Гость
Статьи
Почему в России так …

Почему в России так много незамужних девушек,возраст которых приближается к 30???

Почему в России так много незамужних девушек,возраст которых приближается к 30???
Ненси
309 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Иди отсюда, редакторша. Мы без тебя тупых тем напридумываем
#2
много по сравнению с какими странами? Если с Азией, то возможно, если с Европой и сев Америкой, то не много.
Звонок
#3
потому что в 40 только все начинается
Гость
#4
Ненси
Сообщение было удалено
А что, обязательно к 30 быть замужем? А если нет, то что?
#5
Потому, что принцев на всех не хватает.
Гость
#6
кто тебе об этом сказал??

мне 26, все подруги давно замужем)

все бывшие одноклассницы тоже

не замужем из знакомых только 2 девчонки из института

на работе замужем все

вобщем заeбали уже тупые стереотипы про дураков и дороги
гость
#7
бабка с семками
Гость
#8
Потому что девушки в России наконец-то поумнели и НЕ считают брак единственно возможной реализацией для женщины.

Автор, а вам то что за печаль?
юю
#9
просто многие встречались лет так 5-6 с молодости а потом понимали что люди не подходят и разошлись, а те кто не разошёлся нарожали дитей и разошлись, так что лучше то?
Жучка
#10
Гость
Сообщение было удалено
У меня тоже, все знакомые замужем. Максимум 2х-3х девушек до 30, знаю незамужних .
Сатанистка 666
#11
А ещё безответная любовь бывает.
*****
#12
Я живу в Питере, среди моих знакомых очень мало 1-2 незамужних в пределах 30 лет, может, автор в Москве такое большое количество разглядела.
Гость
#13
Ну потому что я сначала училась, потом работала много.

Встречалась с ровестниками, с одним 3 года, с другим 4. Им рано было жениться. Расстались.

Теперь мне 29, им, соответственно, тоже. Они женились на молоденьких девушках, одной 24 было, другой вообще 19! А я пока одна.
Гость
#14
По тому что мужиков НОРМАЛЬНЫХ на всех не хватает, ОГЛЯНИТЕСЬ. *** же кругом.

Ни к чему не стрмящееся, пьющее, курящее, грязное, вонючее
Гость
#15
Гость
Сообщение было удалено
Именно. Уверена, что позже выйдет тема про бездетных. Эти темы обычно идут с небольшим интервалом друг за другом :-)
*****
#16
Гость
Сообщение было удалено
Нормальные мужчины есть, но, они все с нормальными женщинами.
Гость
#17
*****
Сообщение было удалено
Так и я про что.

РАЗОБРАНЫ!!!!
Rainbow
#18
Не женатыми остались только чмошники и маменькины сынки!

Нормального мужчину не бросят!
Гость
#19
В Коми были?

Там сотни километров на поезде едешь и с двух сторон все лагеря, а в этих лагерях все мужики. Так же и на Колыме, и в Магадане и в др.местах

Статистику о наркоманах и алкоголиках в России читали?

и этого хватает для того, чтобы очень большому количеству девушек парней не досталось
Издевка
#20
потому что дуры
*****
#21
Гость
Сообщение было удалено
Приезжайте в Питер за женихами, здесь с количеством молодых мужчин проблем нет.
Коля
#22
Потому что дур много.
Гость
#23
*****
Сообщение было удалено
хахаха да я из Питера замуж за иностранца вышла, подальше от тупых пьяных мужиков уехала.
Издевка
#24
*****
Сообщение было удалено
климат стремный.

Хотя я вот к сентябрю переезжаю, надо проверить))
Издевка
#25
Гость
Сообщение было удалено
и жены у них дома.. :))
Гость
#26
Гость
Сообщение было удалено
да и марухи им под стать

такие-же ***-бабы
Гость
#27
у меня очень много знакомых в 30 не замужем или без детей. или которые родили поздно в 28-30.
Гость
#28
мельчает мужик. сейчас главное деньги. а деньги зарабатывают единицы. а еще надо, чтоб был нежный В СЕКСЕ СУПЕР И САМ СПЕР. ПЛАНКА У БАБ ПОВЫСИЛАСЬ СИЛЬНО. НО Я(сорри за капс) считаю это правильно. пусть мужики тянутся...
Гость
#29
Коля
Сообщение было удалено
они и от природы-то недоразвитая часть нашей популяции

а теперь нанюхались феминизма

вообще черепушки набекрень сдвинулись
#30
А зачем себя в таком молодом и радостном возрасте гробить? Только свободу почуяла - и сразу к плита и подгузникам!!!

Нафиг такое счастье. Успеется ещё. Надо этого захотеть...если захочется
Гость
#31
Гость
Сообщение было удалено
что-бы требовать такие запросы

нужно самой соответствовать

а сейчас 95% потаскушек меркантильных
морячок
#32
Ненси
Сообщение было удалено
Отвечаю: не видел практически ни одной девушки в 30 лет. в основном либо бабы либо женщины.

Если и есть свободные, то либо брошенки либо с жирными тараканам в голове каралевы которых никто не достоин. Проблема в головах.
морячок
#33
Жужа
Сообщение было удалено
+50000
Коля
#34
Издевка
Сообщение было удалено
По сравнению с вашей Калымой не такой уж и стрёмный.
Палкин
#35
много знакомых в 30 разведены. и с ребетишками. много свободных и много женатых. нормальные женаты/замужем. не женатые/без мужа какие то мало коммуникабельные.
Гость
#36
Lexxy
Сообщение было удалено
....ну да

ну да

- как грится найебаться и насосаться

а потом лошка найти
морячок
#37
Гость
Сообщение было удалено
эти сказки оставь для лошков. сразу видно что на Колыме, в Магадане и Коми ты не была
Чернокнижница
#38
Гость
Сообщение было удалено
Ну уклад жизни поменялся. От женщины теперь тоже требуется образование, стаж работы по специальности. Вот и посчитайте, когда она о детях задуматься может. Боятся сейчас девушки в двадцать рожать не имея ничего, понимают, что на мужчину полностью положиться нельзя. Да и экономическая ситуация в нашей стране такова, что на зарплату наших мужчин в подавляющем большинстве случаев, большую семью нельзя позволить. Вот пока встанут на ноги, а тут под 30 уже.
Издевка
#39
Коля
Сообщение было удалено
моя Калыма?:)))
Гость
#40
А я не считаю, что сейчас мужик мельчает, они какие были такие и остались. Просто женщина стала более независима, оглянулась и поняла, что наш, отечественный тип брака - это фигня полная.

Сравните, раньше женщина всегда от мужчины зависела: и материально, и "что люди скажут". Поэтому мужики творили, что хотели: били, гуляли, издевались. В литературе много примеров. А женщины терпели, потому что деваться было некуда, поэтому жили с нелюбимыми/алкашами/бабниками/ленивыми/драчунами и тд.

Сейчас изменилась именно женщина, она поллучила финансовую и моральную независимость от мужчины, те сама может себя содержать и ее никто не осудит, если она без мужа.

Вследствии этого и терпеть рядом с собой всяких ушлепков уже не надо. А эти самые ушлепки все никак не поймут, что времена изменились и ни одна уважающая женщина не будет терпеть пьянь, вонь, гулянки, зппп, маменькиных сынков.

Поэтому мужики типа Чела, Гриба и др. именно такой неликвид, не способный привыкнуть к новому типу отношений и начать что-то женщине отдавать (любовь, заботу, ласку), а не только брать.
Гость
#41
Гость
Сообщение было удалено
или маменькины сынки ни на что не способные
Гость
#42
Гость
Сообщение было удалено
не забудь что вы ещё получили статус

станка йебательного без обязательств

для роста популяции некоторых социумов это конечно плохо

а для мужской части конечно хорошо

- ну просто трахай не хочу

и ярмо вешать на себя в виде жениться не нужно
Гость
#43
Сообщение было удалено
вы это на ветках девственников (которые с какого-то xepa пасутся на женском форуме) расскажите. И не фантазируйте так убого о полчищах теток, жаждущих вам отдаться. А то тут уже сережа насмешил всех фантазией о девушке, домогающейся его посредством карты метрополитена
Гость
#44
43, ну это вы зря ядом брызжите, что опять-таки говорит о вашей отсталости, в тч и умственной. Никогда нормальный, уважающий себя, мужчина не скажет подобного о женщине. Кроме того, свободная любовь в наше время не явлеяется чем-то запретным и греховным. И очень многие женщины так же не хотят вешать на себя ярмо и выходить замуж. Так что если вы тут кого-то хотели оскорбить, что можно "поматросить и бросить", то еще раз оглянитесь вокруг и вспомните, что нынче 21 век и то же самое можно применить и к вам. Куча женщин матросит и бросает вас, используя вас, мужчин, как "станок йебательный без обязательств".
Гость
#45
Гость
Сообщение было удалено
надо-же

тренажёр для траха ещё и возмутился )))

сосите писю

и радуйтесь свободе )
Гость
#46
на всех мужиков не хватает которые хотят жениться,а которые не хотят им и так дают
Патамушта
#47
Патамушта мы, незамужние под 30, стрёмные неудачницы и феминистки. Такой ответ устраивает?
Lana
#48
Потому что мужчины на вес золота. А мужчины ,которые не пьют и зарабатывают достаточно для того, чтобы обеспечить семью - вообще ну катастрофически не хватает на всех свободных девушек. У кого-то отношений просто нет, потому что конкуренция среди женщин в России достаточно высока, а кто-то предпочитает быть одной,чем иметь отношения ради галочки.
Ст.Тормоз
#49
Таких не знаю, все замужем.
Гость
#50
Гость
Сообщение было удалено
а мне нет никакого дела до девственников

- меня маруськи типа самодостаточные больше интересуют )))