Гость
Статьи
Муж и его друзья

Муж и его друзья

Мужу 35 лет, вполне взрослый мужчина. Не пацан. Имеет неженатых друзей, большое количество товарищей по работе. Любит сходить с ними куда-нибудь. Раньше везде ходили вместе, но в конце беременности мне было уже сложно ходить и не хотелось. Сама пару раз сказала: "Иди без меня". Доверяла, "мозги не делала". И вот, он пошел раз, два. Стал ходить с друзьями без меня. Я не была против, отпускала. С ребенком сильно не погуляешь. Надо просить, чтобы посидели свекры или моя мама. Они иногда сидели, чтобы мы смогли куда-то выйти вдвоем. И им большое спасибо. А на моего мужа девушки обращют внимание. И, как выяснилось, он не прочь с ними пообщаться. Из-за этого было много скандалов. Когда девушка к нему явно клеится флиртует, а ему нормально. Он ее не отталкивает, общается. Это не при мне, конечно, но был "пойман". Тем более, такие особы сами пытаются засветиться. В общем, его друг идет знакомиться и моего мужа с собой тащит. Да и муж в свои 35 счастлив пойти в бар, клуб, кальянную. И сидит там до упора.Сил моих больше нет. Из все понимающей терпеливой и спокойной жены я превратилась в орущую и постоянно подозревающую бабу. Он сейчас старается. Говорит:"Любил только тебя", делает что прошу и все такое. И, надеюсь, исправится плюс минус. Но он меня уже довел до белого коленья. И товарищи эти никуда не делись. Просто сейчас он меньше куда-то выходит один. #муж #брак #друзья

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой блин зачем переживать? Ну в худшем случае уведут и что? Значит человек не ваш и не вам предназначен. Если ваша судьба - будет с вами. Тут переживать смысла нет никакого. Вы ничего не сделаете и контроль только нервы испортит. Живите своей жизнью а не мужем - это самый ценный совет!

чАРМИн
#2

Если вы будете вечно орать - он точно сбежит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: