Гость
Статьи
Муж ходит на посиделки …

Муж ходит на посиделки с друзьями

которые берут с собой своих девушек .Привет. Начну с того что мы с мужем ровесники, нам по 23. Есть дочь, ей 1 год, женаты мы 3 года. Проблема в том что мо муж ходит на шашлыки или пива попить со своими друзьями, которые берут с собой своих девушек (почти все), а меня с собой не берет. Вот и сегодня он пойдёт на очередную посиделку и то что там будет девушка друга со своей подругой он от меня ня скрыл, узнала из открытой страницы вк, там они договариваются что девчонки нужны чтобы поляну накрыть, настрогать-нарезать, и мне так обидно стало, почему нельзя меня взять?? Он говорит что я там никого не знаю и делать мне там нечего. Я не сдержалась, истерила, плакала, спокойно задавала вопросы почему так? В общем наговорили друг другу гадостей, он говорит что не хочет брать, потому что я психовать буду, но мне и нужно хоть куда-то выходить развеиваться, я все время одна, сижу в декрете, еще и за бабушкой его смотрю, она с нами живет. Особенно куда-то пойти у меня времени нет, но с ним бы я пошла с удовольствием... Может я излишне ревную, т к друзья берут своих девушек, а он меня нет, начинаю накручивать что я его не устраиваю, а там он будет в компании других баб, что даже им внимание уделяется, а мне нет. Пусть бы шел с пацанами, тогда вообще без проблем и слова бы не сказала, а так... Хотелось бы услышать от него что-то такое что бы меня успокоило, но этих слов небыло, тогда я (унизительно просить собственного мужа) просила пообещать мне что он там не будет общаться с этими бабами, не будет на них обращать внимания (самой смешно), на что он ответил что ему никто не нужен, он идет туда выпить, а именно нажраться, поесть шашлыка и выдохнуть. Сейчас приехал, подарил цветы к 8 марта. Слова успокоения сказал, вот уезжает, а у меня кошки на душе скребут...

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня точно такая же проблема. Мы можем с тобой вк обменяться?
Там спиши ся, пообщаемся.

#2

Муж которому 23? Так он у вас ещё не нагулялся, вот и не берёт вас с собой. Зная что вы там же можете устроить сцену ревности ему. Печально когда муж и жена, ведут себя как чужие.

Гость
#3

А в чем проблема спросить прямо :" почему все взяли своих баб , а ты меня не взял?"
Что значит " психовать будешь"?
Я своего мужа спокойно отпускаю, мне пох кто там кого куда взял , его ж не сводничают там, чего переживать?

Ляшка
#4

Автор нужно делать так когда он уходить с друзьями отдыхать а вы идёте с подружками тусить

Анна
#5
Гость

У меня точно такая же проблема. Мы можем с тобой вк обменяться?
Там спиши ся, пообщаемся.

С удовольствием)

#6

Значит ваша ваша компания его тяготит. Будете считать сколько банок пива он выпил и сколько матерных слов произнёс

Анна
#7
Ляшка

Автор нужно делать так когда он уходить с друзьями отдыхать а вы идёте с подружками тусить

Так получилось что мои подруги в другом городе живут, обе, поехать ращ в месяц к ним можно встретиться, но муж меня отпускает, говорит что доверяет, а я вот нет после некоторых моментов.

Анна
#9
Асти

Значит ваша ваша компания его тяготит. Будете считать сколько банок пива он выпил и сколько матерных слов произнёс

Ну считать точно не буду, я же понимаю что он оторваться туда идет, контроля создавать не хочу, просто неприятна компания девушек, мне этого даже представлять не хочется, но просто как подумаю, парни, шашлык, веселое настроение и хиханьки, разговоры других девушек, на это парню сложно не обращать внимания, если бы они хотя бы замужние были, а так нет, вспоминаю себя до него, и в такой ситуации я бы смеялась и со всеми весело общалась.
Ревность.

Kizaru
#10

Пусть мужик ездит, не трогай, пусть отдыхает на полную, молодость не вечна

Гость
#11

Зачем жениться и детей делать,если сами ещё не повзрослели...Вряд ли муж был домосед,знала за кого выходила

#12

Тема дня - проблемы ранних браков

EUMENIDA
#13

Аннушка, не печальтесь! Станьте самодостаточнее, поставьте себя так, что это не он вас не берет а вы не хотите идти с ним, что вы выше этого бомонда. Найдите подружек или знакомых, ходите развлекаться до ночи, пусть муж побесится, поревнует. Найдите себе занятие, танцы-шманцы или что-нибудь ещё, и у вас тогда не будет время думать о всей этой фигне. Не сидите дома постоянно, покажите своему мужу, что у вас насыщенная жизнь, что он вам не упёрся, можете даже интрижки создавать, вот тогда он по другому запоёт!
А вообще он себя ведёт не очень хорошо по отношению к вам! Я бы даже потроллила его: на что ты надеешься, что тебе девки твоих друзей дадут?) Если он к вам так относится то хватит терпеть, бейте в ответку, а если не получается, то как бы невзначай заведите себе другую жизнь, полную увлечений, тусовок. А что дома сидеть как надоедливая клуша?

EUMENIDA
#14

Но это все действует лишь при условии, если вам есть на кого маленького оставить. Ну или если есть возможность его с собой брать, не знаю. Вообщем займитесь чем-нибудь!

Гость
#15
Анна

Ну считать точно не буду, я же понимаю что он оторваться туда идет, контроля создавать не хочу, просто неприятна компания девушек, мне этого даже представлять не хочется, но просто как подумаю, парни, шашлык, веселое настроение и хиханьки, разговоры других девушек, на это парню сложно не обращать внимания, если бы они хотя бы замужние были, а так нет, вспоминаю себя до него, и в такой ситуации я бы смеялась и со всеми весело общалась.
Ревность.

Вот в этом то и вся проблема! Сами не видите?
Не знаю как у вас, но у нас так же компания ходит и всегда с собой берут своих девущек-парней. Никто не задумывался о том, что девушек берут "стол накрыть". Что за дичь?! Стол накрывает все вместе, вместе готовим и т.д. А свои пары берут, потому что с ними хочется тоже провести время. Замужних-женатых мало. Бывает, даже просто друзей приводят в нашу компанию. Любим такие шашлычные посиделки летом, а зимой у кого-нибудь собраться. И ни у кого не бывает даже мысли о какой-либо ревности. С чего бы? Захочет человек изменить, то изменит с кем-то не из общего числа знакомых, а не с общей подругой, которая вкурсе о существовании жены и ребенка. На что ей такой сдался?
А вас не берет ваш муж как раз по причине ревности и сцен. Сами виноваты

Гость
#16

Оставьте его в выходной с бабушкой( кста с чего вы ее смотрите? Ее жилье? Если другое- то нах с пляжу) и идите погуляйте с подругой или даже одна, оденьтесь красиво и вперед.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: