниками мужа .
Дом пополам , с его сестрой и мужем. Дом маленький. Муж и его сестра хотят продать дом, но жом под арестом. Сестра двоюродная, мама этой сестры взяла опеку над моим мужем когда умерли его родители. Вообщем сначала я жила с этой женщиной, которая опеку взяла над мужем, в нее был сложный характер. Она со всеми ссорилась, в теперь с ее дочерью и внучкой.
И опять же слышу про моего мужа высказывания какой он плохой, и мой сын которому 4 года видите ли не так воспитан. Они переехали месяц назад, ссоры были. Мне нажоело что его родственники не знажт что такое “личные границы“. Везде вмешиваются. Даже дочка сестры которой 16 , учит меня как воспитывать ребёнка, говлрит что я не правильно воспитываю,мне это надоело.Прошу мужа переехать к моим родителям, а не теснитсяв этом доме, у моих родителей большой дом, он не хочет, заступится за меня, не хочет. Уверяет что они тоже его семья.
Предложил поехать к родителям, пока арест снимут, а он будет приезжать раз в неделю. Я устала честно, не знаю что делать !!!! Не хочу оставлять мужа. Как думаете, как мне поступить? #родственники

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я первого мужа отдала его семье - маме. А когда второму мужу предложила остаться с его семьей (с сестрой, тетей, племянником). Так он сильно испугался, сразу пояснил, что в нашем доме хозяйка я. Вопрос стал еще через лет 15, когда его сестра сказала ему, что в нашем доме я никто и она со мной считаться не собирается. Мой муж в ответ ей сказал, чтоьы без моего разрешения во двор не заходила и ничего не брала. И что он без моего согласия ничего давать ей не будет.
Тебе нужно перекуковать его родню. Это труд и терпение.

Гость
#2
Гость

Я первого мужа отдала его семье - маме. А когда второму мужу предложила остаться с его семьей (с сестрой, тетей, племянником). Так он сильно испугался, сразу пояснил, что в нашем доме хозяйка я. Вопрос стал еще через лет 15, когда его сестра сказала ему, что в нашем доме я никто и она со мной считаться не собирается. Мой муж в ответ ей сказал, чтоьы без моего разрешения во двор не заходила и ничего не брала. И что он без моего согласия ничего давать ей не будет.
Тебе нужно перекуковать его родню. Это труд и терпение.

Думаете мне не уезжать. Нужно потерпеть когда арест снимут с дома, но я не знаю сколько это продлится, я просто хочу чтобы он заступался за меня, он этого не делает вообще (

#3

А какие тут варианты, или оставаться и терпеть родственников или уехать и спокойно ждать, когда снимут арест. Я бы наверное уехала и не терпела такого отношения ко мне и моему ребенку.

Гость
#4
wferat

А какие тут варианты, или оставаться и терпеть родственников или уехать и спокойно ждать, когда снимут арест. Я бы наверное уехала и не терпела такого отношения ко мне и моему ребенку.

Я тоже думаю ехать. Но я не знаю когда снимут арест. Да и семья на расстоянии, сами понимаете, думаю что делать

#5

Личные границы у вас в своем доме будут. Живи к отдельно. Каким бы большим дом не был, жить с родителями это плохо.

Гость
#6
Linn

Личные границы у вас в своем доме будут. Живи к отдельно. Каким бы большим дом не был, жить с родителями это плохо.

С удовольствием. Если б муж хотел. А его не убедить

Гость
#7
Гость

Думаете мне не уезжать. Нужно потерпеть когда арест снимут с дома, но я не знаю сколько это продлится, я просто хочу чтобы он заступался за меня, он этого не делает вообще (

С первым мужем мы жили у его мамы. Он не хотел отдельно жить. Когда я от нее устала, уехала к своим. Год или 2 он приезжал в гости, но ничего не предпринял и я развелась.
А со вторым мы жили в нашем общем доме. Но приходили родственники и пытались меня построить в постойке смирно, т.е. оскорбляли, требовали, то чтобы я то тете готовила, то золовке чего-то не хватало. А ребенка 3х годовалого так мне каджый день подкидывали. Муж не заступался, говорил, что могла бы и сделать, не переломилась бы. Я была моложе их всех, не знала как противостоять. И вдруг мое терпение лопается. Договариваюсь насчет грузовой машины перевозиться к бабушке в другой город. А ему сказала, что у него родственники есть, они ближе, дороже и роднее должны быть (чем жена и дети). И тут он завопил. Разогнал их всех.
Вы поступайте, как считаете нужным. Я описала свои 2 случая. 2 ситуации, а исход разный. Кстати, у первого мужа еще 2 жены были и сожительницы. И ни с кем не живет.
А зачем продавать дом? Сделать перегородку и 2 хода.

#8
Гость

С удовольствием. Если б муж хотел. А его не убедить

А он и не будет. Ему удобно. У взрослых мужчин семья это жена и их несовершеннолетние дети .Муж и жена это команда.
А он не пригоден для семейной жизни.

Гость
#9
Linn

А он и не будет. Ему удобно. У взрослых мужчин семья это жена и их несовершеннолетние дети .Муж и жена это команда.
А он не пригоден для семейной жизни.

Он сказал что ссорится с одной семьей из-за другой не хочет. Что они тоже его семья

Гость
#10
Гость

С первым мужем мы жили у его мамы. Он не хотел отдельно жить. Когда я от нее устала, уехала к своим. Год или 2 он приезжал в гости, но ничего не предпринял и я развелась.
А со вторым мы жили в нашем общем доме. Но приходили родственники и пытались меня построить в постойке смирно, т.е. оскорбляли, требовали, то чтобы я то тете готовила, то золовке чего-то не хватало. А ребенка 3х годовалого так мне каджый день подкидывали. Муж не заступался, говорил, что могла бы и сделать, не переломилась бы. Я была моложе их всех, не знала как противостоять. И вдруг мое терпение лопается. Договариваюсь насчет грузовой машины перевозиться к бабушке в другой город. А ему сказала, что у него родственники есть, они ближе, дороже и роднее должны быть (чем жена и дети). И тут он завопил. Разогнал их всех.
Вы поступайте, как считаете нужным. Я описала свои 2 случая. 2 ситуации, а исход разный. Кстати, у первого мужа еще 2 жены были и сожительницы. И ни с кем не живет.
А зачем продавать дом? Сделать перегородку и 2 хода.

Никто из нас не хочет тут жить. Каждый хочет отдельно. И мой муж тоже. Жом маленький на 2 семьи

Гость
#11
Гость

Он сказал что ссорится с одной семьей из-за другой не хочет. Что они тоже его семья

Тут 2 выхода.
1. Поставить вопрос ребром. Или ,или. И узнаете, где его настоящая семья.
2. Ждать и терпеть. И тут 2 исхода. Или перекукуете и он выберет Вас, или они одержат верх. И Вы будете на 2м плане много лет, пока они его не кинут и он тогда прозреет. Возможно, уйдет целая жизнь.
Еще совет читала здесь на форуме. Есть книжка "Как управлять людьми", вроде так. Когда не обращаешь внимание и извлекаешь выгоду. Я не пробовала.
Удачи.

Василий
#12

Как хотите! Всяких условий наставили, и совета спрашиваете. Дура какая-то, Анна, что ли?

Гость
#13
Василий

Как хотите! Всяких условий наставили, и совета спрашиваете. Дура какая-то, Анна, что ли?

Каких условий, вы о чем?

Василий
#14
Гость

Каких условий, вы о чем?

Решение своих проблем вы обставили различными условиями, что для вас годится, а что - нет! Вот я о чём...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: