Гость
Статьи
Почему подруга не …

Почему подруга не поздравляет с др?

Сегодня мой др, договорились с приятельницей отметить в пятницу в ночном баре, вдвоем сходить. И вот странно, она меня сегодня не поздравляет с днем рождения. Хотя в мессенджер заходит каждые 30 минут. Может я чего-то не понимаю, это вообще нормально так? Почему она не поздравляет? А еще я хотела и ее подругу пригласить в этот бар, чтоб мы втроем сходили. А теперь уже сомневаюсь. И что делать в такой ситуации?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Не хочкт. Не общайся
Автор
#2
Гость
Не хочкт. Не общайся
Ну как это не хочет? Мы с ней регулярно общаемся, встречаемся, куда-то ходим.
Принц
#3
Но человек договорился за вечер. И думает тогда и поздравит. Но как по мне странно .. у меня тоже так было.. коллега знала, что у меня ДР. И сказала только когда я уходила.
Форум: Дружба
Всего: 478 418 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
Популярные темы за сутки: 44 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова