Гость
Статьи
Муж рвется на отдых по …

Муж рвется на отдых по миру, а у меня маленький ребенок

Вот проблема у нас. Мне 32, ему 30.
Он рвется на отдых в разные страны. Говорит, что нигде не был. Я много где была по молодости. Поехать не могу, так как у меня есть маленький ребенок.
Не знаем, как разрешить это

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А бездетные прям все катаются по миру сейчас.

Гость
#2

Ну раз у него нет маленького ребёнка, пусть едет, вы же уже везде бывали) какая глупая тема.

Гость
#3

А что у вас муж отдетьный персонаж в семье? Ребенок его типа не касается?

Гость
#4
Гость

А что у вас муж отдетьный персонаж в семье? Ребенок его типа не касается?

Автор не писала, что ребёнок от этого мужа.

До карантина это решали путём оставления ребёнка с родней или няней. Некоторые брали с собой. От возраста зависит .

Гость
#5
Гость

Автор не писала, что ребёнок от этого мужа.

До карантина это решали путём оставления ребёнка с родней или няней. Некоторые брали с собой. От возраста зависит .

Какая разница, от какого мужа ребёнок, если в данный момент муж- этот?

Гость
#6

Он дур*ачок у вас совсем, что ли? Какие сейчас поездки, пандемия, в Европе уже вторая волна, официальные ужесточения режима опять начались, выехать/въехать можно в несколько стран всего лишь, и неизвестно, когда это закончится. Пусть пока на даче отдыхает.

Гость
#7

Интересно куда он собирался С нынешней обстановкой обстановкой

Гость
#8

Ну так пусть едет, в чем проблема? Что тут разрешать?

Гость
#9

Подождать пока ребёнок немного вырастет и ездить либо с ребёнком, либо оставляя ребёнка на бабушек. Одного бы не отпустила, и дело не в том, что может изменить или что такое. Ребёнок общий, значит сиди дома и помогай

Гость
#10

советую не возникать, а то походу ребенок ему не особо-то и нужен

Красавица
#11

Ребенка на спину и втроем путешествовать. Как вариант.
Муш конечно без мозгов и ответственности.

Красавица
#12
Гость

советую не возникать, а то походу ребенок ему не особо-то и нужен

Алименты будет платить, если он такое г💩вно.

Золотая Осень
#13
Гость

советую не возникать, а то походу ребенок ему не особо-то и нужен

Ага! Он будет где-то развлекаться, виски пьянствовать, заморскими деликатесами и фруктами обжираться, пузо греть на океане, а жена должна с дитём упахиваться??? Нет, уж, пущай дома сидит и жинке подсобляет! Ишшшь умник нашёлся! 😁😁😁

Гость
#14

Прикольно)..почему то ребёнок только у ВАС...он свободная птица

Гость
#15

Если ребёнок мужа, то муж редиска и обалдуй. Пусть ребёнка берёт и в парке (или где там у вас можно) отдыхает. Активно.
Если ребёнок мужу никто, то он в своём праве, хочет и может, пусть едет. Только не пойму, куда он собрался, если всё прикрыто???

Гость
#16
Гость

Какая разница, от какого мужа ребёнок, если в данный момент муж- этот?

Большая.

Гость
#17

Раз только у вас маленький ребенок, а у мужа ребенка нет понятно почему он рвется путешествовать. Я б от чужого маленького ребенка хоть на край света умотала бы. Одно дело свой орет, другое дело посторонний. Думаю первый запал уже иссяк и муж понял в какой кошмар попал. Чужой вечно достающий его ребенок, от которого хоть на стенку лезь. Если ребенок ваш совместный решение мужа мне непонятно

Гость
#18

Насколько маленький ребенок? Если годик есть, берите с собой или наймите няню.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: