Гость
Статьи
Не знаю, что делать с …

Не знаю, что делать с мужем.

Интересны мнения со стороны...Живем с мужем и общим ребёнком 3 г, есть дочь от прошлого брака 10 лет. Отца у старшей дочери нет, не стало 5 лет назад. Муж нас полностью обеспечивает, не нуждаемся ни в чем. Но с др стороны, он позволяет вытирать ноги об меня и старшую дочь. Это все видит маленькая. Сегодня в очередной раз выгонял мою дочь к родителям, оскорбляет и унижает. Говорит, что попробуй только уйти с маленькой, размажу... заберу дочь через суд и тд. Проблемы с алкоголем тоже есть, становится агрессивным. Он адвокат, бывший полицейский. Вы бы ушли? Как набраться смелости? Квартира у меня есть. Переживаю, что дочь отсудит... #брак

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочь отсудит, еще неприятностей организует для старшей.
Видели за кого шли. Теперь терпите.
Или из-за своего эгоизма готовы поломать судьбу 2 детей?

Гость
#2

Если адвокат и бывший полицейский, то конечно не супер.
Попробуйте найти более крутого адвоката, если на него есть деньги.
Неужели раньше его характер никак себя не проявлял?
Вообще конечно, он может угрожать, что заберёт дочь только потому, что знает, что этого вы и боитесь. Сможет ли он сам один за ней смотреть или есть ли кому ему в этом помочь?
Нужно как следует обдумать. Потому что конечно с ним жить в таких условиях - это не вариант.

Гость
#3

Нужно сказать мужу спасибо что ведёт себя так, как надо себя вести чтобы быть с вами в отношениях.
Он молодец, выиграл конкуренцию у того скромного, доброго и культурного парня, который раньше за вами ухаживал и которого вы отшили так как как скучный и неинтересный

Гость
#4

Вот пример мужикам, как брать нищих респех в жёны.

Рина
#5

У животных нет прав, сиди на привязи молча.

Клара&
#6

ой да неправда
тут все женщины пишут, что РСПэхи всегда удачно выходят замуж во второй,третий и седьмой разы

Гость
#7
Клара&

ой да неправда
тут все женщины пишут, что РСПэхи всегда удачно выходят замуж во второй,третий и седьмой разы

Потому что они этого достойны! И мужчина богат и достоин! А женщина упруга и красива!

#8

Запомните, все менты шушара и ***, ничего не решающая, если у него звание ниже генерала. Ваш муж бывший генерал? Очень сомневаюсь. Кто отдаст ребенка алкашу? Никто. Поэтому не слушайте этот пьяный бред, ему придется получить заключение нарколога, вы дадите показания, как и сколько он употребляет, и как себя ведёт, это все учтется. Никто не всучит ребенка, заведомо неблагопрлучному отцу. Тем более, что он делать то с ней собрался? Он кроме как бухать и иногда работать, что то разве умеет? Поэтому пусть не ***, ищите адвоката сами. Да и объективно оцените его способности))))) адвокатские, он сколько получает? Поди работает на гос структуру за 20 тыс

#9

Не надо ни в коем случае терпеть. Если Вы не заботитесь о своем психическом состоянии, позаботьтесь о дочери... Суд, как правило, становится на сторону женщины. Наймите хорошего адвоката. Удачи Вам

#10

Не надо ни в коем случае терпеть. Если Вы не заботитесь о своем психическом состоянии, позаботьтесь о дочери... Суд, как правило, становится на сторону женщины. Наймите хорошего адвоката. Удачи Вам

Гормон роста
#11

он же не с первого дня такой, раз у вас с ним уже 3-летняя дочь. Наверняка в нем много всего хорошего, раз вы его выбрали и ребенка от него родили. Учитесь выстраивать взаимодействие и вспомните, что вам в нем нравилось

#12

Автор, если вам себя не жалко, детей пожалейте

Гость
#13

То есть оскорблять ребенка 10 Ти летнего, выгонять это не страшно, это пусть дочь терпит. А когда ей исполнится 18, он сбежит, проклиная мать, которая не защитила своего ребенка. Не жалко. А вторая пусть видит,что унижать женщин можно, это нормально. Вы серьезно считаете, что в России суд отдаст девочку вашему мужу? Или вам удобно жить на насиженном месте? Если какая-то *** оскорбит или обидит моего ребёнка, я во-первых, голову снесу, во-вторых, уйду в ту же секунду навсегда. Это о том, какая вы мама. Не нужна ваша дочь мужу. Не нужна. Собирайте доказательства. Видео, фото, записывайте его оры и оскорбления.

Виктория
#14

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем