Гость
Статьи
С мужем живем …

С мужем живем раздельно из-за его родственников

С мужем живем раздельно из-за его родственников.Уже 2 недели.
Его семья не хочет чтобы я приезжала.Он живёт с двоюродной сестрой в её доме .Дом должны продать ,когда снимут арест.Деньги пополам мужем.С сестрой поссорились, ссору начала она ,я поехала к родителям и она сказала мужу чтобы я не приезжала.И если он поедет жить ко мне ,то долю не получит.Что теперь делать?Жить раздельно до продажи я не хочу,возвращаться тоже .
МУЖА люблю .Но вмешательства его родни ,надоело( #муж #родственники

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

К сожалению, Вас не считают членом семьи Вашего мужа. Ситуация не редкая. Вас выдавливают из его настоящей семьи, сестры часто занимают доминирующую роль в жизни брата, так сказать, мамочки.

Гость
#2

А мужу дом важнее семьи так что ли? Ну это обычно дело что невестка не нравиться родным, особенно если муж сам вас выбрал. Вот полезные мысли на эту тему:
https://vk.cc/cb9GXP
Как ладить с родственниками
СТАРАЙТЕСЬ ИХ ПОНЯТЬ
Важно понимать чувства родителей и побуждения, стоящие за их поступками. Они желают вам только добра и проявляют о вас искреннюю заботу. Родителям может быть трудно воспринимать вас как отдельную семью. У них может возникнуть ощущение, что они больше не нужны. Но библейские принципы и открытое общение помогут вам и дальше чтить отца и мать, действуя при этом не в ущерб вашим отношениям с супругом.

Гость
#3

А мужу не надоело?

Гость
#4

Я бы *** послал сестру и пусть подавится этими деньгами. И сестры с этого момента у меня больше нет .Деньги можно заработать . А любимая женщина на всю жизнь .

Но это только мое мнение ..

Гость
#5
гость

К сожалению, Вас не считают членом семьи Вашего мужа. Ситуация не редкая. Вас выдавливают из его настоящей семьи, сестры часто занимают доминирующую роль в жизни брата, так сказать, мамочки.

А если сестра ревнует мужа и у них инцест?👹

Гость
#6

Дом принадлежит сестре, прлучается, у вашего мужа нет на него никаких прав. Ну и с какого же фига Вы приперлись туда жить?

Гость
#7
Гость

А мужу дом важнее семьи так что ли? Ну это обычно дело что невестка не нравиться родным, особенно если муж сам вас выбрал. Вот полезные мысли на эту тему:
https://vk.cc/cb9GXP
Как ладить с родственниками
СТАРАЙТЕСЬ ИХ ПОНЯТЬ
Важно понимать чувства родителей и побуждения, стоящие за их поступками. Они желают вам только добра и проявляют о вас искреннюю заботу. Родителям может быть трудно воспринимать вас как отдельную семью. У них может возникнуть ощущение, что они больше не нужны. Но библейские принципы и открытое общение помогут вам и дальше чтить отца и мать, действуя при этом не в ущерб вашим отношениям с супругом.

Так эта двоюродная сестра.И она тоже зла на моего мужа ,потому что ее мама взяла опеку наж мужем,когда его родители умерли..
К тому же мы 6 лет вместе, и у нас ребёнку 3 года

Гость
#8
Гость

Дом принадлежит сестре, прлучается, у вашего мужа нет на него никаких прав. Ну и с какого же фига Вы приперлись туда жить?

Опа, начинается- с какого фига, туда и сюда...
Вам то зачем знать с какого фига?
Так понимаю, автор просто излил душу. Ну что делать в такой ситуации? Ждать продажи дома и тоже в этом принимать участие, наладить отношения с сестрой. Так будет правильно и без нервов.

Гость
#9
гость

К сожалению, Вас не считают членом семьи Вашего мужа. Ситуация не редкая. Вас выдавливают из его настоящей семьи, сестры часто занимают доминирующую роль в жизни брата, так сказать, мамочки.

Это двоюродная сестра.Зачем ей это

Гость
#10
Гость

Дом принадлежит сестре, прлучается, у вашего мужа нет на него никаких прав. Ну и с какого же фига Вы приперлись туда жить?

Так муж там жил,с этой тетей.Потом после смерти тети,сестра проала свой жом ,нечего не смогла купить и приехала в этот дом.Я мужу говорила,давай уедем на сьем или в мой дом .Он не хочет.Теперь и она ему угрожает ,что если он уйдет с дома ,он нечего не получит

Гость
#11
Гость

Опа, начинается- с какого фига, туда и сюда...
Вам то зачем знать с какого фига?
Так понимаю, автор просто излил душу. Ну что делать в такой ситуации? Ждать продажи дома и тоже в этом принимать участие, наладить отношения с сестрой. Так будет правильно и без нервов.

Так я не портила отношения с сестрой.Начала она.Дом маленький, может она просто не хочет чтобы я там жила. Я не знаю.

Гость
#12

Норамальный муж придумает вариант в котором вы вместе. А ненормальный вам не нужен.

Гость
#13

Вопрос в том имеет ли ваш муж юридически право на часть этого дома?? Если имеет то без разницы съедет он или нет. Его право останется с ним как и часть дома и продать сестра без него все равно не сможет. Если прав на дом у него никаких нет и просто сестра решила с ним поделится тогда смотрите сами что вам важнее. Деньги или семья.

Гость
#14
Гость

Вопрос в том имеет ли ваш муж юридически право на часть этого дома?? Если имеет то без разницы съедет он или нет. Его право останется с ним как и часть дома и продать сестра без него все равно не сможет. Если прав на дом у него никаких нет и просто сестра решила с ним поделится тогда смотрите сами что вам важнее. Деньги или семья.

Не имеет.А сестра ставит условия ему ,если он переедет ,то нечего не получит.Он звонит мне,каждый день.Говорит продадим и купит дом.Но когв продаст. И даст ли сестра ему долю

Гость
#15
Гость

Не имеет.А сестра ставит условия ему ,если он переедет ,то нечего не получит.Он звонит мне,каждый день.Говорит продадим и купит дом.Но когв продаст. И даст ли сестра ему долю

А где гарантия, что сестра даст ему деньги? Это её добрая воля.
Ваш муж, к сожалению, выбрал не вас, а деньги. Вы это сами не понимаете? Что ему дороже?

Гость
#16
Гость

Не имеет.А сестра ставит условия ему ,если он переедет ,то нечего не получит.Он звонит мне,каждый день.Говорит продадим и купит дом.Но когв продаст. И даст ли сестра ему долю

Пока займите выжидательную позицию. Подайте на алименты это можно и в браке.

Гость
#17
Гость

Не имеет.А сестра ставит условия ему ,если он переедет ,то нечего не получит.Он звонит мне,каждый день.Говорит продадим и купит дом.Но когв продаст. И даст ли сестра ему долю

В таком случае он должен съехать и не на что не рассчитывать. Дом по закону принадлежит сестре, так будет по совести. Тётя его воспитала, сестра ничего ему не должна.

Гость
#18
Гость

В таком случае он должен съехать и не на что не рассчитывать. Дом по закону принадлежит сестре, так будет по совести. Тётя его воспитала, сестра ничего ему не должна.

Я ему это и говорю.А он ждет долю.

Гость
#19
Гость

Я ему это и говорю.А он ждет долю.

Навряд ли тётя была бы этому рада.
Мужчина не должен требовать от женщины то, что ему не принадлежит. Хороший человек его тётя, не сдала его в детдом, воспитала и дала ему всё что было в её силе. По совести съехать ему надо, быть мужиком.

Гость
#20
Гость

Навряд ли тётя была бы этому рада.
Мужчина не должен требовать от женщины то, что ему не принадлежит. Хороший человек его тётя, не сдала его в детдом, воспитала и дала ему всё что было в её силе. По совести съехать ему надо, быть мужиком.

откуда вы знаете? тетя фактически его усыновила, но формально не оформила документы. Наверно, он помогал с домом (в частном доме всегда много работы), помогал своей тете, а сестра, которая вообще жила в другом месте, просто решила вытурить брата, т.к. тетя не оформила наследство как надо.

Гость
#21
Гость

откуда вы знаете? тетя фактически его усыновила, но формально не оформила документы. Наверно, он помогал с домом (в частном доме всегда много работы), помогал своей тете, а сестра, которая вообще жила в другом месте, просто решила вытурить брата, т.к. тетя не оформила наследство как надо.

Почему не оформила документы?

Гость
#22
Гость

Почему не оформила документы?

Ну наверное пенсию получала по утере кормильца и опекунские на ребенка. Одной трудно двоих тащить ее можно понять. Конечно надо было завещание написать.

Гость
#23
Гость

Ну наверное пенсию получала по утере кормильца и опекунские на ребенка. Одной трудно двоих тащить ее можно понять. Конечно надо было завещание написать.

Она то что получала деньги за мужа ,тратила на себя.Муж говорит что взяла она его из-за денег

Гость
#24
Гость

Она то что получала деньги за мужа ,тратила на себя.Муж говорит что взяла она его из-за денег

Ужас какая несправедливость, наверное не кормила, одежду тоже не покупала, выживал ваш муж воздухом.
Постыдились бы такое писать, неблагодарные.

Гость
#25
Гость

Она то что получала деньги за мужа ,тратила на себя.Муж говорит что взяла она его из-за денег

После этой фразы я на стороне сестры. Там же такие деньжища платят, что семерых можно прокормить и одеть. Неблагодарный ваш муж и никчемный.

Гость
#26
Гость

Она то что получала деньги за мужа ,тратила на себя.Муж говорит что взяла она его из-за денег

А должна без денег на хребтине двоих тащить. Только она его не рожала. Кстати где жилье покойных родителей вашего мужа или выданное как сироте от государства.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: