Гость
Статьи
Муж почти открыто …

Муж почти открыто объявил , что идет на .......! Что делать???

Всем привет! Замужем я больше 10 лет. Муж вроде не изменщик, не отъявленный гуляка. Так , по мелочи иногда бывают подозрения, как у всех наверное . Есть у моего мужа компания друзей, занимаются они торговлей машинами, ребята не бедные. Есть у них традиция - ходть в сауну. Мой муж пару лет назад с ними познакомился, пару раз был в этой сауне - обмывали купленные машины с помощью этих ребят. Кто обмывал? Да разные знакомые мужа , кому они помогли с приобретением. Мой тоже учавствовал как посредник, соответственно и он присутствовал на обмывании. И вот где то в феврале, после очередного обмывания звонит мне жена его друга( он купил у них кака раз редкую модель) и говорит что ее муж под " пытками гестапо " признался что у них там не просто сауна. Ребята эти еще и девочками приторговывают. Девочки у них там бывают регулярно. Я своему допрос. Он в отказ сразу, мол это наши бабские бредни , можем бредить и дальше. И сделал обиженную мину. С тех пор не ходил. Но неделю назад ОН купил себе у них машину, и собирается ее в пятницу обмывать. В БАНЕ! Я уже и скандалила, и просто просила не делать этого. Вроде уговорила. А вчера он заявил, что все хотят в бане, там и удобно и дешевле ресторана. Я даже не знаю. Может мой в их оргиях и не участвовал, может уезжал раньше, может в другие дни был. А может и нет. Очень неприятно. Если пойдет - даже не знаю как потом с ним в постель ложится. Могу ли я что то изменить, повлиять? Может с другими женами созвониться, вместе бороться. Получается он в открытую на б ... ... идет, зная как я к этому отношусь. Вроде не *****, но как это объяснить? Зачем мне намеренно больно делать?

Лето
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю, вы и сами про него все правильно понимаете

чувак
#2

иди с ним

Дочка
#3

Где сауна- там и "массажистки", автор открыла америку, поздравляю.

Что делать не знаю, зависит, чего вы добиться хотите.

Гость
#4

требуй чтобы взял с собой

Дочка
#5
чувак

иди с ним

Может повезёт и по кругу не пустят

Лето
#6

Понимать то понимаю, но НЕ ВЕРЮ что он способен сделать больно . Ведь знает как я к этому отношусь, я ему уже на пальцах объяснила почему я против. Уж виноватый наверное затих бы с этой сауной. А он объявляет что собирается туда. Неужели там нечто , что он готов переступить через меня?

Дочка
#7

Пойдёт с ним автор или не пойдёт, всё равно скандал будет.

Так что я бы не ходила и не унижалась.

Лето
#8

Дочка , я Америку не открывала, есть сауны и без б... Это точно. У меня теплится Надежда - а вдруг он в этих оргиях не участвовал, а честно пил ? Просто если б рыльце в пушку было наверное скрыл бы от меня что идет , а не предупреждал за 2 дня, верно ведь?

Рупрeхт
#9

Как не стыдно..

Дочка
#10

Осспаде, я тоже такой дурищей была, чегой-то там обьясняла...ну ладно, один только плюс, что в риторике поупражнялась. Сейчас понимаю, что чем больше удерживаешь, тем хуже. Счас бы наверное прям выпроводила сама его с условием, что он раньше 10 утра домой не припрётся. Или тоже "в сауну" бы пошла.

Лето
#11

Я надеюсь советы типа: иди с ним - это шутка ? Как я с ним пойду с мужиками в сауну? Это бред какой то!!!!

Лето
#12

Рупрехт, стыдно мне должно быть? Или ему ?)))))))

Рупрeхт
#13
Лето

Я надеюсь советы типа: иди с ним - это шутка ? Как я с ним пойду с мужиками в сауну? Это бред какой то!!!!

В полотенце завернешься. Или в купальнике.

Дочка
#14

Ващето в сауне пить вредно. Его там кондратий хватить может.

Про сауны без б. согласна, быват всякие сауны. Хотя это как исключение скорее.

Меня бы больше состояние здоровья волновало любимого мужа, даже если без бабы, пить, париться и прыгать в бассейн это же может плохо кончиться.

#15

какой ужас...

какая разница, скрыл-не скрыл, если вас все равно там не будет.

А вы типа не доросли до компании его друзей? Если там такие бл*дуны, то ваш муж наверняка тоже им соответствует.

Дочка
#16

А сколько ему лет?

Блин, чо-то прям в сауну захотелось, извини, автор))

#17

они в одну и ту же сауну ходят, где девками торгуют? Так понятно что в ресторане обмывать неудобно, все ж смотрят)))

чувак
#18
Дочка

Может повезёт и по кругу не пустят

ты хотела сказать "не повезет"?

Рупрeхт
#19
Лето

Рупрехт, стыдно мне должно быть? Или ему ?)))))))

Ему конечно. Ай-яй-яй.

Дочка
#20
чувак

Дочка

Может повезёт и по кругу не пустят

ты хотела сказать "не повезет"?

Вредина)

Не хотела я такого сказать)

Афтор страдает, а ты шутишь)

Гость
#21

да сто пудов он такой же

Дочка
#22

Автор, не страдай, он просто уже обещал, он же не женщина, чтобы обещанное отменять. Так что всё нормально. Это не от неуважения к тебе, а от уважения к пацанам) Мало ли как у них там принято. Что он им скажет, что жена не пустила?

Лето
#23

Ему 39. Я не то что не "доросла " до этих друзей, я их видела 2 раза в жизни. Это не наша общая компания. Если я буду со всеми знакомится с кем мой муж по бизнесу пересекается ... Я и не стремлюсь знакомиться с продавцами машин с авторынка. У меня круг общения поинтересней будет.

Лето
#24

Тут ведь девочки в чем вопрос - гнуть ли штурвал в свою сторону или нет? Я пока настроена гнуть, а то противно очень...

Дочка
#25

Ну так и относитесь к этому, как к части бизнеса. Это прописная истина, все жёны, которые хотят брак сохранить, так делают.

Нет, если ну оооочень захотеть, можно его хитростью заставить дома сидеть, но воно же потом мстить начнёт, в тапки гадить...сама не рада будете.

Дочка
#26

Не знаю, я бы не лезла. В конце концов, 39 лет, ну сколько ему ещё там по саунам бегать осталось?

С другой стороны, если ему поплохеет, выхаживать конечно же жена должна будет.

Лето
#27

Я согласна с Дочкой. Если сейчас нагну - потом отыграется по полной. Но если бы меня любимый просил - не иди туда , мне неприятно, разве я бы пошла? Да даже разговора небыло бы. Причем обмывать машину в кругу общих знакомых он не хочет, в сауне и все . Я уже говорю , почему мол никого из мужиков НАШЕЙ компании не зовешь? А он говорит - это потом отдельно.

Лето
#28

Ой , Дочка, вы серьезно про 39 лет и "сколько осталось" ? Мне 35 , так что , в бабушки записываться ???))))))

Дочка
#29

Ну понимаете автор, если бы он с девочкой захотел попариться, он бы это сделал и так, в рабочий день, это же пару-тройку часов занимает. Ещё и с вами бы по телефону в перерывах разговаривал бы. Не обязательно прям коллективом туда переться.

Так что выдыхайте и расслабьтесь. Это не такой уж повод для ссоры наверное. Он наверняка считает это женским капризом.А может ему приятно, что его ревнуют (и такие варианты видела, кстати).

Дочка
#30
Лето

Ой , Дочка, вы серьезно про 39 лет и "сколько осталось" ? Мне 35 , так что , в бабушки записываться ???))))))

Нет канеш) Мне 34 есличо)

Ну просто после 50 уже другие интересы как-то у мужчин, сейчас у него всплеск такой, "вторая молодость", потом пройдёт)

Вот у меня БМ такой домосед был, ну прям пинками не могла выгнать с друзьями встретиться, сейчас тоже в саунах дела свои решает, такой деловой прям куда там) Ничо, это всё пройдёт.

Просто реально нет той свободы в ресторане или даже на природе, думаю, они там не только пьют но и дурачатся, выражаются так что уши друбочкой, просто хотят чувствовать себя свободно, что менты не пристанут или другие отдыхающие, вот как-то так. Да, вспомнила, у меня есть знакомый, так они с друзьями детства раз в неделю встречаются и тоже в сауне. Без б-дей и без жён , просто отдохнуть.

Дочка
#31

Может, он этих знакомых с авторынка просто стесняется, вы не подумали? Поэтому на людях в этой компании не хочет показываться. Но для дела должен проставиться. И такое бывает.

Гость
#32

Зачем вы так унижаетесь? На фига вам вообще такой муж?

Лето
#33

Но а как же быть с информацией ктоторую предоставила жена одного из участников? Ей же не приснилось. Вот уж действительно загадка. Может еще другим женам позвонить, аккуратненько так выведать что они знают? Может это у нее правда паранойя или из вредности позвонила?

Дочка
#34

Нормальный муж.

#35
Лето

Но а как же быть с информацией ктоторую предоставила жена одного из участников? Ей же не приснилось. Вот уж действительно загадка. Может еще другим женам позвонить, аккуратненько так выведать что они знают? Может это у нее правда паранойя или из вредности позвонила?

и тут они скажут, что да, есть такое дело, для кого-то вызывают, но "мой не пользуется их услугами" )))

Лето
#36

Да, дочка! Вы по моему зрите в корень! Конечно он их стесняется, их нельзя не стесняться! Проставиться то понятно, а потр.....аться тоже чтоб не обижались?

Дочка
#37

А вот перезвоните и спросите. Я прям в лоб спрашиваю в таких случаях, зачем мне такое говорят? Чтобы что? Никто ещё внятно не ответил, сразу какие-то глупости отвечают.

Явно она ждала , что вы отреагируете. А как она ваш телефон узнала?

Лето
#38
Гость

Зачем вы так унижаетесь? На фига вам вообще такой муж?

Что по вашему унижение? Не желание чтоб муж приходил облизанный шл...ами ????

Лето
#39

Да я знаю ее давно. Как то завязалось, я ей в прошлом году дочку в садик помагала устраивать. Ну и еще некоторых жен знаю, правда почти не общаемся.

Дочка
#40

Так ведь и девочек выставляют, как и выпивку. Никто никого тр-ся не заставляет. Кому приспичит, тот и уединяется. Обычно нормальные мужчины брезгуют такими, а вот с авторынка могут и не побрезговать.Я когда-то оформляла куплю-продажу автомобилей, так что уровень перекупщиков канеш представляю не понаслышке.

Лето
#41
Дочка

Так ведь и девочек выставляют, как и выпивку. Никто никого тр-ся не заставляет. Кому приспичит, тот и уединяется. Обычно нормальные мужчины брезгуют такими, а вот с авторынка могут и не побрезговать.Я когда-то оформляла куплю-продажу автомобилей, так что уровень перекупщиков канеш

представляю не понаслышке.

Уровень тот еще. Не пойму что его туда тянет. Он приденьгах и должности. Да пойди тихонько уж купи женщину, неужели эта общаковость его манит ?

Дочка
#42

Лето, по-моему эта тётка просто из зависти такое сказала. Чтобы у вас разлад был. Умная женщина понимает, что вы мужа к юбке не пришьёте, и молчала бы. А эта нарошно позвонила. Просто завидует наверняка.

Лето
#43

Нет! У меня же есть сейчас тоже желание позвонить остальным! Совместными усилиями так сказать, общий бунт....

Дочка
#44

Он же не родился при деньгах и должности. Наверняка вы, как умная женщина тооже ему в чём-то помогли. Ну тянет его в такую компанию, значит, как говорится, галстук давит, хочет просто с народом пообщаться, без задних мыслей. Чем больше вы про него пишете, тем больше убеждаюсь, что вряд ли он туда пот-ся ходит.

Дочка
#45

А что вы скажете остальным-то? Что манька у пьяного мужа чегой-то там выпытала? А муж скажет, что не помнит ничего, и в глаз ей даст. (Хотя это тоже вариант))) может забудет как сплетни разносить)

Лето
#46

Дочка, вы мега ! Эх видел бы нашу переписку мой муж ! Вы бы завтра же получили 101 розу от него)))))). В основном на форумах все стараются настращать)))

Дочка
#47

В общем, это всё не доказано. Не пойман- не вор. Не надо себя накручивать , тем более на ночь глядя. Попейте валерьянки и спать ложитесь, утро вечера мудренее. Может у них ещё 20 раз планы поменяются. Чего заранее нервничать.

вишенка
#48

39 лет? Автор, спешу вас расстроить что именно 40-46 мужики чаще всего и зажигают. Седина в бороду, бес в ребро(((. Понятно что там есть бабы, не педики же они сидеть расслабляться без женщин? Я бы на вашем месте пошла. Да, в купальнике и в полотенце. Хоть голая, только бы переломить ситуацию. Очаровала бы всех мужиков, муж бы приревновал, красота)). Он бы после такого "отдыха" вздрагивал при слове сауна. Но это совет для яркой и уверенной в себе женщины. Потяните? Мой опыт. Моего мужа приглашали в пансионат отметить какую-то дату друзья. Одни мужики, тоже там баня. Меня это напрягло. Я напросилась поехать с мужем, хотя никто жен не брал. Одела самое красивое короткое платье, офигенно выглядела, выпила шапманского и флиртовала напропалую с его друзьями))). Протанцевала весь вечер со всеми. Теперь моему мужу все друзья завидуют и говорят - да, такой как твоя нафиг изменять)). Я еще их моложе на 15 лет, им 45, мне 30. Так что ловите совет, если муж возьмет)).

Лето
#49

На прямую дествовать никто не станет. Но сделать так чтоб у мужиков поход в эту сауну вызывал ассоциацию с головняком - можно.

Дочка
#50

Ой, спасибо)

Ну да, или советуют развестись, но у вас не такой уж прям случай из ряда вон. Нормальный он мужчина, все кругом такие, он такой же как и все, просто поступает непривычно для вас, вот вы и заволновались.

Не надо волноваться, он уже большой мальчик) Тем более и при деньгах, и при должности) Ну не может быть дураком, ведь правда же?