Гость
Статьи
Муж, друзья, кто я, …

Муж, друзья, кто я, что делать

Вот что со мной?
Училась, пошла работать(вроде хорошая девочка), есть парень а теперь он муж, детей пока нет, но планируем.

Мне 32, ему 35, история обычная - встретились, понравились(да было много всякого, но вроде притерлись)

Думала все улглось - муж хороший, зарабатывает не стабильно, но живем лучше других(провинция). но есть НО...

Есть его друзья - и мажоры и работяги, всякие есть...

Но почему есть моменты я вижу кого-то(чаще из его окружения те с\от своего вроде отказалась, а может и не было...) и не то что западаю, но вижу плюсы. Понимаю что он-то мой, со всеми косяками, но что то вроде не так.... Бывло у когонить?

Он9мой теперь муж и правда хорош) - в сэксе(но грубоват)

что не так то?
или это нормально?

я ***?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь проходит разные этапы. На вашем этапе эти мысли - лишь испытание любви. Кто проходит, двигается к зрелой любви, кто нет - начинает с начала с другим иужчиной)

Гость
#2

Ну, - это нормально. Просто бывает, что Вы чем-то в жизни недовольны. Такие чувства - не повод что-то менять резко. Просто разобраться в себе. Может быть разное. Например, что какие-то стороны вы в Ваших отношениях с мужем хотите улучшить, Вам "глаз колет". И Вы как-то проецируете то что Вам бы хотелось на друзей мужа, т.к. вы их не знаете близко, но вот может кажется, они-то наверное в этом аспекте такие, как мечтается. Или вообще может это не про мужа и ваши отношения. Может, вы сами бы хотели быть как те друзья, может, у них карьера вам кажется лучше или черты характера (тут вопрос, какие именно "плюсы" вас привлекают) и вы вот все про это думаете, видите в них некий "идеал". Ну тут совет простой - не воспринимать это серьезно, мысли всякие бывают, мы за мысли не в ответе, мы в ответе за действия. А за свою жизнь подумать хорошо всегда, что бы Вы хотели, какие у Вас планы и что бы Вы хотели в отношениях с мужем... ну и по тихой реализовывать это все) МОжет, это еще прошлые какие-то обидки, переживашки, - можно это проговорить с мужем, и вообще обдумать для себя. Но в дружественном ключе, конечно. В любом случае - лишний повод попробовать понять себя и свои желания и цели.

#3

Автор, вам надо что то с косноязычием сделать сначала, а потом за другие проблемы хвататься.

Гость
#4

Я автор топика

Не знаю как это описать, вот например: на работе появился коллега, мужу и в подметки не годится, видно что я ему интересна, смотрит как на женщину, не как на коллегу и у меня появляется желание прическу новую сделать, за собой поухаживать. И дело не в конкретно человеке, просто некоторые как-то цепляют не понятно чем... Я понять себя не могу почему? Или это нормально? Стыдно становится... почему для мужа я этого не делаю? Почему для стороннего человека я хочу это сделать, а для мужа нет? Верней не то что не хочу для мужа, просто да же мысли такой не появляется? Это нормально? Это шаг к измене?

Да и муж однажды спросил что это я менять себя начла? Отвечаю что просто для себя захотелось, но внутри то понимаю что не просто так, что причиной, верней инициатором стал сторонний человек... стыдно...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: