Гость
Статьи
Муж ходит с друзьями и …

Муж ходит с друзьями и подругами в сауну

Девчонки,так все надоело,нет сил,ничего не хочется.С гражданским мужем почти 4 года. Все было.Ругались,выгонял беременную,потом возвращал,потом с детьми уже бегала туда-сюда,у меня старшая дочь от первого брака и младшая от нынешнего мужа.Ссоры были из-за того,что он не работает,живем на мою пенсию.Денег конечно не хватает.Ну как не стыдно взрослому мужику сидеть на шее у женщины.Пробовала не оплачивать счета,думала зашевелится,но нет.Вырубиои свет,мы пошли с детьми с его маме,а он по друзьям жил,так как мы были в ссоре.В итоге св оплатила его мама. Это одна проблема.Вторая-его дружба с девушками.С самого начала я знала об этом,он меня даже познакомить хотел,но я не хочу,я вообще не понимаю такой дружбы,подругой должна быть жена.Он сказал,неважно против я или нет,он все равно будет общаться с этими девушками,так как знает их давно.А недавно я зашла на страницу к одной из них и увидела фото ,где они в сауне пьют пиво.Три девушки и три парня вместе с моим мужем.Три на три получается.Вот как бы вы отнеслись?Конечно,был скандал,сейчас я подумываю расстаться,така как надоело отправлять его на работу,нет сил обхяснять,что мне не нравится его дружба с бабами,надоело расставаться и опять сходиться.Иногда возникает мысль,что я сама ращрушила семью,не хватило мудрости женской,терпения. Не знаю,что делать,идти есть куда,тодько садик будет очень далеко,возить двоих детей сложно будет.Вообще такое состояние,запуталась и не знаю что делать.А как вы относитесь к подругам мужа,если они есть?

гость.
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдя....Есть еще бабы в русских селеньях.....

Гость
#2

Заметно за что пенсию платят...

Гость
#4

Я бы с таким на одном поле ***** не села.

Гость
#5

Вас держит рядом с ним только ребенок. Где была ваша голова когда с ним в постель ложились раз он такой плохой? Ради ребенка терпите теперь.

Гость
#6

Нас разводят, расходимся: Все в кучу, ребенок от первого брака, этот муж именно гражданский, не работает и с девками тусит. Полный набор для стандартногоcpaчa.

Гость
#7

Какая семья то? Вы сожители просто. Подруга должна быть жена, да, но вы не жена. Та же подруга.

Гость
#8

3 -
Обожемой, каждый ваш комментарий, зловлад, выжигает мне мозг. Как вы живете с такой кашей в голове?

Гость
#9
Гость

Нас разводят, расходимся: Все в кучу, ребенок от первого брака, этот муж именно гражданский, не работает и с девками тусит. Полный набор для стандартногоcpaчa.

Согласна.

Зараза
#10

БЕГИ ОТ НЕГО!!! Ну как можно себя настолько не уважать и не ценить? Это ж *****...

Гость
#11
Зараза

БЕГИ ОТ НЕГО!!! Ну как можно себя настолько не уважать и не ценить? Это ж *****...

Таких dur в природе не существует

Светлана
#12

Если это не шутка, то это полный крандец и именно в голове автора. Мужик жил себе как стрекоза припеваючи и вы это видели, теперь в попу ужалило? А первый мужик тоже из этой оперы?

Гость
#13
Гость

3 -
Обожемой, каждый ваш комментарий, зловлад, выжигает мне мозг. Как вы живете с такой кашей в голове?

Чтож вы так зловлада то все не любите?)))Паренек возомнил себя психологом, знатоком женских душ, может надеется коопеечку заработать, а вы каждый его продуманный, выверенный комментарий опускаете.))))Пусть тешит свое самолюбие.Хоть какой мужик, полумужик на форуме.)))

Светлана
#14

Про дружбу с женщинами, как можно зная, что он ходит гулять с бабами, оставаться такой наивной? пока фотку не увидели, думали, что они вместе делают в саунах? еб**тся он с ними, автор, открой глаза.

Гость
#15
Гость

Согласна.

Хм, моет и разводка,только в жизни таких деУшек пруд пруди,неу,ладно сами они,их судьба все д/*****/р/ь/м/о собирать и чем больше и чаще,тем лучше, а вот детей, рожденных ими жаль и жаль окружающих,вырастут эти дети кем? в лучшем случае,подобием своей непутевой мамки.Множится страна полумаргинальными личностями,рожденными от кого попало,да за материнский капитал((

Гость
#16
Гость

Нас разводят, расходимся: Все в кучу, ребенок от первого брака, этот муж именно гражданский, не работает и с девками тусит. Полный набор для стандартногоcpaчa.

Самое смешное, что такие реально бывают. Наблюдая одну такую уже лет 5 наверно, соседка. Битая, на улицу выгоняемая, ногами обтираемая, сначала одна бегала, теперь уже двоих нарожала, бегает с ними. И главное - девочка из нормальной семьи, ее родители что только не делали, чтобы от мужика отвадить, а у нее одно люблюнемогу

Гость
#17

автор, вы такая терпилка, стыдно за женщин(

Гость
#18
Гость

Гость3 -
Обожемой, каждый ваш комментарий, зловлад, выжигает мне мозг. Как вы живете с такой кашей в голове?
Чтож вы так зловлада то все не любите?)))Паренек возомнил себя психологом, знатоком женских душ, может надеется коопеечку заработать, а вы каждый его продуманный, выверенный комментарий опускаете.))))Пусть тешит свое самолюбие.Хоть какой мужик, полумужик на форуме.)))

Да ради бога, пущай жгёт еще)))))) Просто этот крендель умудряется так витевато обозначать свою позицию, что непонятно, на чьей он стороне. На чьей ты стороне, зловлад?

Гость
#19

No comments......

Гость
#20

как мужики умудряются без денег еще и за бабами ухлестывать? всегда поражало...ну элементарно, даже если по скромному- пиво купить, за сауну заплатить, закуску какую-то на стол, бабам на такси..где он деньги берет?

Гость
#21
Гость

как мужики умудряются без денег еще и за бабами ухлестывать? всегда поражало...ну элементарно, даже если по скромному- пиво купить, за сауну заплатить, закуску какую-то на стол, бабам на такси..где он деньги берет?

Она ему на карманные расходы с пенсии своей выдает. Наверняка экономит на подгузниках. Очень напоминает Олю с мужем на вокзале, который "допустил..."

Лера
#22

Автор, а что вы имеете вообще от этих отношений, что вам дает ваш муж? Есть ли вообще хоть что-то, ради чего стоит бороться?

Гость
#23
Гость

как мужики умудряются без денег еще и за бабами ухлестывать? всегда поражало...ну элементарно, даже если по скромному- пиво купить, за сауну заплатить, закуску какую-то на стол, бабам на такси..где он деньги берет?

не поверите, бабы сами платят еще за таких, автора почитать, да еще есть примеры из жизни, я даже уверена что там мужчинка то вечно с балтикой 9 в руках и с тремя зубами в три ряда)

гость.
#24

Меня все спрашивают,какая от него польза.Честно говоря,не знаю,ращве что с ребенком иногда может посидеть,если мне нужно куда-то,но чаще всего опять же с собой таскаю...По дому ничего не делает,готовлю я,прибираю я....даже не знаю....

Гость
#25
гость.

Меня все спрашивают,какая от него польза.Честно говоря,не знаю,ращве что с ребенком иногда может посидеть,если мне нужно куда-то,но чаще всего опять же с собой таскаю...По дому ничего не делает,готовлю я,прибираю я....даже не знаю....

"даже не знаю..." А чего ты не знаешь? Какие должны быть отношения в нормальной семье?)) Как завершить ненужные отношения и наладить свою жизнь? Как своим примером заложить в детях нормальные здоровые установки?

Гость
#26

автор скажите честно, у вас какой пример семейных отношений?вас отец бил, пил, дома не ночевал?, вы из маргинальной среды?вы из детдома? нормальный человек не будет окунаться в такое гээ

Гость
#27

Тест

гость.
#28

Да,именно,я не знаю,как мне завершить эти отношения.Я человек такой,привязывабст к людям,а потом очень тяжело с ними расстаюсь.Мне ккажется,что дальше пустота и я не смогу без него,что дальше жизни нет и я не знаю,что мне делать.Есть свой дом,но там стооолько делов,столько нужно денег,я не знаю где их взять.Помочь некому,у родителей у самих денег нет

Гость
#30

о какой семье речь?увы,но у вас ее давно нет

Гость
#31

Он вам не муж а сожитель. И вообще сами такого выбрали, а теперь ноете.

Евгеша
#32

Смысл в таком мужчине? Дополнительный рот только, которого кормить надо... Бегите

натка
#33

Перестаньте говорить муж, он сожитель, мужик, молодой человек, *****//б//арь, но не муж!!!! Зачем вы рожаете если нет денег на ребёнка? Верите в пословицу бог дал ребёнка даст и на ребенка? Вы тоже короче из тех кто каждому мужику будет рожать, вот захожу в такую тему хочу совет дать, поддержать словом, а читаешь текст и блин ничего ни сочувствия ни жалости, вам нравится такая жизнь, поэтому так и живёте! И как может быть какая то привязанность к такому ур//оду как ваш мужик, ***** на палочке, для семьи ничего не делает, ах да у вас и семьи то нет, только вы и ваши дети

Гость
#34

Какой у тебя муж ? ГДЕ ??? Ты подстилка,и никогда не была женой ! О Н СВОБОДЕН - И ДЕЛАЕТ,ЧТО ХОЧЕТ . Не различаешь понятия жена и сожителка для слива спермы, -сочувствую.Но женой от этого не станешь.

гость.
#35

Вот Спасибо,добрая женщина,поддержала

Анабелла
#36

Ну во первых вы ему не жена, а сожительница. И эти "подруги" тоже так считают. Во вторых к чему было спешить со второй беременностью? Тем более вы уже обожглись с первым мужем (или сожителем). В третьих вы можете смело уходить от мужа, так как относится он к вам по свински, денег вы от него не имеете, тем более что вам даже разводится не надо)))

гость.
#37

Первый муж умер,и он был именно муж! А с настоящим мы тоже собирались регистрироваться,но из-за постоянных ссор до загса так и не дошли

Гость
#38
Гость

Вас держит рядом с ним только ребенок. Где была ваша голова когда с ним в постель ложились раз он такой плохой? Ради ребенка терпите теперь.

Ну с первым она не терпела изза ребенка, и со вторым не будет.

Гость
#39
гость.

Вот Спасибо,добрая женщина,поддержала

Наверное травма какая то, невозможно родиться такой злобной ведьмой кидающихся на людей как собака. Наверное гм бросил назвав такими словами, вот теперь и другим так вбивает что они как она.

opsiopik@mail.ru
#40

Они дают ему легкое общение,вы крики и обиды, вот и выбор,подружитесь с девочками,гуляйте вместе

Гость
#41
Гость

Чтож вы так зловлада то все не любите?)))Паренек возомнил себя психологом, знатоком женских душ, может надеется коопеечку заработать, а вы каждый его продуманный, выверенный комментарий опускаете.))))Пусть тешит свое самолюбие.Хоть какой мужик, полумужик на форуме.)))

++++++он возомнил себя знатаком и кукарекает на форуме, читаю когда его смешно так))) пусть пишет свою ахинею

Гость
#43

Как не стыдно, так себя не любить!

Гость
#44
Гость

Вас держит рядом с ним только ребенок. Где была ваша голова когда с ним в постель ложились раз он такой плохой? Ради ребенка терпите теперь.

Зачем "ради ребенка" терпеть неработающего блRдуна? Чтоб отрывать от детей крохи и кормить нахлебника? Ну вы совсем уж... штаны - ваше все

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: