Гость
Статьи
Что ты мне дала?

Что ты мне дала?

Добрый вечер. Была замужем, развелась. И вот бывший муж мне звонит и говорит какие то претензии:" А что ты мне дала?" и так несколько раз повторил.....
Мол, я тебе все время содержал, а ты мне что дала? Ты меня не уважала, не ценила....
На счет содержания, то я была в декрете. Да, он содержал, (жилье оплачивал и еду), но я все детские пособ.копила и отдала ему. Так ли он меня уже содержал? Я могла бы точно также купить детям коляску, мебель за эти выплаты, а он это преподносит так, как только он это один делал. На мои нужны давал минимум. С другой стороны, а что я ему дрожна была дать? Я верная, преданная была жена, это что ли мало?
И что на это можно ответить ему? #бывшиймуж

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Могла, но не купила.

Верная, преданная и…нищая. Прям названия для нового сериала аргентинского. Сама бы такого мужика выбрала б?

Гость
#2

Дай дай дай
Дала дала дала
Дал дал дал
Этим сразу разбегаться лучше.

Гость
#3
Гость

Дай дай дай
Дала дала дала
Дал дал дал
Этим сразу разбегаться лучше.

Это люди- счётчики

Гость
#4

Что ты мне дала????
«Алименты» 😄

Гость
#5

Он потратил на вас свои лучшие годы.

Гость
#6

Ерунда все это. Пусть разводится. Секс, воспринимай, как шутку. Перетрудился.

Автор
#7

Нужно было сказать пошел на*уй и положить трубку

Гость
#8
Обеспечун всея вуман ру

Могла, но не купила.

Верная, преданная и…нищая. Прям названия для нового сериала аргентинского. Сама бы такого мужика выбрала б?

Почему нищая?
Он жил в моей квартире! Своей у него как бы и нет.
Могла, но решено было было копить декретные деньги.

Гость
#9
Гость

Он потратил на вас свои лучшие годы.

Я тоже! И что?

Гость
#10
Гость

Ерунда все это. Пусть разводится. Секс, воспринимай, как шутку. Перетрудился.

Мы в разводе.

Сама по себе
#11

Лучше промолчите. Ничего умного написать не смогли, ещё ляпнете что-нибудь или ДЕТСКИЕ деньги отдадите. Дура, а не мать. "Не мать, а ехидна".

#12

Вы отдали отцу ваших детей детские деньги?
И как, он взял?

Гость
#13
Linn

Вы отдали отцу ваших детей детские деньги?
И как, он взял?

Да, взял.
Он считал, что это пособие на детей от гос-во. Он покупал коляску, кроватки, смеси, одежду,и др.вещи для детей за свои деньги. Я покучила сначала при рождении детей разовую выплату и ему отдала, а потом было решено, что будем копить пособие.
Он это время нас содержал (оплата жилья, едаи нужды для детей, мне 2 раща лавао на покраску волос, одежды мимимум покупал).
Когда ему понадобились деньги, он хотел расширять свой бищнес, я ему их и отдала, деньги которые копились с дет.пос. Но мне странно слышать от него,что он меня содердал всё время и фразы:"А что ты мне дала?"

Гость
#14

Скажите что писю ему давали...и вообще зачем вы с ним продолжаете общаться?

Гость
#15
Гость

Скажите что писю ему давали...и вообще зачем вы с ним продолжаете общаться?

У нас дети общие, естественно, иногда общаемся. И вот он мне предьявлил вот это))

Василий
#16

А зачем вам с ним вообще разговаривать? Алименты платит? Родительских прав лишён? Вот и пусть живёт, а вы живите в радости.

Гость
#17
Гость

Я тоже! И что?

Вы как раз таки нет. Вы им пользовались по полной в это время.
А он мог бы тоже пользоваться по полной встречаясь с тремя.
Но он потратил свое время в пустую на вас.

#18
Гость

Да, взял.
Он считал, что это пособие на детей от гос-во. Он покупал коляску, кроватки, смеси, одежду,и др.вещи для детей за свои деньги. Я покучила сначала при рождении детей разовую выплату и ему отдала, а потом было решено, что будем копить пособие.
Он это время нас содержал (оплата жилья, едаи нужды для детей, мне 2 раща лавао на покраску волос, одежды мимимум покупал).
Когда ему понадобились деньги, он хотел расширять свой бищнес, я ему их и отдала, деньги которые копились с дет.пос. Но мне странно слышать от него,что он меня содердал всё время и фразы:"А что ты мне дала?"

Мда.
С такими установками....
Покупать все для ребенка обязанность родителей. Содержать жену с ребенком в декрете обязанность отца .Детские пособия выплачиваются на нужды детей . Если лечение не дай бог, тоже скажет я вас содержал? Не было у вас семьи. Даже при раздельном бюджете такой дичи быть не должно, детские деньги строго на детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: