Гость
Статьи
Муж не ночует дома

Муж не ночует дома

Мы в браке 3 года, есть ребёнок, жду второго. Муж часто не ночует дома, выпивает с друзьями.Может сказать, что заедет к другу ненадолго, звонишь, а он не отвечает, выключает телефон. А дома потом даже не извиняется, типо отдохнуть не даёшь и такое на неделе по несколько раз может происходить, я очень хочу уйти, но очень страшно. Я боюсь остаться одной с двумя маленькими детьми

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А прожить жизнь с чуваком, которому пофиг на ваши чувства вы не боитесь?

169142
#2

Автор.Это не нормально.Нужен серьёзный разговор с ним на эту тему.То что муж дома не ночует это вообще ужасно.Тем более вы одна с ребёнком да ещё и беременная.Вам сейчас нужна помощь и поддержка от близкого человека.А эти ночные загулы вашего мужа пахнут чем-то плохим.Попробуйте поговорить с его родителями,может они смогут на него подействовать и донести до него ,что он неправильно поступает.

Гость
#3

Почему это он не ночует дома? Он где ночует, там и дом у него. У него там дом, у вас здесь. Разные у вас дома, ферштейн?

169142
#4

Что несёте вообще??у них семья,дети ,ребёнок будет,какие у них разные дома??

Гость
#5
169142

Что несёте вообще??у них семья,дети ,ребёнок будет,какие у них разные дома??

Ну, это автор думает, что у них семья. А вот муж ее так не считает. А ей просто,охота тешить себя иллюзиями.

Гость
#6

Автор, ляжьте в больницу (договоритесь, чтобы вас положили), а муж пусть с ребенком сидит. Прикасайте его заботиться о семье.

Гость
#7
Гость

Автор, ляжьте в больницу (договоритесь, чтобы вас положили), а муж пусть с ребенком сидит. Прикасайте его заботиться о семье.

Приучайте, а не прикасайте. Задолбал телефон слова менять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: