Гость
Статьи
Что делать, если идет …

Что делать, если идет гиперконтроль

Мой муж изменился со временем наших отношений, за последние два года, как раз столько прошло после нашей свадьбы, он стал ставить мне рамки.Нельзя даже учителя по фортепиано мужчину. Нельзя доктора мужчину.На улицу одной не выйти, мониторит все соц. сети, запрещает выкладывать фото с лицом. Что уж говорить, носить мне можно только платье в пол, с закрытыми руками.
Но брал-то он меня другую, имеющую много контактов, состоящую в музыкальной группе и имеющую в контактах пару звезд. Я не знаю, что мне делать. Начала заедать обиды, поправилась на 8 килограмм. Сижу, деградирую и читаю любовные истории, где все хорошо, каждый раз плачу. Он вкладывает деньги в биткоин и постоянно орет дома, без остановки, но не на меня, а от злости, когда курс падает раньше времени. Любит безумно, дает все, что захочу, однако с ним я иду на дно. Было бы так все просто, где он плохой персонаж, но нет. На меня он даже голос не поднимает, постоянно обнимает, души во мне не чает, хочет родить ребенка. А я не могу, я хочу построить карьеру, хочу самореализоваться, а не прожить жизнь взаперти с 13 детьми, без права даже выйти на улицу. Не знаю, что мне делать. Депрессия все глубже и глубже, уже не могу встать с кровати, чтобы помыть голову. А когда спрашиваю его о том, что бы он без меня делал, он говорит, что убьет себя. Как школьник, ей богу. Мне страшно за него, мне страшно за себя. Не знаю, что делать.
Думаю написать книгу, потому что на одном портале меня очень хорошо читают, порядка 1000 просмотров каждый день. Уже не знаю, как унять эту боль от понимания, что даже подруге это не напишешь - он все читает.
Русский, христианин.
помогите советом, прошу

5 ответов
Последний — Перейти
#1

1) Объясни ему свою точку зрения на дальнейшую жизнь.
2) Объясни ему что ты тоже человек со своим кругом общения, желаниями и мыслями.
Если не поймёт - то разводитесь.

А дальше чистое ИМХО, бежать от такого надо. Дальше будет хуже.
На крипте играть пытаются только отбитые. Даже скажу чем кончится - он просрёт все накопленные семейные сбережения, не, конечно, может быть перед этим он хорошо поднимется, и на счетах его будут миллионы, но их он просрёт.
Убить себя он не убьёт - это банальнейшее манипулирование, ну а если и убьёт, то спасибо вам, что избавили землю от неадеквата.

Гость
#2

Зеркальте ситуацию. Устройте ему такой же гиперконтроль. Проверяйте при нём его одежду на запах духов и губную помаду, копайтесь в его телефоне, требуйте все пароли, .мониторьте в соцсетях. Велите ему носить позорные семейные трусы и доисторическое нижное бельё. Требуйте, чтобы одевался как бомжара, чтобы ни одна баба не позарилась. Отберите весь мужской парфюм, все крема и гели. Незачем ему для других хорошо выглядеть. Дома для Вас пусть пользуется, а но не когда выходит из дома или идёт на работу. С работы встречайте по секундомеру. Не давайте ему ни секунды отдыха. За любой случайный взгляд ,брошенный им на женщин от 15 до 70 устраивайте сцены ревности. Отвадьте от него всех друзей, запретите с ними встречаться. также запретите посещать родственников. И вообще, чтобы без Вас не смел из дома выходить, если надо, провожайте до работы, встречайте с работы..

ссвободолюбивой
#3

Запишитесь в женскую группу фитнесса,не подалеку от дома.Пусть проведет один два раза туда,или встретит.если не хочет- не может-- ходите днем.

Гость
#4

что за бред я прочитала. иди и делай карьеру, так-то ты даже голову помыть не в состоянии, муж у нее виноват, ага

Гость
#5

Ты ∆ура. Если "идёт гиперконтроль", надо такое присекать на корню и бить по губам за попытки контролировать словами, ставить условия. Ну короче, нам всем по×уй, это твоя жизнь, тебе нравится быть в тюрьме у психопата, не чеши нам тут про любовь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: